Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена имени

Кто менял имя ребёнку?Как это отразилось на его судьбе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Туся
Че за Брэд?
Маришка
А сразу нельзя было выбрать то что нравится, обязательно такой геморрой?
В ЗАГс идите где свидетельство о рождении получали.
Птичка
Не, ну если он был Вася Пупкин, а стал внезапно Аполлон Ходорковский - то отразится несомненно!
Julia
А как вы поймете это его судьба или было бы по другому?))))
MarinaВ ответ на Julia
Julia
А как вы поймете это его судьба или было бы по другому?))))
СсылкаПожаловаться
Действительно))
ПтичкаВ ответ на Julia
Julia
А как вы поймете это его судьба или было бы по другому?))))
СсылкаПожаловаться
Я знаю! Надо родить близнецов, назвать одинаково. Потом одному сменить имя, а другому - нет. И посмотреть.
JuliaВ ответ на Птичка
Птичка
Я знаю! Надо родить близнецов, назвать одинаково. Потом одному сменить имя, а другому - нет. И посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))
Екатерина Большова
Самое главное не называть в честь погибших родственников.
Alleksa Lovanova
История из жизни. У женщины болел малыш, да так, что врачи махнули рукой. Она поссчитала, что терять уже нечего и от отчаяния решила поменять имя. Малыш неожиданно для всех пошел на поправку...
АНЮТА
Подруга меняла сыну имя...сын от нерусского..папа умер,и она с какого то таджикского имени,переименовала в русское,чтоб защитить ребенка от семьи бывшего мужа!Нормально все с мальчиком)ни как не повлияло!
Людмила Сазонова.
Плохо.
Людмила Сазонова.
Плохо.
СсылкаПожаловаться
А что случилось?
irinka
Из знакомых только взрослую женщину знаю которая имя сменила. Не знаю, может, совпадение, но её жизнь изменилась. В лучшую сторону.
Квант
а как определить, что это отразилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем