Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена имени и отчества.....

Всем привет! Здесь есть, те кто менял имя? Расскажите, пожалуйста, какие ощущения вы испытали? Заранее очень благодарна за Ваши ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
поцелую прямо в рот
никаких...
distemper
ощущения?
distemper
я ник менял много раз
Англичанка
Да здесь у каждого второго имена-ники меняются ооочень часто)))
ENEMEN
Я знаю историю смены имени ребёнку, он прожил с новым именем совсем мало.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я знаю историю смены имени ребёнку, он прожил с новым именем совсем мало.
СсылкаПожаловаться
Мне пофигу, мне терять нечего
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофигу, мне терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахххаахахахахах
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофигу, мне терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решилась, чтоб на работу взяли?
АллаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я знаю историю смены имени ребёнку, он прожил с новым именем совсем мало.
СсылкаПожаловаться
34 года живу со новым именем, отчеством и фамилией.
марианна
Какие ощущения?? Испытывала зрительные, вкусовые и слуховые ощущения.. Так пойдет?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Какие ощущения?? Испытывала зрительные, вкусовые и слуховые ощущения.. Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
Sam Fisher
Мда
Коробьёро Вампирейро
радость, потому как мои ФИО мне никогда не нравились, Ф сменила после свадьбы, ИО чуть позже. разумеется, будут неумные люди, которые будут звать вас по-старому, но с ними всегда можно прекратить общение, как я и сделала, благо их было немного.
Лисица Рыжая
Ощущения?
.
Ну и самое главное: От смены имени, жизнь лучше не станет
Глава
У меня коллега сменил фамилию и имя. Прячется от приставов. Там штрафов-то гаишных не более 100 тыщ со всеми штрафами и пенями. Так нет! Спрятался за новым "фасадом", нажив себе в будущем кучу геморроя с доками (подтверждение старых), наследством и т.д.
Полупроводница с картинойВ ответ на Глава
Глава
У меня коллега сменил фамилию и имя. Прячется от приставов. Там штрафов-то гаишных не более 100 тыщ со всеми штрафами и пенями. Так нет! Спрятался за новым "фасадом", нажив себе в будущем кучу геморроя с доками (подтверждение старых), наследством и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот я не понимаю,как можно искать по ФИО? Разве по номеру паспорта не логичнее? Как-то дико для меня.
Люся КалмановичВ ответ на Глава
Глава
У меня коллега сменил фамилию и имя. Прячется от приставов. Там штрафов-то гаишных не более 100 тыщ со всеми штрафами и пенями. Так нет! Спрятался за новым "фасадом", нажив себе в будущем кучу геморроя с доками (подтверждение старых), наследством и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кто прячется - невростеники, все болезни от нервов, делайте выводы
Княгиня
У знакомого были проблемы с шенгенской визой( что то накосячил и его занесли в чёрный список) Он сменил фамилию( взял фамилию матери) и его бизнес резко пошёл в гору.
Полупроводница с картинойВ ответ на Княгиня
Княгиня
У знакомого были проблемы с шенгенской визой( что то накосячил и его занесли в чёрный список) Он сменил фамилию( взял фамилию матери) и его бизнес резко пошёл в гору.
СсылкаПожаловаться
Вот я не понимаю,как можно искать по ФИО? Разве по номеру паспорта не логичнее? Как-то дико для меня.
Полупроводница с картинойВ ответ на Княгиня
Княгиня
У знакомого были проблемы с шенгенской визой( что то накосячил и его занесли в чёрный список) Он сменил фамилию( взял фамилию матери) и его бизнес резко пошёл в гору.
СсылкаПожаловаться
Не туда ответила.
Полупроводница с картиной
Мой любимый сменил имя. Все равно все старым называют.
Полупроводница с картиной
Мой любимый сменил имя. Все равно все старым называют.
СсылкаПожаловаться
Удивительные дол бое бы окружают вашего любимого..
Полупроводница с картинойВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Удивительные дол бое бы окружают вашего любимого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы 20 лет дружили с Катей,а она бы вдруг стала Гертрудой,легко бы Вам было перестроиться?
И как всем объяснять постоянно,что ты теперь не Миша,а Федя?С фамилией легче гораздо.
Полупроводница с картиной
Если бы Вы 20 лет дружили с Катей,а она бы вдруг стала Гертрудой,легко бы Вам было перестроиться?
И как всем объяснять постоянно,что ты теперь не Миша,а Федя?С фамилией легче гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете,что уважительное отношение к человеку и его желаниям не зависит от срока дружбы/знакомства/родства? И да,как есть- так и объяснить,причем одного объяснения адекватным людям будет достаточно. С непонимающими меня людьми я обрываю связи,это касаемо вашего вопроса про обьяснять "постоянно".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем