Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена имени в осознанном возрасте

Добрый день. Очень интересует тема смена имени. Что движет людьми при смене имени ? (особенно если имя вполне адекватное, но допустим описание ,характеристика имени не нравится человеку и он хочет допустим изменить судьбу тем самым). Некоторые находились в каком-то ступоре, решали изменить жизнь и изменить имя. Кто-то менял фамилию. Кто то и имя и фамилию. Возможно , здесь на форуме есть люди кто сменил имя. Какие изменения у ВАс произошли в жизни? Как родители отреагировали? Зовут ли они вас по новому имени ? P.S. Сразу прерву развитие беседы в направлении-что за бред, человек сам меняет свою жизнь , имя ничего не даст и т.п. Тема создана именно для тех кто думает поменять имя или уже поменял (или возможно кто -то из близкого окружения человека)
Крокатуля)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светик-Семицветик
Была коллега у меня давно, звали Ольга, эффектная девочка, сменила на Агнесса вроде, не помню точно, так как не везло в личной жизни и как выяснилось имя ей дали в честь тетушки, которая прожила не самую веселую личную жизнь, говорят, сразу вышла замуж, вроде все хорошо)
Мицуко
Мне не нравилась моя девичья фамилия, сменила при замужестве с радостью, всегда хотела иметь необычное - фамилия вообще интересная, имеет турецкие корни, когда были в Турции видели на карте город Караман, а в Румынии есть гора Карайман типа нашего Эльбруса, там под этим именем целый торговый бренд создан - курорт, напитки, сувениры и т.д.:-)
Тима с раена
Движет желание уйти от прошлого и изменить свою судьбу, я думаю
Крокатуля)))
Всем спасибо.
@Sandra@
Я меняла имя и фамилию и сразу же уехала в другую страну.Приезжая к родителям на меня все тычут пальцем.Но это только в России наверно считается позором.В др.стране у меня часто возникает проблема при приеме на работу.Служба безопасности бракует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем