Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена имиджа

Уважаемые форумчане) Прошу Вашего совета, хочу соответствовать своему мужчине,  чтобы меня не принимали за его дочку, мне 33 выгляжу молодо, ему 45, периодически случаются казусы. Нужно сменить имидж, прошу накидайте варианты как бы выглядеть посолиднее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
VP VP
Как бы молодо вы не выглядели, в 33 никто не скажет что вы дочь 45 летнего мужчины. Не льстите себе.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Как бы молодо вы не выглядели, в 33 никто не скажет что вы дочь 45 летнего мужчины. Не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
я не придумываю, произошло такое на границе
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
я не придумываю, произошло такое на границе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь представить, как же в таком случае выглядит ваш друг!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Боюсь представить, как же в таком случае выглядит ваш друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усталым) много работает и нервничает
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
усталым) много работает и нервничает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовь к вам не придаёт ему силы? Не зажигает огонька?
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
А любовь к вам не придаёт ему силы? Не зажигает огонька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю что со мной он просто отдыхает, я его пытаюсь расшевелить, но обычно мне хочется чтобы он просто поспал, поэтому я его особо не тревожу, огонька ему работа придает, она на первом месте.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
думаю что со мной он просто отдыхает, я его пытаюсь расшевелить, но обычно мне хочется чтобы он просто поспал, поэтому я его особо не тревожу, огонька ему работа придает, она на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю по-другому. Спать он может дома, дремать по пути на работу...А вам надо его зажигать и тормошить...иначе вы для него будете такой же скушной, как и стареющая жена или библиотекарша...ему нужен драйв, чтобы это придавало силы любить вас, женщину...и творить... После своей работы, которая для него важна...
Он втянется в тот драйв, который вы ему даёте и не сможет от вас отказаться...В противном, искусственно состарившись и одетой как мамочка в серенькое, вы рискуете быть заменённой на 20-летнюю, которая будет без умолку щебетать и зажигать...
Виктория Кирик
Ну когда мне было 25, а моему ухажёру 45, то были редкие единичные казусы - он дядька солидной должности был, высокий и крупный. Но чтоб прям до смены имиджа... мне... шазз...
А в вашем случае - вообще не вижу проблемы. Скорее всего вы лукавите))))), автор
Виктория Кирик
Ну когда мне было 25, а моему ухажёру 45, то были редкие единичные казусы - он дядька солидной должности был, высокий и крупный. Но чтоб прям до смены имиджа... мне... шазз...
А в вашем случае - вообще не вижу проблемы. Скорее всего вы лукавите))))), автор
СсылкаПожаловаться
у меня тоже солидный) и по должности и по размерам)
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже солидный) и по должности и по размерам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну опять же нас никто за папу с дочкой не принимал всерьез)))))
Виктория Кирик
Ну опять же нас никто за папу с дочкой не принимал всерьез)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такой типаж женщин , не знаю кого в пример привести, типа Риз Уизерспун или Джесики Альбы
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
есть такой типаж женщин , не знаю кого в пример привести, типа Риз Уизерспун или Джесики Альбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там с ними? с ними мой не встречался)))) я точно знаю)))) нам и без них хорошо было

Бросьте вы по этой дурацкой бабской мерке примерять на себя Голливуд)))) там люди полгода готовятся, чтоб вы их в журнале или на фото увидели.... еще и фотографы в мыле, чтоб не дай Бог, не насолить))))
Виктория Кирик
А чего там с ними? с ними мой не встречался)))) я точно знаю)))) нам и без них хорошо было

Бросьте вы по этой дурацкой бабской мерке примерять на себя Голливуд)))) там люди полгода готовятся, чтоб вы их в журнале или на фото увидели.... еще и фотографы в мыле, чтоб не дай Бог, не насолить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
личико детское, форма лица, всегда такие выглядят моложе, пока комки Биша не поудаляли, чтобы скулы очертить
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
личико детское, форма лица, всегда такие выглядят моложе, пока комки Биша не поудаляли, чтобы скулы очертить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да мне-то)))) на их "комки";)))) там все больны на голову))))
Я не заморачиваюсь такой ерундой. Я мужчину выбираю для себя и чтоб он для меня был лучшим- в этом моя защищённость.... а кому там со стороны чего свербит - меня не
волнует. Я в светской хронике мелькать не собираюсь.
cтилет 1
с головой точно нормально?
Марфушенька Душенька
Одевайся как Бабкина,будет норм
Пупкин Табуреткин
начни бухать!
Маша с Медведем
Лет через 5 внешне будете, как ровесники, но, к сожалению, не потому что он будет выглядеть моложе
Богиня
по нашим временам-совсем не фатальная разница.Вам льстят
LANCH
Нормальная возростная разница. Чтобы говорить об имидже, нужно фото.
AnonimКа
Носите деловые костюмы, никогда не надевайте мини или в обтяжку. Сделайте стрижку под стильную леди, не молодежную. И ведите себя как дама/леди, а не как молодая девушка.
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Носите деловые костюмы, никогда не надевайте мини или в обтяжку. Сделайте стрижку под стильную леди, не молодежную. И ведите себя как дама/леди, а не как молодая девушка.
СсылкаПожаловаться
я кудрявая) и да с поведением тоже вопрос , у меня шило в одном месте, солидности однозначно не прибавляет)
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
я кудрявая) и да с поведением тоже вопрос , у меня шило в одном месте, солидности однозначно не прибавляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше шило- это то, что ему не хватает...
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
я кудрявая) и да с поведением тоже вопрос , у меня шило в одном месте, солидности однозначно не прибавляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили совета на форуме, я ответила. Ваши отмазки - это уже ваши проблемы. Не хотите, как хотите, можете со своим шилом и дальше девочку изображать ;)
katja anderson
дорого. это всегда прибавляет солидности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем