Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена имиджа

Уважаемые форумчане) Прошу Вашего совета, хочу соответствовать своему мужчине,  чтобы меня не принимали за его дочку, мне 33 выгляжу молодо, ему 45, периодически случаются казусы. Нужно сменить имидж, прошу накидайте варианты как бы выглядеть посолиднее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Слажкая Мажоркк
Дульку
Слажкая МажорккВ ответ на Слажкая Мажоркк
Слажкая Мажоркк
Дульку
СсылкаПожаловаться


Так норм?
Екатерина СавинаВ ответ на Слажкая Мажоркк
Слажкая Мажоркк


Так норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотка!!!!
Ольга ВасильеваВ ответ на Слажкая Мажоркк
Слажкая Мажоркк


Так норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне это развидеть?))
Ирина Михайлова
Поумнеть, мне кажется.
Ирина Михайлова
Поумнеть, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
была бы дурочкой мы бы не общались
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
была бы дурочкой мы бы не общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя казаться старше или равняться на партнёра старшего по возрасту. Это состарить себя искусственно...Молодость -это редкий дар, который имеет короткий срок...
Лучше пусть мужчина приобретает молодёжный образ. Смените его рубашки в клетку-дальнебойщиков на стиль кежуа -полу-спорт. Пусть наведёт лоск, приобретёт шарм...
Если он не беден тогда выбирать вещи дизайнера Филипп Плейн. Седую бородёнку сбрить, волосы нагелить и придать форму. И так во всём...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
была бы дурочкой мы бы не общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика поменять не пробовали?
Екатерина
Лучше мужика сменить, на мой взгляд. Он пьет беспробудно, что ли, и выглядит лет на 60, если 33-летнюю за дочь его принимают.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лучше мужика сменить, на мой взгляд. Он пьет беспробудно, что ли, и выглядит лет на 60, если 33-летнюю за дочь его принимают.
СсылкаПожаловаться
он с сединой, есть лишний вес, выглядит усталым, я маленького роста, худенькая, лицо по детскому типу
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
он с сединой, есть лишний вес, выглядит усталым, я маленького роста, худенькая, лицо по детскому типу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких пар полно, просто когда женщина умненькая , никто ее дочкой не называет. А когда д у р а. Тут то и ехидничают.
Екатерина Савина
Таких пар полно, просто когда женщина умненькая , никто ее дочкой не называет. А когда д у р а. Тут то и ехидничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня мало тревожит кто что думает,я просила привести примеры как чисто внешне можно поменяться
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
меня мало тревожит кто что думает,я просила привести примеры как чисто внешне можно поменяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы должны меняться? Это он должен соответствовать
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
А почему вы должны меняться? Это он должен соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне и таким нравится) вот если бы похудел я бы даже расстроилась, хотя конечно для здоровья не очень полезно.
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
меня мало тревожит кто что думает,я просила привести примеры как чисто внешне можно поменяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем Вам меняться.Оставайтесь собой.Меняться ради мужика,тем более не в лучшую сторону.Пусть он меняется,если хочет иметь молодую женщину.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
меня мало тревожит кто что думает,я просила привести примеры как чисто внешне можно поменяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же умная? Своим мозгом почему не пользуетесь?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
он с сединой, есть лишний вес, выглядит усталым, я маленького роста, худенькая, лицо по детскому типу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обязан подстраиваться под молодых...Спорт-зал, седые патлы сбрить, ухаживать за внешностью. Под молодую себя подогнать, а не вам стариться...
Бет Мидлер
а вы вообще о чем?))
Поночка Дак
Через 10 лет уже не будут принимать. Пользуйтесь моментом.
Мечта
Побрейтесь налысо
Анна Петрова
Платочек)
ракета.
Организм сам подстроился,будете выглядеть на 45.Почему? да случая ,один встречался с девушкой .женился на маме.постарел резко. женщина стареет медленнее.,но результат тоже. поэтому муж должен моложе быть.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Организм сам подстроился,будете выглядеть на 45.Почему? да случая ,один встречался с девушкой .женился на маме.постарел резко. женщина стареет медленнее.,но результат тоже. поэтому муж должен моложе быть.
СсылкаПожаловаться
согласна, что со временем уравнивается все, тоже есть такой пример
Panthera tigris
Продолжайте выглядеть молодо. Побыть старой еще успеете. Пусть он ради вас постарается не выглядеть дедом.
Манюня
Сегодня день тех, кто моложе выглятит?
Пока тут таких не встречала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем