Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена пола в нашей стране разрешена, а эвтаназия нет?

Потому что это тешит самолюбие богатых ещё больше, чем их толстый кошелёк?
Я не жалуюсь, мне ваша жалость не к чему. Просто я уже устала, от того, что, выползая на улицу чувствую себя червяком, среди людей, которому тяжело ходить, говорить и даже дышать, причём на протяжении всей жизни. Я уже молчу о том, что в меня камни и палки кидали. Били, но я много лет не думала об эвтаназии так, как верила, что всё будет хорошо. Но на сегодняшний день, я даже в магазин выйти не могу настолько у меня ноги отнимаются.
Надоело, что каждый раз по новостям передают; там самолёт упал, там какая-то знаменитость скончалась, да ещё на мой день рождения. Объявляют их всех жертвами. А я думаю, что жертвы не топают по земле здоровенькими ножками и не уходят из жизни внезапно, а молят о смерти, но их никто не слышит.
Так же и меня никто не услышит, да ещё возьмут и удалят моё сообщение, а я его с трудом вбивала т.к. руки плохо держу. А если не удалят, то пожалуйста, не пишите о боге и не кидайте ссылочки психологических тренингов. Я через всё это проходила до самого последнего. Там ничего нет, это всё пустое. Я не во что не хочу верить, пока смена пола в нашей стране разрешена, а эвтаназия нет. Пока весь этот мир поддерживает фриков и не слышит таких как я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
an shafran
Если и жалость ни к чему, тогда зачем Вы все это написали, тем более больными руками?
МarFa
чем вы больны?
диагноз же есть?
ольга алексеева
смерть всегда найдет каждого в свой час , попробуйте найти очень хорошее в вашем случае , а таких , как вы много , знакомьтесь , встречайтесь , влюбляйтесь , живите .
Василиса
Каждый волен добровольно уйти из жизни.
ЗараЗа
Масса возможностей. Свой грех бери на себя, а не на врачей кидай. У них и так хватает.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Масса возможностей. Свой грех бери на себя, а не на врачей кидай. У них и так хватает.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Масса возможностей. Свой грех бери на себя, а не на врачей кидай. У них и так хватает.
СсылкаПожаловаться
Если тебя парализует, начнёшь скулить как собака, пока и связки не откажут.
Если ты далека от подобной темы, лучше читай про вязание и вышивание, и оставляй комментарии про ниточки, клубочки.
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Если тебя парализует, начнёшь скулить как собака, пока и связки не откажут.
Если ты далека от подобной темы, лучше читай про вязание и вышивание, и оставляй комментарии про ниточки, клубочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пальчики двигаются? Пользуйся.
Захария
Вы все же вольны пока...в выборе..
Или вам именно что- то вроде капельницы надо?
Ольга Корнеева
такая ваша карма на эту жизнь, значит...это Господь только решает, кому жить, а кому умереть..и когда
Евгений ФокинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
такая ваша карма на эту жизнь, значит...это Господь только решает, кому жить, а кому умереть..и когда
СсылкаПожаловаться
вы задолбали со своими богами...
Ольга КорнееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы задолбали со своими богами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще самый НЕрелигиозный человек...но тут явно карма)
Евгений ФокинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да я вообще самый НЕрелигиозный человек...но тут явно карма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижайтесь на меня, но вы глупая женщина
Ольга КорнееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
не обижайтесь на меня, но вы глупая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы старый мужчина, которого выгнала любовница, это я запомнила)
Ольга Корнеева
такая ваша карма на эту жизнь, значит...это Господь только решает, кому жить, а кому умереть..и когда
СсылкаПожаловаться
Какая к чёрту карма?! Это ересь для контроля безвольных овец, чтоб заткнуть их за пояс и указать на место. Так что смойте эту чушь в унитазе.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая к чёрту карма?! Это ересь для контроля безвольных овец, чтоб заткнуть их за пояс и указать на место. Так что смойте эту чушь в унитазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так вы еще и агрессивны) Вот за это вас и наказывают...злитесь дальше.
Ольга Корнеева
А, так вы еще и агрессивны) Вот за это вас и наказывают...злитесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злобанулась я не в детстве, а только несколько лет назад. А что касается агрессии, конкретно в ваш адрес, то я же заранее предупреждала не приплетать сюда бога. Но вам "любителям всякой эзотерики" всегда всё равно, вы каждый раз прёте как танки. Думаете о своей карме, пока и вас она не настигла.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Злобанулась я не в детстве, а только несколько лет назад. А что касается агрессии, конкретно в ваш адрес, то я же заранее предупреждала не приплетать сюда бога. Но вам "любителям всякой эзотерики" всегда всё равно, вы каждый раз прёте как танки. Думаете о своей карме, пока и вас она не настигла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А неважно, когда вы "злобанулись". Сейчас вы агрессивны и это не улучшит ваше состояние. И поменьше выпендрежа - предупреждала она. Меня, всех...Кто ты такая, меня предупреждать. Здесь открытый форум, каждый говорит, что хочет. Не хотите услышать лишнего - не создавайте тему.
Ольга Корнеева
А неважно, когда вы "злобанулись". Сейчас вы агрессивны и это не улучшит ваше состояние. И поменьше выпендрежа - предупреждала она. Меня, всех...Кто ты такая, меня предупреждать. Здесь открытый форум, каждый говорит, что хочет. Не хотите услышать лишнего - не создавайте тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оленька, да вы плюньте на моё состояние и чешите дальше. Данное сообщение я написала для тех, кто понимает что какое когда тело для тебя Гуантанамо, а не для людей желающих померится кармой.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Оленька, да вы плюньте на моё состояние и чешите дальше. Данное сообщение я написала для тех, кто понимает что какое когда тело для тебя Гуантанамо, а не для людей желающих померится кармой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, плюнула и почесала) вам здоровья
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
я , как не странно , думал об этом...это сейчас я здоровый мужик, но вспоминая как мой отец год неподвижный лежал...как мыли его каждый день...он под себя ходил...я точно таблеток наемся...уже знаю каких...
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Евгений Фокин
я , как не странно , думал об этом...это сейчас я здоровый мужик, но вспоминая как мой отец год неподвижный лежал...как мыли его каждый день...он под себя ходил...я точно таблеток наемся...уже знаю каких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полезный опыт..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем