Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена профессии

Всем добрый день. Хочу координально поменять профессию. Живу в Москве, мне 35, 15 лет стажа в области закупки всякой разнообразной продукции, но коммерция уже совсем перестала привлекать. Хочу быть массажисткой, может, кто-нибудь посоветовать хорошие курсы в Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана КолесникВ ответ на Японамама
Японамама
а я за деньги и простату промассирую. Делов то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря, за какие деньги
ЯпонамамаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
смотря, за какие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за хорошие
Сноу Уайт
я могу для практики только пятки предложить помассировать
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отнюдь) аккуратненькие такие пяточки...
Абсолютное Зло
Это тяжелая работа. У вас как с физподготовкой?
Эльвира Орлова
Массажисткой? А вы понимаете,какой это адский труд? И без медобразования и опыта,ну может в баню убогую возьмут.
Гермиона Грейнджер
На хорошие курсы без мед. образования не берут. Или заканчивайте медицинское училище, или готовьтесь к второсортным курсам.
Василиса
а образование у вас медицинское есть?
Аноним
С физ подготовкой все отлично, с 16 лет постоянные тренировки в спортзале. Медицинское образование для работы в салонах не требуется, необходим только хороший уровень подготовки и соответствующий диплом. Вот в этом и вопрос, курсов всяких много, а какой же из них окажется хорошим?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С физ подготовкой все отлично, с 16 лет постоянные тренировки в спортзале. Медицинское образование для работы в салонах не требуется, необходим только хороший уровень подготовки и соответствующий диплом. Вот в этом и вопрос, курсов всяких много, а какой же из них окажется хорошим?
СсылкаПожаловаться
не возьмут
Кристина
кАрдинально! и кООрдинаты!
ЛоркинВ ответ на Кристина
Кристина
кАрдинально! и кООрдинаты!
СсылкаПожаловаться
Пхаха!!!! И че непонятного?
Ольга Снигирева
Руки сильные? А спина, ноги?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем