Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена работы

Предложили хорошую должность в крупной компании, с лучшей з/п, чем сейчас, с более удобным месторасположением и графиком. Дала согласие, пройдя все круги собеседования. И вот настал час Х - надо как-то сказать руководству об уходе и вообще. Как сделать это с минимальными моральными потерями? На этом месте работаю уже 5 лет, тяжко... Помогите советом, дорогие мои.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Солнышко Майское
а че тяжко-то? Может они только рады будут?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а че тяжко-то? Может они только рады будут?
СсылкаПожаловаться
да нет, я на хорошем счету, думаю, огорошу и расстрою непомерно.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я на хорошем счету, думаю, огорошу и расстрою непомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, вцепятся в вас и со слезами на глазах будут умолять остаться
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я на хорошем счету, думаю, огорошу и расстрою непомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба ищет где глубже, человек где лучше
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я на хорошем счету, думаю, огорошу и расстрою непомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заменимых людей нет, не переживайте, найдут вам замену, как вы в свое время заменили кого-то на этом месте
Всем ПриветВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а че тяжко-то? Может они только рады будут?
СсылкаПожаловаться
а ты б стала обсуждать эту тему принародно, со всеми? предложили хорошую работу и не знаю как уйти со старой?
Солнышко МайскоеВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты б стала обсуждать эту тему принародно, со всеми? предложили хорошую работу и не знаю как уйти со старой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь я? Свои проблемы я обсуждаю только с мужем и решаю сама
Всем ПриветВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а при чем здесь я? Свои проблемы я обсуждаю только с мужем и решаю сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
вот именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет мужа, и это даже не проблема. Решение я приняла. считайте, прошу дружеского совета. Наверняка, были похожие случаи.
Жужа
Это самый приличная причина. Обычно к ней спокойно и уважительно относятся. Хуже когда в никуда и ни пойми почему.
Саша Петров
детсад на выезде...и на хрен сесть и рыбку съесть
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
детсад на выезде...и на хрен сесть и рыбку съесть
СсылкаПожаловаться
Рыбку не хочу уже, наелась. А вот в хрене заинтересована. Есть что по делу сказать? Или так и будете брызгать спермотоксикозом по темам?
MAKITA-2018
во проблема.написала заяву и ушла.кто они вам?никто.
мила мила
поблагодарите всех и за все)) правда, мало ли-а вдруг потом вернутся придется)
Такая Фся)
Все борются за место под солнцем! Ничего здесь криминального нет! Дерзайте..... Сама так же в другой отдел буду проситься (через месяцок), правда на этом же предприятии....
Nothing Else Matters
Оставайтесь. Еще лет на 5.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Оставайтесь. Еще лет на 5.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но решение принято :) Обратной дороги нет.
Марья
скажите как есть, причина уважительная и понятная, да и потом - раз вы на хорошем счету могут предложить равноценный вариант)))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
скажите как есть, причина уважительная и понятная, да и потом - раз вы на хорошем счету могут предложить равноценный вариант)))
СсылкаПожаловаться
равноценный он будет только по оплате труда. К сожалению, тут я уперлась в потолок уже. Выше не прыгнуть :( А мне интересно двигаться дальше, развиваться, учиться, расти, приобретать новые навыки - это как раз может дать новая должность.
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
равноценный он будет только по оплате труда. К сожалению, тут я уперлась в потолок уже. Выше не прыгнуть :( А мне интересно двигаться дальше, развиваться, учиться, расти, приобретать новые навыки - это как раз может дать новая должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более дерзайте
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
равноценный он будет только по оплате труда. К сожалению, тут я уперлась в потолок уже. Выше не прыгнуть :( А мне интересно двигаться дальше, развиваться, учиться, расти, приобретать новые навыки - это как раз может дать новая должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
равноценный он будет только по оплате труда. К сожалению, тут я уперлась в потолок уже. Выше не прыгнуть :( А мне интересно двигаться дальше, развиваться, учиться, расти, приобретать новые навыки - это как раз может дать новая должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так я сказала, в схожей ситуации. Про потолок.Что предложен вариант , который на этом месте уже невозможен. Но это впрочем, мало помогло, слышала потом уже от "добрых" коллег, как меня в спину чехвостили. Так что смиритесь-как уж будет.
Ника Валуев
таких работников ".....убивать надо из рогатки...."
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
таких работников ".....убивать надо из рогатки...."
СсылкаПожаловаться
я вас тоже люблю... Но в компанию привнесла свою лепту и немалую, была хорошо смазанным винтиком в общем механизме.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
я вас тоже люблю... Но в компанию привнесла свою лепту и немалую, была хорошо смазанным винтиком в общем механизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз винтик, то можно просто выкинуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем