Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cмена работы

как вы часто меняете работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Julia
8 лет на одной, 2,5 года на другой( контры с начальницей были)), 10 лет на третей сейчас, но года 2 уже думаю о смене( наверное у меня цикл 8 лет)))
Аноним
почему такой злой? всего хорошего вам. мимо пройдите и все. я не опрос делаю
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
почему такой злой? всего хорошего вам. мимо пройдите и все. я не опрос делаю
СсылкаПожаловаться
Неудовлетворенность))
Аноним
почему такой злой? всего хорошего вам. мимо пройдите и все. я не опрос делаю
СсылкаПожаловаться
прости ему..его и так жизнь обделила
Moonlight
1-го августа будет 28 лет, как я работаю в своем НИИ. С тех пор, как окончила вуз. Много раз пыталась уйти и всегда оставалась. Менялось название нашего института, менялось название нашего министерства, но мы оставались.
Ольга КравцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
1-го августа будет 28 лет, как я работаю в своем НИИ. С тех пор, как окончила вуз. Много раз пыталась уйти и всегда оставалась. Менялось название нашего института, менялось название нашего министерства, но мы оставались.
СсылкаПожаловаться

Наверное, так неправильно делать, но я такая же, как и ВЫ
kirilenko-1964@inbox.ru
Редко, в основном, в связи с переездом.
Самая счастливая
Как только становится скучно.Я не поддаюсь дрессировке и не работаю без денег.Это 2 больших недостатка.Но некоторые готовы меня терпеть,потому что я приношу им прибыль(есть еще и третий недостаток:я не умею работать плохо,это унизительно).
Ирида Ирида
меняла давно. лет 12 назад.
собираюсь в следующем году поменять
Всем Привет
каждый месяц
Helena
Каждые 2 года
anele1901
На последней работе работаю шестой год, до этого 9 лет проработала в фирме.
а а
давно не меняла, ощущаю себя рабом...
Allammа
Что такое работа?)
Звездафшоке
как после универа устроилась родные пенаты так и работаю.
Люли Малина
Как контракт заканчивается, так и менять приходится
золот@я панdа
В одном месте почти 10 лет работала, но это был бюджет. В частной конторе 5 лет, но менелжер по работе с клиентами это убийственно, оставила там остатки здоровья.
Большей частью приходится работу менять, если работодатель изначально не озвучивает все условия. Инвентаризации по нескольку суток, а у женщины ребёнок ходит в детсад, забрать некому просто и оставлять сутками его дома одного тоже невозможно. Или фактический 10-12 часовой рабочий день при пятидневке плюс дорога туда-обратно 3-4 часа за смехотворную з/п, хотя в трудовом договоре оговорёна, естественно, 40-часовая рабочая неделя, физически невозможно неделю приезжать домой на 7-8 часов, чтобы только поспать, ведь есть ещё и домашние обязанности у женщины, дети её вообще не видят. Фирмы кардинально меняют месторасположение и график работы. Ситуации бывают разные. Принимают на одну должность, а функционал требуют выполнять совершенно другой. Дело даже не в добросовестности работодателя, а в элементарной непорядочности. Такие вещи нужно озвучивать сразу, тогда не будет кратковременных записей в трудовой, потому что решение подходит тебе эта вакансия или нет будет приниматься не вслепую.
НБояркин
примерно раз в два года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем