Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена замка в съемной квартире

Можно ли еще на стадии поиска квартиры, перед тем, как ее снять, договориться с хозяевами сменить замки? Кто-нибудь такое делал? Согласятся ли хозяева?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Natali
Нам хозяева сами предложили сменить замки...
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Нам хозяева сами предложили сменить замки...
СсылкаПожаловаться
За их счет?
Ирина Назарова
вот ещё!!! как квартиросдатель вам заявляю))
Ирина Назарова
вот ещё!!! как квартиросдатель вам заявляю))
СсылкаПожаловаться
Почему нет?
Ирина НазароваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
других найду, более сговорчивых
Тетя МотяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
других найду, более сговорчивых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я бы не согласилась бы. Желающих много.
МарТaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
И я бы не согласилась бы. Желающих много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++предложила бы сделать дубликат
нет? отказала бы, зачем мне неадекваты
Ирина Назарова
других найду, более сговорчивых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем проблема?
Ирина Назарова
вот ещё!!! как квартиросдатель вам заявляю))
СсылкаПожаловаться
А квартиросъемщики типа вам доверять, что ли должны? А если вы алкоголичка и клептоманка?
Ирина НазароваВ ответ на Avrora
Avrora
А квартиросъемщики типа вам доверять, что ли должны? А если вы алкоголичка и клептоманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если и менять - дубликат мне....
Ирина Назарова
да если и менять - дубликат мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну нафиг, и кто-то соглашается? Посмотрев на вас, я как могла бы деньги в квартире оставлять?
Ну, ищите таких же, как вы, тогда, кому терять нечего.
Ирина НазароваВ ответ на Avrora
Avrora
Да ну нафиг, и кто-то соглашается? Посмотрев на вас, я как могла бы деньги в квартире оставлять?
Ну, ищите таких же, как вы, тогда, кому терять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не поверите - находятся)))) я не для хранения ценностей квартиру сдаю...
Ирина Назарова
вы не поверите - находятся)))) я не для хранения ценностей квартиру сдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у людей свои планы. Кто-то имеет всегда ценности при себе, вам такое в голову не приходило? Украшения и деньги. Кто-то, путешествуя, не желает в гостинице быть, а снимает квартиры. Только вот доверять свои ценности подобным хозяевам - это нонсенс. Никто из нормальных клиентов не позволит вам иметь ключи от квартиры, в данное время находящейся в их подьзовании. Только нищеброды, может. Что ж, довольствуйтесь ими.
Ирина НазароваВ ответ на Avrora
Avrora
А у людей свои планы. Кто-то имеет всегда ценности при себе, вам такое в голову не приходило? Украшения и деньги. Кто-то, путешествуя, не желает в гостинице быть, а снимает квартиры. Только вот доверять свои ценности подобным хозяевам - это нонсенс. Никто из нормальных клиентов не позволит вам иметь ключи от квартиры, в данное время находящейся в их подьзовании. Только нищеброды, может. Что ж, довольствуйтесь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди "со своими планами" пусть снимают номер с сейфом или банковскую ячейку.... не думаю, что собственнику квартиры блазнит замок целовать на пороге собственной квартиры..
Ирина Назарова
люди "со своими планами" пусть снимают номер с сейфом или банковскую ячейку.... не думаю, что собственнику квартиры блазнит замок целовать на пороге собственной квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да, за несколько украшений (тз натуральных камней), надо квартиру с сейфом искать... А как же, может, еще и сопровождение полицейское попросить? Еще объявления давать, может, о том, что я имею пару там ожерелий из брюликов и браслетики изумрудные?? Сразу видно, что у вас дороже обручалки ничего не было.
Это не ОСОБЕННЫЕ какие-то вещи, что бы сейф подбирать под них. Но и оставлять их для непонятно кого в квартире - тоже не имеет быть возможным. Смиритесь уж, если вам деньги за это платят.
А лучше бы и понять это
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
О, да, за несколько украшений (тз натуральных камней), надо квартиру с сейфом искать... А как же, может, еще и сопровождение полицейское попросить? Еще объявления давать, может, о том, что я имею пару там ожерелий из брюликов и браслетики изумрудные?? Сразу видно, что у вас дороже обручалки ничего не было.
Это не ОСОБЕННЫЕ какие-то вещи, что бы сейф подбирать под них. Но и оставлять их для непонятно кого в квартире - тоже не имеет быть возможным. Смиритесь уж, если вам деньги за это платят.
А лучше бы и понять это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы заключаете договор, где оговаривается, когда и при каких условиях хозяева могут войти в квартиру?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
А вы заключаете договор, где оговаривается, когда и при каких условиях хозяева могут войти в квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то нет, договор лишь о съеме, остальное на словах. Но даю знать сразу, что желаю.
Ирина Назарова
люди "со своими планами" пусть снимают номер с сейфом или банковскую ячейку.... не думаю, что собственнику квартиры блазнит замок целовать на пороге собственной квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да! И взламывать потом мощную сейфовую дверь вообще не радость. Если жилец попался пройдоха. Сейчас нифига аванс не возьмешь за месяц вперед. Предупредить что съезжают не хотят, убытки за простой по их вине заплатить тоже. А вот замки им меняй и в ножки кланяйся!
ЕкатеринаВ ответ на Avrora
Avrora
А у людей свои планы. Кто-то имеет всегда ценности при себе, вам такое в голову не приходило? Украшения и деньги. Кто-то, путешествуя, не желает в гостинице быть, а снимает квартиры. Только вот доверять свои ценности подобным хозяевам - это нонсенс. Никто из нормальных клиентов не позволит вам иметь ключи от квартиры, в данное время находящейся в их подьзовании. Только нищеброды, может. Что ж, довольствуйтесь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Avrora, вы так шутите? У хозяев всегда остаются дубликаты. Никто не собирается лезть в жизнь клиентов. НО у хозяина квартиры должна быть возможность убедиться, что все в порядке
Тетя МотяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Avrora, вы так шутите? У хозяев всегда остаются дубликаты. Никто не собирается лезть в жизнь клиентов. НО у хозяина квартиры должна быть возможность убедиться, что все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я приходила к съемщикам, заранее предупредив, что приду сегодня. Без них в квартиру не входила. Ключи запасные у меня есть всегда.
Avrora
Однажды снимала - это было незыблемым условием. У меня, простите, деньги и драгоценные украшения там находились! Мастера привела сама, сменила замок. Уезжая, ключи подарила хозяевам. Им же и подарок - мой замок стоил раз в 10 дороже предыдущего.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Однажды снимала - это было незыблемым условием. У меня, простите, деньги и драгоценные украшения там находились! Мастера привела сама, сменила замок. Уезжая, ключи подарила хозяевам. Им же и подарок - мой замок стоил раз в 10 дороже предыдущего.
СсылкаПожаловаться
А вы когда говорили им о замке? Когда еще звонили по телефону или когда смотрели квартиру? И у них был дубликат ключей?
И какой замок вы выбирали?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы когда говорили им о замке? Когда еще звонили по телефону или когда смотрели квартиру? И у них был дубликат ключей?
И какой замок вы выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дубликат нужен хозяину, вдруг вы будете заливать соседей неожиданно, бывают непредвиденые обcтоятельства.
В конце концов вы можете сами потерят ключи.
Дубликат должен быть у хозяина
Avrora В ответ на МарТa
МарТa
дубликат нужен хозяину, вдруг вы будете заливать соседей неожиданно, бывают непредвиденые обcтоятельства.
В конце концов вы можете сами потерят ключи.
Дубликат должен быть у хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон для этого есть, и не одна симка, не в каменном веке живем, чать!
)))В ответ на Avrora
Avrora
Телефон для этого есть, и не одна симка, не в каменном веке живем, чать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если потоп, а Вы в отъезде? Хозяин несет ответственность за свою собственность и ключи должны быть обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем