Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменила офис на фриланс

Привет!Я не так давно сменила офис на работу их дома. Сейчас работаю коммерческим директором в компании, продающей автозапчасти. Зарабатываю больше, чем когда работала в офисе.Идея уйти в свободное плаванье начала посещать меня после того, как я почти год тратила на дорогу до работы 2 часа, а назад по всем пробкам больше. Сил не было ни на что. После рабочего дня мысль только одна - спать... скорее спать... и не важно в метро, автобусе или дома, просто очень сильно хотелось спать - везде. Хронический недосып на лицо.
Хотелось бы пообщаться с фрилансерами. Какие по Вашему мнению плюсы и минусы работы дома.
elochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Катисса Лабская
Увы, моя профессия не предусматривает фриланс. :(
Анжелика
Расскажите, пожалуйста, как вам удалось устроиться. Я работаю в офисе и мечтаю уйти на фриланс. Пока ничего подходящего найтине могу.
elochkaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Расскажите, пожалуйста, как вам удалось устроиться. Я работаю в офисе и мечтаю уйти на фриланс. Пока ничего подходящего найтине могу.
СсылкаПожаловаться
Открыли свой бизнес - оказалось и выгоднее и спокойнее и намного интереснее, чем работать на дядю.
Светлана Кравцова
Уважаю ! Дорогу осилит идущий. Удачи!
Светлана Кравцова
Уважаю ! Дорогу осилит идущий. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Лианушка
Я тоже пробовала, но не совсем получилось....Мне нужны рамки, иначе проблема с самоорганизацией. Хотя сейчас совмещаю обычную форму работы и фриланс =) Удачи Вам!
elochkaВ ответ на Лианушка
Лианушка
Я тоже пробовала, но не совсем получилось....Мне нужны рамки, иначе проблема с самоорганизацией. Хотя сейчас совмещаю обычную форму работы и фриланс =) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
А чем занимаетесь - я имею ввиду фриланс?
ЛианушкаВ ответ на elochka
elochka
А чем занимаетесь - я имею ввиду фриланс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу отчеты по продажам и по рекламе для ювелирной сети
Сластен@
Девочки, а ссылку можно где Вы работаете?
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Kristina Kanashina
Ну если есть цель, то и фриланс не помеха для организации своего рабочего дня. У меня так бывшая коллега, работавшая маркетологом-аналитиком, устроила свой бизнес, когда уволилась. Создала небольшое ООО, занимающееся независимыми маркетинговыми исследованиями, так как ИП было бы не солидно, открыла счет в Альфа-банке, там же потом подкредитовывалась по необходимости, наняла своих специалистов потом. И свой самостоятельный рабочий день она проводила куда интенсивнее, чем будучи наемным работником. Потому что ты здесь сам за себя, и как поработаешь, так и заработаешь в итоге.
Янина Филипская
Здравствуйте!
Моя подработка в декрете сейчас является моим основным доходом. Начиналось все здесь http://zarabotat-prosto.ru/
Может, кому-нибудь тоже подойдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем