Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменила работу. Новый босс очень "интересный"

Я ушла со старой работы. Сейчас я глав бух в нефтяной строительной компании. штат 300 чел. Половина в сибирской нефтянке тусуются, половина в моем городе строительными проектами занимаются. Директор меня ждал месяц, мы не были знакомы, ему меня рекомендовали. Потом я обдумывала его предложение, но из-за его разъездов встретиться раньше не получилось. Напомню, я ушла, просто убежала с прежней работы, потому что начальница была на голову ударенная, мнила себя царицей, зп платила не во время и зп была небольшой. И вот я познакомилась с новым боссом. Он реальный гопник с района, хотя уже под 40, но ни о какой серьезности речи не идет. Странно даже, на районе такие пацанчики только пьют, а у этого образование, опыт и деловая хватка еще та, раз миллионы заработал. Едем в его супер черной бентли... по радио шутка Харламова, когда он изображал певца Эдуарда Сурового (камеди клаб): "отца сало.. отца сало.. отца сало.. на столе". Выходим из машины, идем рядом друг с другом и он во весь голос как запоет: "отца салА.. отца салА.. отца салА..". Мне так стыдно. иду, лицо красное.. Второй момент: светофоры для него не существует. Все машины встали, он по встречке всех обогнал и встал перед первыми машинами.. и не просто встал.. а остановился на секунду и поехал на красный оО Выезжали из магазина, он поехал по тротуару с хорошей скоростью, пешеходы даже крикнули. Это была реальная жесть. Потом разговаривали в офисе, он узнал, что я английский учу, хотя свободно на нем разговариваю. Так начал нести следующее: "Зачем тебе английский? Если им надо - пусть сами учат русский" (кому надо? я так и не поняла), дальше продолжил: "Я вот ничему не учился и работа и деньги есть. Английский это чушь. Кто учит иностранные язык *такие сякие*". Про свою жизнь рассказывает... еле можно это выдержать... Я занялась своей работой, думаю погружусь и его перестану замечать. Так он блин чай заставил выпить раз 7 за день. И все это время рассказывал в стиле гопника его увлекательные истории. Девчули, у меня никогда не было подобных директоров. Как с такими себя вести? Единственное радует будет постоянно в разъездах. Вроде, добрый. Технику мне персональную (для работы на работе)) купил: крутой комп, огромный экран... принтер со сканером.. хотя у других компы стандартные, экраны маленькие..  деньги разрешает тратить, все что по работе для моего комфорта, включая выбор чайного сервиза, растений в офис, спросил не хочу ли я аквариум в свой кабинет оО и сотрудники говорят, что зп всегда платит во время (половина белая, половина серая) даже когда по контрактам поставщики задерживают оплаты на месяцы он выплачивает зп во время.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
*Дама с закидонами*
может так проверку устроил?ну как может такой гопник быть успешным?
Муслима МагамаеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
может так проверку устроил?ну как может такой гопник быть успешным?
СсылкаПожаловаться
Такое поведение на дороге - не проверка, а не уважение к другим участникам движения, к пешеходам в том числе!
По его словам у него Газпрос со*ет
*Дама с закидонами*В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Такое поведение на дороге - не проверка, а не уважение к другим участникам движения, к пешеходам в том числе!
По его словам у него Газпрос со*ет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо с ним осторожнее,такой по головам пойдет
Муслима МагамаеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
надо с ним осторожнее,такой по головам пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не реагировала весь день, анализировала...
Я себя в обиду давать не собираюсь. Еще что-нибудь скажет на счет того, что английский учат одни д е билы - и держите меня семеро!! Если сразу не заставлю себя уважать - потом поздно будет
саломея роорВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Так я и не реагировала весь день, анализировала...
Я себя в обиду давать не собираюсь. Еще что-нибудь скажет на счет того, что английский учат одни д е билы - и держите меня семеро!! Если сразу не заставлю себя уважать - потом поздно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не собирается вас обижать. он так налаживает контакт, демонстрируя себя "крутым перцем". может он "засиженный" ? на мой взгляд, исполняйте свою работу хорошо( условия вам предоставлены ), и не надо спорить с ним и выяснять , по принципу " Васька слушает, да ест" . учите язык и развивайтесь. и резюме : прав тот у кого больше денег
Муслима МагамаеваВ ответ на саломея роор
саломея роор
он не собирается вас обижать. он так налаживает контакт, демонстрируя себя "крутым перцем". может он "засиженный" ? на мой взгляд, исполняйте свою работу хорошо( условия вам предоставлены ), и не надо спорить с ним и выяснять , по принципу " Васька слушает, да ест" . учите язык и развивайтесь. и резюме : прав тот у кого больше денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Васька слушает, да ест" работает до тех пор пока камень не летит в мой огород. Если я промолчу - я окажусь тупой, раз учу английский. Я не собираюсь ему показывать свой характер, но молчать я не хочу. Высказать свою точку зрения нужно, но не знаю как ... объяснить ему, гопнику.. хотя бы чтобы отстал
Знаете, по молодости, все хотя бы с одним гопников сталкивались, он курил, пил и ржал как ослик, и когда осуждал тебя и твою жизнь ты просто говорила: "Да, ну, на фиг" и уходила. а тут не уйдешь )
саломея роорВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
"Васька слушает, да ест" работает до тех пор пока камень не летит в мой огород. Если я промолчу - я окажусь тупой, раз учу английский. Я не собираюсь ему показывать свой характер, но молчать я не хочу. Высказать свою точку зрения нужно, но не знаю как ... объяснить ему, гопнику.. хотя бы чтобы отстал
Знаете, по молодости, все хотя бы с одним гопников сталкивались, он курил, пил и ржал как ослик, и когда осуждал тебя и твою жизнь ты просто говорила: "Да, ну, на фиг" и уходила. а тут не уйдешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я промолчу - я окажусь тупой, раз учу английский

в мемориз-) шедЭврально-))
Муслима МагамаеваВ ответ на саломея роор
саломея роор
Если я промолчу - я окажусь тупой, раз учу английский

в мемориз-) шедЭврально-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это его слова
Муслима Магамаева
"Васька слушает, да ест" работает до тех пор пока камень не летит в мой огород. Если я промолчу - я окажусь тупой, раз учу английский. Я не собираюсь ему показывать свой характер, но молчать я не хочу. Высказать свою точку зрения нужно, но не знаю как ... объяснить ему, гопнику.. хотя бы чтобы отстал
Знаете, по молодости, все хотя бы с одним гопников сталкивались, он курил, пил и ржал как ослик, и когда осуждал тебя и твою жизнь ты просто говорила: "Да, ну, на фиг" и уходила. а тут не уйдешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы со своим английским? Учите его молча. Не надо начальнику про это докладывать каждый день. Нам уже 2 раза написали про это. Пусть начальник себе разъезжает. А Вы работайте свою работу.
Муслима МагамаеваВ ответ на БоБ
БоБ
Что Вы со своим английским? Учите его молча. Не надо начальнику про это докладывать каждый день. Нам уже 2 раза написали про это. Пусть начальник себе разъезжает. А Вы работайте свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не ваше дело, что мне рассказывать, а что нет )))
Бахтияр ГаджиевВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
"Васька слушает, да ест" работает до тех пор пока камень не летит в мой огород. Если я промолчу - я окажусь тупой, раз учу английский. Я не собираюсь ему показывать свой характер, но молчать я не хочу. Высказать свою точку зрения нужно, но не знаю как ... объяснить ему, гопнику.. хотя бы чтобы отстал
Знаете, по молодости, все хотя бы с одним гопников сталкивались, он курил, пил и ржал как ослик, и когда осуждал тебя и твою жизнь ты просто говорила: "Да, ну, на фиг" и уходила. а тут не уйдешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас по всей стране такое начальство.Чему же вы удивляетесь?
Николай ТрофимовВ ответ на саломея роор
саломея роор
он не собирается вас обижать. он так налаживает контакт, демонстрируя себя "крутым перцем". может он "засиженный" ? на мой взгляд, исполняйте свою работу хорошо( условия вам предоставлены ), и не надо спорить с ним и выяснять , по принципу " Васька слушает, да ест" . учите язык и развивайтесь. и резюме : прав тот у кого больше денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"За кем правда - то и сильней" (Брат-2)
саломея роорВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
"За кем правда - то и сильней" (Брат-2)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наив. хоть Брат-3, 4, 5 . это не работает.
UnaMatataВ ответ на саломея роор
саломея роор
он не собирается вас обижать. он так налаживает контакт, демонстрируя себя "крутым перцем". может он "засиженный" ? на мой взгляд, исполняйте свою работу хорошо( условия вам предоставлены ), и не надо спорить с ним и выяснять , по принципу " Васька слушает, да ест" . учите язык и развивайтесь. и резюме : прав тот у кого больше денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Молчать быть послушной и хорошо выполнять свои обязанности, в этом и будет ваша сила, а не в "держите меня семеро". Вам же работа нужна и з/п хорошая вовремя, а не оценка ваших личностных не рабочих достижений! А то что хам и не уважает многих, это его дело не ваше. Осуждать не стоит. Он всего лишь работодатель и не более(если это действительно не более)))
Муслима Магамаева
Так я и не реагировала весь день, анализировала...
Я себя в обиду давать не собираюсь. Еще что-нибудь скажет на счет того, что английский учат одни д е билы - и держите меня семеро!! Если сразу не заставлю себя уважать - потом поздно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким работала, убежала через год когда поняла что реально подставляет и у него есть деньги чтобы отказаться от проблем а у меня их не хватит. Работа главбуха не только чаи, этот придурок будет себя также вести и в ведении финансов. А прикрывать его задницу придется вам. Сейчас он пытается произвести впечатление, чтобы расположить и показать что он крутой. Не расположишься), будет давить , чтобы делала дела как ему удобно, не думая чем может всё закончиться. Ищи другое место, результат с таким придурком будет плачевный.
Муслима МагамаеваВ ответ на Злата
Злата
С таким работала, убежала через год когда поняла что реально подставляет и у него есть деньги чтобы отказаться от проблем а у меня их не хватит. Работа главбуха не только чаи, этот придурок будет себя также вести и в ведении финансов. А прикрывать его задницу придется вам. Сейчас он пытается произвести впечатление, чтобы расположить и показать что он крутой. Не расположишься), будет давить , чтобы делала дела как ему удобно, не думая чем может всё закончиться. Ищи другое место, результат с таким придурком будет плачевный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научите меня грамотно свалить
Анна СавельеваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Такое поведение на дороге - не проверка, а не уважение к другим участникам движения, к пешеходам в том числе!
По его словам у него Газпрос со*ет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем СЮДА все это сообщать???
Напишите еще его ФИО, и местожительства. Ваше сообщение, по меньшей мере, настораживает..
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Зачем СЮДА все это сообщать???
Напишите еще его ФИО, и местожительства. Ваше сообщение, по меньшей мере, настораживает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
захотелось
Анна СавельеваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50-й счет что обозначает?
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
50-й счет что обозначает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки это реально не смешно )) я уже рассказывала в пред темах о своем опыте работы. ни один раз
Анна СавельеваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Девочки это реально не смешно )) я уже рассказывала в пред темах о своем опыте работы. ни один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда вам совсем нетрудно будет написать значение этого счета. Или 68.01?68.02?
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну тогда вам совсем нетрудно будет написать значение этого счета. Или 68.01?68.02?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не трудно)
я вам задам встречный вопрос. Когда компания открывается, согласно нк рф компания не может отражать расходы в декларации на прибыль и налоговый инспектор убирает расходы, чтобы налогоплательщик не занижал нал базу. вопрос: на основании какого кодекса компания не может отражать расходы и при каких условиях?
Анна СавельеваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
нет не трудно)
я вам задам встречный вопрос. Когда компания открывается, согласно нк рф компания не может отражать расходы в декларации на прибыль и налоговый инспектор убирает расходы, чтобы налогоплательщик не занижал нал базу. вопрос: на основании какого кодекса компания не может отражать расходы и при каких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая система налогообложения используется?
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Какая система налогообложения используется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
общий режим
Анна СавельеваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
общий режим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А теперь ссылку киньте на Статью Налогового Кодекса, в которой говорится о том, что инспектор может "Снять" расходы. Для интереса.))) Общие фразы и я написать могу.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем