Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменить на Криворучко

Привет всем! Я врач, работаю паралельно и в частной клинике и в государственной. За 10 лет у меня накопилось много постоянных клиентов, сначала я работала на репутацию, а теперь имя работает на меня...точнее Фамилия, звучная длинная и красивая фамилия. Город маленький, специализация узкая, меня многие знают. К сожалению жених настаивает на смене моей фамилии на его. Доводы не воспринимает, для него это важно, вплоть до скандала. Двойную тоже в отказ...хотя так еще смешней словосочетание получается(( не знаю что делать. Всю клиентуру растеряю, останусь без своего привычного дохода...либо без мужа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элина
Я бы не поменяла.
Полезная фиговина
Иди фпень, тролль. "Длинный, звучный и красивый".
Наталья Романова
нафига вам неадекватный муж?
Мари Фарт
Афигеть, да же я в штопоре, что делать то?))
Dina
зря муж настаивает....объяснить не пробовали?
Вы ещё и расуждаете?
Поставьте категорично точку в этом вопросе.
Или оставляю свою фамилию или расстаёмся. Точка. Никуда он не денется. А если заговнится, то значит вам действительно не по пути.... Упёртый эгоист - что от него ждать и в других вопросах по жизни.
Мужиков с корявыми фамилиями у Вас может быть по жизни ещё десяток, а работа и репутация ОДНА.
Виктория ЛВ ответ на ℑ
Вы ещё и расуждаете?
Поставьте категорично точку в этом вопросе.
Или оставляю свою фамилию или расстаёмся. Точка. Никуда он не денется. А если заговнится, то значит вам действительно не по пути.... Упёртый эгоист - что от него ждать и в других вопросах по жизни.
Мужиков с корявыми фамилиями у Вас может быть по жизни ещё десяток, а работа и репутация ОДНА.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ℑ
Вы ещё и расуждаете?
Поставьте категорично точку в этом вопросе.
Или оставляю свою фамилию или расстаёмся. Точка. Никуда он не денется. А если заговнится, то значит вам действительно не по пути.... Упёртый эгоист - что от него ждать и в других вопросах по жизни.
Мужиков с корявыми фамилиями у Вас может быть по жизни ещё десяток, а работа и репутация ОДНА.
СсылкаПожаловаться

MichelleВ ответ на ℑ
Вы ещё и расуждаете?
Поставьте категорично точку в этом вопросе.
Или оставляю свою фамилию или расстаёмся. Точка. Никуда он не денется. А если заговнится, то значит вам действительно не по пути.... Упёртый эгоист - что от него ждать и в других вопросах по жизни.
Мужиков с корявыми фамилиями у Вас может быть по жизни ещё десяток, а работа и репутация ОДНА.
СсылкаПожаловаться
+100 Поддерживаю
нехировата пачимута
10 лет стабильности псу под хвост? да пшнх.
Indi
Всю клиентуру растеряю, о


Каким образом смена фамилии на этом скажется?
Сергей
Первая задача в еще не начавшейся семейной жизни, а уже столько проблем! Может, ну ее, такую семью на фиг?
Валерьянка Мурзилкина
Зачем тебе такой проблемный муж?
Юлия Та самая
Не ходите замуж)
141277
Лучше без такого мужа, если он не понимает очевидных вещей, скажите, что дети будут носить его фамилию....
Lioness
я б оставила свою, а детям его....
Рокси
в топку такого мужа,настаивай чтобы свою сменил на твою
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
в топку такого мужа,настаивай чтобы свою сменил на твою
СсылкаПожаловаться
)))
Евгений Васильков
Знаю Eвгeния Криворучко ,как майора . Что на спор ,женился . И та взяла его фамилию. Куда ж деваться ?! По залёту . И деньги липнут к нему.
Знаю и женщину . Сменила фамилию Рассолова , на бооее звучную . Но на деле , чтобы не вспомнили ,как предала жениха .
Не все могут похвастать профессионализмом.. Рождественский был хирург,но популярен он стал , когда стал мануалистом.
Alexander
Если город маленький -все и так будут знать что это вы
Cesar
Странно было ожидать других комментов от женшин в этом форуме, проблемный муж, не выходи... Тут даже можно было не спрашивать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем