Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменить номер телефона?!

Если Вы когда-нибудь меняли номер телефона, чтобы не ждать звонка от человека, который от вас ушёл, помогло?
Оксана 454
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АННА АНИНА
Тогда и адрес меняйте.
NatalyВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тогда и адрес меняйте.
СсылкаПожаловаться
и место работы
и город
и страну
а то будет ждать, что он с детективами вычислит
Березикова ТамараВ ответ на Nataly
Nataly
и место работы
и город
и страну
а то будет ждать, что он с детективами вычислит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя, пол и внешность
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
не надо так ))
Nataly
а для чего ждать? в надежде, что вернется, попользует и снова выбросит?
Оксана 454В ответ на Nataly
Nataly
а для чего ждать? в надежде, что вернется, попользует и снова выбросит?
СсылкаПожаловаться
Да((( получается, что так!(((
Honney Pot
меня так чс добавляли)) хотя я и не писала ничего)))
linaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня так чс добавляли)) хотя я и не писала ничего)))
СсылкаПожаловаться
тогда откуда знаете?
Honney PotВ ответ на lina
lina
тогда откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там длинная история) парень то удалялся из друзей, то добавлялся обратно, то писал ночью о любви (в будни и зная что я не одна), то потом присылал "ой я не тебе", а потом взял и добавил меня в чс. все это длилось примерно года полтора и вообще без моего участия... мне было любопытно чем кончится) вот пока я в чс)
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
там длинная история) парень то удалялся из друзей, то добавлялся обратно, то писал ночью о любви (в будни и зная что я не одна), то потом присылал "ой я не тебе", а потом взял и добавил меня в чс. все это длилось примерно года полтора и вообще без моего участия... мне было любопытно чем кончится) вот пока я в чс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney PotВ ответ на Nati
Nati

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не так все весело) все было взаимно. только моя истерика растянулась на две недели и он ее не видел, а его вот на полтора года и с такими перипетиями.
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да не так все весело) все было взаимно. только моя истерика растянулась на две недели и он ее не видел, а его вот на полтора года и с такими перипетиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто у меня была похожая ситуация...уже лет 5 подряд то удаляется,то опять добавляется в "друзья"и че-нить пишет...где-то полгода назад увидел на фото ребенка и отправил в ч.с....пока тишина
Honney PotВ ответ на Nati
Nati
просто у меня была похожая ситуация...уже лет 5 подряд то удаляется,то опять добавляется в "друзья"и че-нить пишет...где-то полгода назад увидел на фото ребенка и отправил в ч.с....пока тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вово, есть такие. у них какой то внутренний диалог все время происходит)
GLOВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово, есть такие. у них какой то внутренний диалог все время происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тихо сам с собою я веду беседу
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово, есть такие. у них какой то внутренний диалог все время происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я была в недоумении...неужели взрослый человек реально думал что я жду его все эти годы?
Honney PotВ ответ на Nati
Nati
я была в недоумении...неужели взрослый человек реально думал что я жду его все эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто их знает что у них в голове. Ваш хоть увидев ребенка отправил вас в чс. А мой с чего?))))) Я вообще хз))) проснулся однажды утром и решил))
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да кто их знает что у них в голове. Ваш хоть увидев ребенка отправил вас в чс. А мой с чего?))))) Я вообще хз))) проснулся однажды утром и решил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну здесь могу только предположить,что он от Вас ожидает какой-то нужной ему реакции...ну да это его проблемы,видимо они просто не понимают как это чуднО выглядит со стороны
Оксана 454В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово, есть такие. у них какой то внутренний диалог все время происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внутренний диалог)))))))))
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня так чс добавляли)) хотя я и не писала ничего)))
СсылкаПожаловаться
-Он поменял все номера телефонов, продал квартиру, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти…
-А ОНА…
— А она его и НЕ ИСКАЛА…))))
Honney PotВ ответ на Nati
Nati
-Он поменял все номера телефонов, продал квартиру, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти…
-А ОНА…
— А она его и НЕ ИСКАЛА…))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nati
Nati
-Он поменял все номера телефонов, продал квартиру, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти…
-А ОНА…
— А она его и НЕ ИСКАЛА…))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению бывает и наоборот... когда СНГвская мамаша всю жизнь не работала, сидела на его шее и растила детей - а он в один момент ушел к русской Наташе)))))
Лагерта Лодброк
К сожалению бывает и наоборот... когда СНГвская мамаша всю жизнь не работала, сидела на его шее и растила детей - а он в один момент ушел к русской Наташе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и спрятался от бж и детей? жестко...
Василиса
Не меняла, заношу в черный список и сплю спокойно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем