Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменить профессию в 30

Мне 30 лет, работаю дизайнером в рекламе имею опыт работы 8 лет, последний год ловлю себя на мысли что мне не интересно этим заниматься и все раздражает, эти бесконечные вывески, баннеры и таблички.Как думаете возможно поменять профессию и куда можно пойти работать человеку с художественным образованием? кто что посоветует, поделитесь своим мнением. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
xxx xxx
Идите на курсы программистов.
Лагерта ЛодброкВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Идите на курсы программистов.
СсылкаПожаловаться
бабу? творческую и невнимательную? кодить?
"Не верю"" (Станиславский).
Лагерта Лодброк
бабу? творческую и невнимательную? кодить?
"Не верю"" (Станиславский).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему невнимательную?:)
Птичка
В HTML-кодеры, конечно.
Просто Ольга
День сегодня что ли какой-то...
Всех тянет на перемены...
То экономисты, вот теперь дизайнеры...
Просто Ольга
День сегодня что ли какой-то...
Всех тянет на перемены...
То экономисты, вот теперь дизайнеры...
СсылкаПожаловаться
... полнолуние)
Мary Tigr
я думаю ты знаешь множество профессий не требующих образования))
ну и кадровиком в своей сфере всегда сможешь устроиться))
Анна Савельева
Как насчет объемных букв из пенополистирола?
Екатерина
С художественным можно визажистом попробовать или оформителем свадеб, например. Сувениры изготавливать, сейчас эти куклы модные шьют-тильды, или флористом....подумайте, масса вариантов, особенно если руки растут от куда нужно
Лагерта Лодброк
а вы не пробовали повышать квалификацию, ездить учитсья по специальности в другие страны или хотя бы города?
у нас мальчик-дизайнер. У него хобби путешествовать и фоткать вывески, таблички. И находить новые интересные шрифты. Он такой заразительный, просто дизайне р от бога. Может, вы просто регрессируете как специалист?
Лагерта Лодброк
а вы не пробовали повышать квалификацию, ездить учитсья по специальности в другие страны или хотя бы города?
у нас мальчик-дизайнер. У него хобби путешествовать и фоткать вывески, таблички. И находить новые интересные шрифты. Он такой заразительный, просто дизайне р от бога. Может, вы просто регрессируете как специалист?
СсылкаПожаловаться

полностью с вами согласна)
нина вяловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а вы не пробовали повышать квалификацию, ездить учитсья по специальности в другие страны или хотя бы города?
у нас мальчик-дизайнер. У него хобби путешествовать и фоткать вывески, таблички. И находить новые интересные шрифты. Он такой заразительный, просто дизайне р от бога. Может, вы просто регрессируете как специалист?
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы в нашей фирме именно регрессия((((((хочется другую специальность после работы там.
gnappetta
закончить курсы архитекторов или проф переориентации, успешные архитекторы очень хорошо получают)
Nataly
дизайнером. действительно дизайнером, а не ремесленником по изготовлению табличек
Женя Женя
Такая же проблема. Все хочу уйти с бухгалтерии. И уже 5 лет в нее возвращаюсь :)
Софи_
Автор,а почему не нравится профессия? Не Ваш интерес или денег мало приносит?
Я не ради простого любопытства спрашиваю. Дочери предлагаю идти на дизайнера-рекламщика,но она с сомнением относится к этой профессии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем