Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменить работу

Доброе утро,форумчане!Когда,как не в понедельник,думать об уходе с работы)
Но на самом деле я решаюсь на это уже полгода.Работаю в сфере образования (учитель английского),надоела маленькая зарплата,высокая нагрузка,куча бумажной работы и необходимость работать дома по вечерам и выходным (подготовка к урокам,эл.журналы и тд).Хочу уйти ,но не знаю,в какую сферу.Работала до этого офис-менеджером.Что посоветуете?Какие вообще перспективы в моей ситуации?Мне 30 лет,живу в небольшом городе.Всем заранее спасибо за ответы и советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анна Бортко
Переводчик, репетитор
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Переводчик, репетитор
СсылкаПожаловаться
Репетиторством занимаюсь и так,вы имеете ввиду вообще уйти в репетиторство?
Вакансий переводчика к сожалению пока нет в нашем городе,я мониторю хедхантер периодически.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Репетиторством занимаюсь и так,вы имеете ввиду вообще уйти в репетиторство?
Вакансий переводчика к сожалению пока нет в нашем городе,я мониторю хедхантер периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репетиры больше денег делают, не? Можете в Азии учителем английского поработать, в том же Китае. Хорошие деньги в хорошей валюте
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Репетиры больше денег делают, не? Можете в Азии учителем английского поработать, в том же Китае. Хорошие деньги в хорошей валюте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,об этом я не слышала,нужно узнать.
Света ГоршковаВ ответ на Аноним
Аноним
Репетиторством занимаюсь и так,вы имеете ввиду вообще уйти в репетиторство?
Вакансий переводчика к сожалению пока нет в нашем городе,я мониторю хедхантер периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас переводчики нигде не требуются. Сейчас требуются специалисты со знанием языка. Единственное на что можно рассчитывать это устроится помощником руководителя и то лучше что бы у вас еще плюсом было образование "связи с общественностью"
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Репетиторством занимаюсь и так,вы имеете ввиду вообще уйти в репетиторство?
Вакансий переводчика к сожалению пока нет в нашем городе,я мониторю хедхантер периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организуйте онлайн-курсы английского, например по скайпу, сделайте рекламу,наберите учеников.
Бегущая Строка
идите в вуз работать, там меньше волокиты. на мой взгляд, не надо менять хорошую профессию на офисный планктон
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
идите в вуз работать, там меньше волокиты. на мой взгляд, не надо менять хорошую профессию на офисный планктон
СсылкаПожаловаться
Извините,случайно жалобу нажала.
Профессия-да,но это очень трудно.Сфера специфическая,на "отвали" работать я не могу,а качественная работа отнимает много сил и энергии.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините,случайно жалобу нажала.
Профессия-да,но это очень трудно.Сфера специфическая,на "отвали" работать я не могу,а качественная работа отнимает много сил и энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если работать головой, а не девочкой для битья подай-принеси - то везде не просто. да и офис-менеджер - это же не профессия, вот вы там проработаете лет 5 - и язык растеряете и опыт забудется и возраст не позволит дальше этим самым офис-менеджером работать - там нужны девочки до 30 лет. вам такая перспектива интересна?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Извините,случайно жалобу нажала.
Профессия-да,но это очень трудно.Сфера специфическая,на "отвали" работать я не могу,а качественная работа отнимает много сил и энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на "отвали" работать я не могу - пора учиться значит!
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
на "отвали" работать я не могу - пора учиться значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учиться я люблю и готова.Только чему?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Учиться я люблю и готова.Только чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учиться работать столько на сколько платят
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
учиться работать столько на сколько платят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно?Совесть не позволяет.
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Честно?Совесть не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно? труд должен быть оплачен. в вашем случае, чтобы не влачить жалкое существование. Так вот, вы выполняйте работу на столько, сколько платят. А вот во вне рабочее время вы сами можете зарабатывать себе дополнительно.
А совесть есть столько платить учителю? что он живет ниже среднего! (если это так конечно)
александр жуков
честно? труд должен быть оплачен. в вашем случае, чтобы не влачить жалкое существование. Так вот, вы выполняйте работу на столько, сколько платят. А вот во вне рабочее время вы сами можете зарабатывать себе дополнительно.
А совесть есть столько платить учителю? что он живет ниже среднего! (если это так конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не развращайте порядочного человека.
Кафедра ВИиМПИиОВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
идите в вуз работать, там меньше волокиты. на мой взгляд, не надо менять хорошую профессию на офисный планктон
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Не отправляйте девчонку в ВУЗ ))
Это Вам только кажется что бумаг меньше ((.
Нас если честно ими просто задавили ( да и зарплата тоже маленькая.
Бегущая СтрокаВ ответ на Кафедра ВИиМПИиО
Кафедра ВИиМПИиО
Здравствуйте! Не отправляйте девчонку в ВУЗ ))
Это Вам только кажется что бумаг меньше ((.
Нас если честно ими просто задавили ( да и зарплата тоже маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 15 лет в вузе работаю))) В школе бумажек гораздо больше
Диана
Вы на офисную работу хотите? В небольших городах не много таких, и всё своими занято. На многих предприятиях технические переводчики требуются часто, всё не тряпкой махать.
Света ГоршковаВ ответ на Диана
Диана
Вы на офисную работу хотите? В небольших городах не много таких, и всё своими занято. На многих предприятиях технические переводчики требуются часто, всё не тряпкой махать.
СсылкаПожаловаться
редко. Там требуются конструктора и технологи со знанием языка
Захария
все что угодно..от пиара до экскурсовода...от менеджера выставочного до ответственного секретаря в издательстве...от репетитора до музейного смотрителя...зависит от вакансий и ваших умений
Киса Алиса
гувернантка
с богом
А вы уроки давать пробовали ?
АнонимВ ответ на с богом
с богом
А вы уроки давать пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Да,я занимаюсь,правда учеников немного,приходится отказывать из-за большой нагрузки на основной работе .
РоманВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я занимаюсь,правда учеников немного,приходится отказывать из-за большой нагрузки на основной работе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте сделать репетиторство основной работой...
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я занимаюсь,правда учеников немного,приходится отказывать из-за большой нагрузки на основной работе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итог бросайте работу,и учите детей дома
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем