Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменить стиль, миссия выполнима?

И вот ребром стоит у меня этот вопрос уже около 3х месяцев. Мне пора сменить стиль но мне ни чего не нравиться...кажется что все эти Юбки Сумки кардиганы смотрятся на мне как село на корове. А мой привычный полу спортивный стиль, я выросла из него морально.  Мне уже не ловко ходить с подружками в кафе или просто прогуляться в джинсах кроссовках. что делать не знаю.=(
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
Кардиган с джинсами неплохо смотрится.
Юлия Даньшина
как же я тебя понимаю)))
Солнечный слон
эт как выросла морально? я не могу без любимых кроссовок и сынкиной толстовки. Сейчас меня насильно заставляют элегантить, вроде все хорошо и красиво, но всем назло в носу поковырять хочется...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт как выросла морально? я не могу без любимых кроссовок и сынкиной толстовки. Сейчас меня насильно заставляют элегантить, вроде все хорошо и красиво, но всем назло в носу поковырять хочется...
СсылкаПожаловаться
как это тоскливо когда заставляют... мне тоже все время коллега на работе ..говорит ...оксана ты должна .... в твоем возрасте .. ты что будешь бабулькой с пирсами ... Я НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНА меня воспитали не под вкусы окружающих. вот ..и кстати обидно почему мне цветов на прогулке с собакой не дарят .. только возмущаются .. а чего у вас собака такая жирная и страшная..
Солнечный слонВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
как это тоскливо когда заставляют... мне тоже все время коллега на работе ..говорит ...оксана ты должна .... в твоем возрасте .. ты что будешь бабулькой с пирсами ... Я НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНА меня воспитали не под вкусы окружающих. вот ..и кстати обидно почему мне цветов на прогулке с собакой не дарят .. только возмущаются .. а чего у вас собака такая жирная и страшная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня наоборот пытались в рюшах и воланах воспитывать. Единственный кто меня заставил юбку надеть (кстати спасибо всем кто научил меня правильно это дурацкое слово употреблять!) это любимый мужчина, который желал любоваться на мои ножки))
KarabinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт как выросла морально? я не могу без любимых кроссовок и сынкиной толстовки. Сейчас меня насильно заставляют элегантить, вроде все хорошо и красиво, но всем назло в носу поковырять хочется...
СсылкаПожаловаться
Мне в джинсах в неловко стало ходить скажем с мужем или подружками в кино кафе просто прогуляться по городу. хочеться соответствовать ситуации..
ЯИрина
Ну...постоянно кроссы носить не айс, действительно, а джинсы универсальная одежда, никто и никогда не скажет,что ты одета без вкуса и аминь на том...
Sandra
сменить стиль
Elena Znak
Опять 25 , перестаньте подгонять себя под условности , придуманные кем-то , будьте собой , носите то в чем вам комфортно , индивидуальность самое прекрасное и что делает мир интереснее.
KarabinaВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Опять 25 , перестаньте подгонять себя под условности , придуманные кем-то , будьте собой , носите то в чем вам комфортно , индивидуальность самое прекрасное и что делает мир интереснее.
СсылкаПожаловаться
а том то и проблема что я сама пришла к такому выводу. но перестроить себя не получается.
КЖВ
а мне идет спортивный стиль, пиджаки классика и иже с ними - не идут. и что мне теперь?
KarabinaВ ответ на КЖВ
КЖВ
а мне идет спортивный стиль, пиджаки классика и иже с ними - не идут. и что мне теперь?
СсылкаПожаловаться
и мне идетно блин, надоело!
КЖВВ ответ на Karabina
Karabina
и мне идетно блин, надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон вам там натали ниже все верно изложила!
Anna AvonarThiS
попробуйте платья, юбки и блузки, зачем сразу на кардиган нацеливаться?)))
KarabinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
попробуйте платья, юбки и блузки, зачем сразу на кардиган нацеливаться?)))
СсылкаПожаловаться
про кардиган это я к примеру)
Anna AvonarThiSВ ответ на Karabina
Karabina
про кардиган это я к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не замахивайтесь сразу на Вильяма нашего на Шекспира, попробуйте что-то попроще, а там втянетесь...)))
Nataly
так одевайтесь в спортивном стиле, но в современном спортивном.
вы одеваетесь вне всех стилей,как я поняла. просто как все. штаны+кофта.
а современный спортивный стиль ( Athleisurewear ) включает и платья, и юбки. это вещи в свободном спортивном стиле,но из очень качественных материалов. еще его называют кежуал люкс.
вы можете носить кроссовки,но это должны быть модные.продвинутые кроссовки и т.п.
KarabinaВ ответ на Nataly
Nataly
так одевайтесь в спортивном стиле, но в современном спортивном.
вы одеваетесь вне всех стилей,как я поняла. просто как все. штаны+кофта.
а современный спортивный стиль ( Athleisurewear ) включает и платья, и юбки. это вещи в свободном спортивном стиле,но из очень качественных материалов. еще его называют кежуал люкс.
вы можете носить кроссовки,но это должны быть модные.продвинутые кроссовки и т.п.
СсылкаПожаловаться
у меня в городе в моде что то аляповатое на толстенной подошве под названием кроссовки..я такое даже под угрозой расстрела не надену
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем