Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть

Были ли ситуации когда хотелось умереть? Было тяжело жить и даже дышать...
Убить кого-то хотелось? Подвесить за яйца!
Что-нибудь предпринимали? Что именно?
Давайте делиться опытом и советами

Всем убойного четверга!
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лидия ЕлисееваВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
В коме лежала трое суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Я чуть во время родов не загнулась. Даже осознавала,что умираю. Никакого страха.
(врачи конечно скрыли и ничего никуда не записали, просто ночью услышала, как они про меня говорят)
Рыжий ЭлвисВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Понятно. Я чуть во время родов не загнулась. Даже осознавала,что умираю. Никакого страха.
(врачи конечно скрыли и ничего никуда не записали, просто ночью услышала, как они про меня говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на меня напал "близкий" человек. от кровотери чуть не окочурилась. однокурсница обнаружила,когда убегал дверь не захлопнул..
Лидия ЕлисееваВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
на меня напал "близкий" человек. от кровотери чуть не окочурилась. однокурсница обнаружила,когда убегал дверь не захлопнул..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар какой
Я надеюсь его хоть посадили?
Светлана МатвееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все было. Даже предчувствие смерти было. Прям было ощущение, что она за мной по пятам ходит. Дошло до смешного. На похоронах отца, после того, как его закопали, пошли присели на чьей-то заросшей могилке. Сидим, поминаем. И тут подруга моей бабушки решила посмотреть на чьей могилке мы сидим. И там
Моя фамилия и инициалы, только в фамилии 1 лишняя буква. Все на меня стали таращиться, но ничего не сказали. Я решила, что это кто-то надо мной свыше издевается, типа шутка такая)))))))
СсылкаПожаловаться
Притянула ситуацию своими мыслями. Поэтому - "думай о хорошем - я всё исполню!"(с)
Рокси
да были
убить нет
подвесить да
выжидаю,мстя должна быть красивой,чтобы получить максимум удовольствия.
Светлана МатвееваВ ответ на Рокси
Рокси
да были
убить нет
подвесить да
выжидаю,мстя должна быть красивой,чтобы получить максимум удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Она должна быть долгой))
Светлана
Умереть - да, было желание, и даже попытка. Убить -тоже (желание)
Мали
Мама рассказывала. Был у нее очень тяжелый период в жизни. Мы маленькие, отец сильно болел, долгов больше, чем зарплата... И вот решила она покончить жизнь самоубийством. Но так как человек она основательный, то решила все обдумать и выбрать наиболее подходящий способ. Пошла погулять в лес, что бы все обдумать. Короче, после долгих раздумий решила наглотаться таблеток снотворного. Успокоившись, что нашла выход, повернула домой. А мозг-то не отключить. И вот начались думы: "А ведь если я умру, то долги лягут на детей... Нет, я сначала выплачу долги, а потом тогда отравлюсь". И вдруг ее посещает умная мыслЯ: "А если я выплачу долги, то зачем мне умирать-то??". Рассмеялась и пошла домой)) С тех пор она это упадническое настроение она называет "Повесится что ли";)) Больше суициидальных мыслей у нее никогда не возникало))
Ирина
Было. В подростковом возрасте - от несчастной любви. В студенческие годы - от безысходности ( маленький ребенок, муж начал наркоманить, ни образования, ни работы, ни денег, ни квартиры). Пережила всё, теперь есть и работа, и квартира, и деньги, и дети со мной. Но, убить хочется всех зажравшихся, которые сморкаются в пятитысячные купюры и ещё бравируют этим.
Веста Брюшкина
Постоянно хочется. Предпринимала. Повеситься хотела, да веревка оборвалась, видимо гнилая попалась.
VP VP
Было. Жила ради дочери.
wsynata
Всё было, пользуюсь правилом "ляг поспи и всё пройдет"
Муся Вредина
Меня всегда останавливал УК, жить хочу долго и на свободе. Время всё расставит по своим местам.
Девочка Лета
и создадим группу смертников на форуме леди майл
.
Вам яд подсказать, чтоб отравиться, или какую веревку для подвески яиц использовать?
Go Sve
не было..я б революциоонеров за яйца подвесила.. отработали гирманские бабки и померли у кремлевской стены разом а нам тут расхлебывай БЕСПЛАТНО
Звездафшоке
я вообще заметила что люди делятся на два типа- первый. У меня все плохо, пойду самоубьюсь. Второй тип- у меня все плохо, пойду кого нибудь убью!" я второй тип.
Татьяна Шокова
Чтобы умереть хотелось-Бог миловал ,а вот на атомы распылить кое-кого-было. Уходила на прогулку через весь город ,километров 15 протопаешь ,и лень уже распылять, думаю ,хрен с ним .пусть живёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем