Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть любимого животного

любимый кот (7 лет) попал под машину,жил в квартире,потом увезли на 2 месяца на дачу.С этим животным связаны все воспоминания ,все молодые годы.Этот кот был подарком на День Рождения.Я не знаю как мне жить дальше?Эти 7 лет заботы,кормления,лечения,любви.Всё даром!!!я плохо сплю ,"комок " в душе.Я провожу чаще всего время дома,точнее дом-работа-дом.Я могла его забрать в город,но он так,был счастлив на "земле",на даче.Через дорогу побежал к кошке,и как выяснилось потом бегал не раз.Уже пью афобазол - мало помогает,думаю вообще переехать в другой регион или продать эту дачу?есть не хочу,да и жить тоже.Заводить других категорически не буду.моя вина что не забрала его в город.помогите если можете.Не дают покоя воспоминания,как это вычеркнуть из жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Семён Семёнов
ёлки-палки,это лишь животное и создано для человека
вопрос-как это вычеркнуть из жизни-непонятен и кощунствен
не верю
Tatjana MiosgaВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
ёлки-палки,это лишь животное и создано для человека
вопрос-как это вычеркнуть из жизни-непонятен и кощунствен
не верю
СсылкаПожаловаться
А Вы всего лишь кощунствующий человек. А это был КОТ!
Семён СемёновВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вы всего лишь кощунствующий человек. А это был КОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,мадама
я просто ясно смотрящий на жизнь
Tatjana MiosgaВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
нет,мадама
я просто ясно смотрящий на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж .
ЛарисаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
ёлки-палки,это лишь животное и создано для человека
вопрос-как это вычеркнуть из жизни-непонятен и кощунствен
не верю
СсылкаПожаловаться
Что за бред, что животные созданы для человека? Они сами по себе, а человек - другой вид, и тоже сам по себе
Семён СемёновВ ответ на Лариса
Лариса
Что за бред, что животные созданы для человека? Они сами по себе, а человек - другой вид, и тоже сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не человек для семечек,а семечки для человека
слышащий да услышит
Tatjana MiosgaВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
не человек для семечек,а семечки для человека
слышащий да услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это к чему???? Какие семечки? Подсолнечные, что ли? При чем здесь они?
Семён СемёновВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А это к чему???? Какие семечки? Подсолнечные, что ли? При чем здесь они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же и животные для человека,а не он для них

всё высшими создано для человека
Рома? Романыч!!
Амэн.
Катя
я конечно люблю животных... но... твою ж мать... нет слов... только ненормотивная лексика...
Люда Таланова
Должно отпустить,и обязательно надо кого-то завести,в заботах о новом питомце отойдете и придете в себя.Мне это помогло,думала тоже сойду с ума от горя и воспоминаний.Держитесь!
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Должно отпустить,и обязательно надо кого-то завести,в заботах о новом питомце отойдете и придете в себя.Мне это помогло,думала тоже сойду с ума от горя и воспоминаний.Держитесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
сильный человек это тот кто легко переживает любые потери и горе. идите дальше, не надо зацикливаться. после того как усыпили мою кошку которая 14 лет прожила со мной и 5 лет последний жила только на уколах и сильно болела - для меня был сильнейший стресс, я вас понимаю. я себе запретила думать о ней. начинаю думать - раз и на другую тему мысли. А через полгода я подумала о ней уже целенаправленно. Уже рана заросла, я смогла думать об этом спокойно.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
сильный человек это тот кто легко переживает любые потери и горе. идите дальше, не надо зацикливаться. после того как усыпили мою кошку которая 14 лет прожила со мной и 5 лет последний жила только на уколах и сильно болела - для меня был сильнейший стресс, я вас понимаю. я себе запретила думать о ней. начинаю думать - раз и на другую тему мысли. А через полгода я подумала о ней уже целенаправленно. Уже рана заросла, я смогла думать об этом спокойно.
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Килограмм Ёжикоff
Вот до чего довела пропаганда любви к братьям меньшим(((( люди совсем с ума посходили(((
Tatjana MiosgaВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Вот до чего довела пропаганда любви к братьям меньшим(((( люди совсем с ума посходили(((
СсылкаПожаловаться
А что, только такие, как Вы, любви достойны?
ЛарисаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что, только такие, как Вы, любви достойны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животные гораздо лучше иных так называемых "людей"((((
Tatjana MiosgaВ ответ на Лариса
Лариса
Животные гораздо лучше иных так называемых "людей"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом. Они гораздо лучше.
Алекс Маш
мавзолей то поставили усопшему?
ЛарисаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мавзолей то поставили усопшему?
СсылкаПожаловаться
Ой как смешно, прям верх остроумия и юмора. Тему автора могут понять только те, кто любит своих животинок. Вам, видимо, не понять(((
Алекс МашВ ответ на Лариса
Лариса
Ой как смешно, прям верх остроумия и юмора. Тему автора могут понять только те, кто любит своих животинок. Вам, видимо, не понять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это даже не расстраивает
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мавзолей то поставили усопшему?
СсылкаПожаловаться
у него нет даже могилки теперь.Только пыльный столб-место ,где это случилось.Вам проще в жизни наверное,когда ни к кому и не к чему не привязан. Вы счастливец...этой боли лучше не испытывать никогда.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
у него нет даже могилки теперь.Только пыльный столб-место ,где это случилось.Вам проще в жизни наверное,когда ни к кому и не к чему не привязан. Вы счастливец...этой боли лучше не испытывать никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. вы правы, у нас была собака в детстве, умерла от старости, т.е. уже в 16 лет воспринял как нормальное явление - все умирают, а мы живы, в честь покойницы её любимая песня show must go on))))
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
у него нет даже могилки теперь.Только пыльный столб-место ,где это случилось.Вам проще в жизни наверное,когда ни к кому и не к чему не привязан. Вы счастливец...этой боли лучше не испытывать никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди привязываются к людям, а не к животным.
ЛарисаВ ответ на Елена С
Елена С
люди привязываются к людям, а не к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие люди. И смотря какие животные. Иные люди гораздо хуже животных((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем