Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смерть на дороге...

...я создавала эту тему, но она почему-то оказывалась к вопросам к редакции, попробую еще раз, может получиться... позавчера под Киевом Костантин Меладзе известный продюсер группы"Виагра" сбил на смерть женщину, остались двое малолетних детей, сам Меладзе вызвал полицию и скорую, не скрылся с места проишествия, похороны он делает за свой счет, родственники погибшей отказываются давать интерьвью прессе, я так думаю что Валерий постарался дать какие-то деньги которые могут полностью обеспечить детей этой несчастной, дать достойное образование и жизнь... Так вот я думаю что пусть лучше так , чем будеть сидеть на нарах несколько лет, а может и выйдет по амнистии, а дети -сироты будут бедствовать, пусть это жестоко а может и не гуманно с моей стороны, но деньги сейчас решают все, а маму уже не вернуть... Ваше мнение....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Мила
....все уже случилось(((...и если обеспечит детей ,достойно ...то пусть будет свободен.
ангел геланаВ ответ на Мила
Мила
....все уже случилось(((...и если обеспечит детей ,достойно ...то пусть будет свободен.
СсылкаПожаловаться
я так тоже думаю,уже не вернешь ничего обратно, не вернутьмать,во всяком случае он поступил по совести и расскаивается что случилось, и похороны и поддержку для детей он обеспечит...
гуцул на колесахВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я так тоже думаю,уже не вернешь ничего обратно, не вернутьмать,во всяком случае он поступил по совести и расскаивается что случилось, и похороны и поддержку для детей он обеспечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в пользу детей конфисковать часть имущества у Меладзе, а его посадить как и всех "смертных"
ангел геланаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
можно в пользу детей конфисковать часть имущества у Меладзе, а его посадить как и всех "смертных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, карьера Валерия Меладзе после этого происшествия может закончиться, и все мы очень пожалеем об этом (думаю многие любят и слушают его песни).
РЫЛО-о-оооВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боюсь, карьера Валерия Меладзе после этого происшествия может закончиться, и все мы очень пожалеем об этом (думаю многие любят и слушают его песни).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы жалеть о нём не будем.
Не пзди за всех.
Эти братки -ушлёпки. Блевать от их завываний тянет
гуцул на колесахВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Боюсь, карьера Валерия Меладзе после этого происшествия может закончиться, и все мы очень пожалеем об этом (думаю многие любят и слушают его песни).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, может итак. Но тогда для чего нам закон? Я считаю если украл-садись, убил-садись. В том, что у него карьера нагнется, то это его вина, поверьте: мы ничего не потеряем. Пушкин и Лермонтов тоже были рано убиты(на дуэли), но их талант бессмертен, так же и с Меладзе----если он и есть такой великий, то его талант будет идти вечно, при чем Меладзе даже ногтя не стоит таких Великих, как Пушкин, Лермонтов, Есенин и т. д.Переживем, главное, чтобы законы были равны что для бомжа, что для президента
МаргошаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
мадам, может итак. Но тогда для чего нам закон? Я считаю если украл-садись, убил-садись. В том, что у него карьера нагнется, то это его вина, поверьте: мы ничего не потеряем. Пушкин и Лермонтов тоже были рано убиты(на дуэли), но их талант бессмертен, так же и с Меладзе----если он и есть такой великий, то его талант будет идти вечно, при чем Меладзе даже ногтя не стоит таких Великих, как Пушкин, Лермонтов, Есенин и т. д.Переживем, главное, чтобы законы были равны что для бомжа, что для президента
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсанусь. по всем пунктам.
Ассоль
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
ангел геланаВ ответ на Ассоль
Ассоль
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
СсылкаПожаловаться
пресса вообще ничего не говорит,родственники не дают никаких коментов,большие деньги сделали все , но я хочу и надеюсь что он поступит по совести...
АссольВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пресса вообще ничего не говорит,родственники не дают никаких коментов,большие деньги сделали все , но я хочу и надеюсь что он поступит по совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что именно так он и сделал!
ангел геланаВ ответ на Ассоль
Ассоль
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
СсылкаПожаловаться
.. она приехала к своей сестре в гости под Киев, в Обухово, недавно похоронила своего отца. Сестра вообще отказывается что-либо говорить и какой-то дяденька экстрасенс с этой деревни сказал журналистам, что она(погибшая) ему сказала что не хочет ни скем общаться)
АссольВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
.. она приехала к своей сестре в гости под Киев, в Обухово, недавно похоронила своего отца. Сестра вообще отказывается что-либо говорить и какой-то дяденька экстрасенс с этой деревни сказал журналистам, что она(погибшая) ему сказала что не хочет ни скем общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутно всё как то...
Остатки мозгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
.. она приехала к своей сестре в гости под Киев, в Обухово, недавно похоронила своего отца. Сестра вообще отказывается что-либо говорить и какой-то дяденька экстрасенс с этой деревни сказал журналистам, что она(погибшая) ему сказала что не хочет ни скем общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, может вам другие ленты новостей почитать? что вы бред недожурналистов выдаете за правду ? !
На глазах у изумленной перепуганной судьбыВ ответ на Ассоль
Ассоль
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
СсылкаПожаловаться
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
он не талантливый музыка не его он ее покупает у талантливого и выдает за свою
На глазах у изумленной перепуганной судьбы
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
он не талантливый музыка не его он ее покупает у талантливого и выдает за свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брысь!
Остатки мозгаВ ответ на Ассоль
Ассоль
почему то ничего не говорится в прессе о безработной 30-ти летей женщине, которая оказалась на этой трассе посередь дороги....Мне очень жаль этого талантливого человека. Никто не застрахован от такого кошмара.
СсылкаПожаловаться
как это не говорится ? она шла по зебре , он мчался ...конечно его жаль.,ага ...
ангел геланаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
как это не говорится ? она шла по зебре , он мчался ...конечно его жаль.,ага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня поражает злорадство некоторых людей: еще доподлинно неизвестно, кто из них двоих больше виноват в случившемся, а уже "летят головы". Не спешите судить о том, чего не знаете. Безусловно это огромный удар по родным девушки, но и по водителю тоже - ему отвечать, ему с этим жить. Любой водитель подтвердит, как иногда непредсказуемо ведут себя пешеходы, перебегая дорогу на красный или в последнюю секунду, полагаясь на "авось успею" и т.д....Экспертиза выяснит, как там что произошло, воспроизведет картину. И то, что он известный и богатый человек, еще не значит, что он последняя сволочь
Остатки мозгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
меня поражает злорадство некоторых людей: еще доподлинно неизвестно, кто из них двоих больше виноват в случившемся, а уже "летят головы". Не спешите судить о том, чего не знаете. Безусловно это огромный удар по родным девушки, но и по водителю тоже - ему отвечать, ему с этим жить. Любой водитель подтвердит, как иногда непредсказуемо ведут себя пешеходы, перебегая дорогу на красный или в последнюю секунду, полагаясь на "авось успею" и т.д....Экспертиза выяснит, как там что произошло, воспроизведет картину. И то, что он известный и богатый человек, еще не значит, что он последняя сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела в новостях этот пешеходный переход. Разрешенная скорость там-90. Если была ночь, а водителя например ослепила встречная машина дальним светом, то он не мог видеть пешехода. Или она вышла на дорогу даже в 5ти метрах от пешеходного перехода-тоже.
Я считаю, что виноват тот, кто на ТРАССЕ в поселке ставит скорость 90, и не делает подземных переходов. Там на самом деле страшно дорогу переходить
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я видела в новостях этот пешеходный переход. Разрешенная скорость там-90. Если была ночь, а водителя например ослепила встречная машина дальним светом, то он не мог видеть пешехода. Или она вышла на дорогу даже в 5ти метрах от пешеходного перехода-тоже.
Я считаю, что виноват тот, кто на ТРАССЕ в поселке ставит скорость 90, и не делает подземных переходов. Там на самом деле страшно дорогу переходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела в новостях этот пешеходный переход. Разрешенная скорость там-90. Если была ночь, а водителя например ослепила встречная машина дальним светом, то он не мог видеть пешехода. Или она вышла на дорогу даже в 5ти метрах от пешеходного перехода-тоже.
Я считаю, что виноват тот, кто на ТРАССЕ в поселке ставит скорость 90, и не делает подземных переходов. Там на самом деле страшно дорогу переходить

---------------------------------------
При разрешенной скорости 90 км/ч перед пешеходным переходом водитель должен снизить скорость.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Нина
Нина
Я видела в новостях этот пешеходный переход. Разрешенная скорость там-90. Если была ночь, а водителя например ослепила встречная машина дальним светом, то он не мог видеть пешехода. Или она вышла на дорогу даже в 5ти метрах от пешеходного перехода-тоже.
Я считаю, что виноват тот, кто на ТРАССЕ в поселке ставит скорость 90, и не делает подземных переходов. Там на самом деле страшно дорогу переходить

---------------------------------------
При разрешенной скорости 90 км/ч перед пешеходным переходом водитель должен снизить скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно, очень опасно.
РинкашикитокаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я видела в новостях этот пешеходный переход. Разрешенная скорость там-90. Если была ночь, а водителя например ослепила встречная машина дальним светом, то он не мог видеть пешехода. Или она вышла на дорогу даже в 5ти метрах от пешеходного перехода-тоже.
Я считаю, что виноват тот, кто на ТРАССЕ в поселке ставит скорость 90, и не делает подземных переходов. Там на самом деле страшно дорогу переходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 17.40.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я видела в новостях этот пешеходный переход. Разрешенная скорость там-90. Если была ночь, а водителя например ослепила встречная машина дальним светом, то он не мог видеть пешехода. Или она вышла на дорогу даже в 5ти метрах от пешеходного перехода-тоже.
Я считаю, что виноват тот, кто на ТРАССЕ в поселке ставит скорость 90, и не делает подземных переходов. Там на самом деле страшно дорогу переходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет в населённых пунктах разрешенной скорости 90. Вообще нет в России таких мест, где 90 в местах пешеходных переходов.
РедискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет в населённых пунктах разрешенной скорости 90. Вообще нет в России таких мест, где 90 в местах пешеходных переходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас Украина. и трасса там скоростная, а вдоль всей дороги оч много венков и памятников погибшим.
МаргошаВ ответ на Редиска
Редиска
у нас Украина. и трасса там скоростная, а вдоль всей дороги оч много венков и памятников погибшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нигде в месте перехода не может быть 90. А венки на трассах - это кто на машине разбился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем