Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть от жестких диет - это правда или вымысел?

Здравствуйте! Сегодня я прочитала в СМИ информацию о том, что наша очень известная актриса тяжело больна раком желудка. Заголовки кричат, что это болезнь - следствие жестких диет. Моя сестра рассказывала такую же историю про свою коллегу: рак желудка и слова врача, которые она запомнила: "Если бы не худела, осталась бы жива". Причиной внезапнуой смерти еще одного известного шоумена называют резкое похудение, жесткую диету. Я не диетолог, и не могу оценить объективно все это факты, но они меня пугают и настораживают. Как Вам кажется, может быть, это правда, и жесткие диеты действительно способны довести человека до болезни и смерти? Можно ли считать пост переходом на жесткую диету, при условии, что обычно человек ест мясо каждый день? Буду очень благодарна за ваши комментарии.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
bench
Мне кажется, переход на пост нельзя принять за жесткую диету. ведь вы можете необходимые каллории из растительной пищи, она частенько каллорийней мяса.на мой взгляд - жесткая диета - это когда человек морит себя голодом, жуя одни листик салата в день. если человек хочет похудеть, нужно просто поменять образ жизни. блин сказать так легко, вот еще сама бы следовала своим советам(((
МирандолинаВ ответ на bench
bench
Мне кажется, переход на пост нельзя принять за жесткую диету. ведь вы можете необходимые каллории из растительной пищи, она частенько каллорийней мяса.на мой взгляд - жесткая диета - это когда человек морит себя голодом, жуя одни листик салата в день. если человек хочет похудеть, нужно просто поменять образ жизни. блин сказать так легко, вот еще сама бы следовала своим советам(((
СсылкаПожаловаться
Это да говорить просто, а к ночи так есть иногда хочется!!! Хоть плачь!
Мирандолина
Это да говорить просто, а к ночи так есть иногда хочется!!! Хоть плачь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, я же не утверждаю)видимо из за того, что растительная пища быстрей усваивается.если честно на посту никогда не сидела. в этом году хотела бы попробовать.там много правил?
Svetlana Krasivaya
Жесткая диета-это враг для организма!
Надежда Любимова
Привет всем! Скоро лето, лето, лето)) Надо приводить свое тело в форму, я уже это сделала, нашла классную индивидуальную диету, теперь во всеоружии! можно почитать.. http://pohudei.pips.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем