Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть папы

Ещё не прошло 40 дней со смерти моего папы. В квартире происходит неизвестно что. Открываются сами двери, гремит что-то, стучит, и слышу это не только я. Жутко и страшно. Папа умер на моих глазах, резко, никто и не ожидал, что это это произойдёт.
Недавно приснился сон, что я ним по телефону говорю. Спрашиваю у него " как же ты мне звонишь, как так, ты же умер?" А он мне отвечает " мне Бог сказал тебе позванить".
Вот теперь думаю сон просто или что-то значит..
евгения милевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Екатерина
В "Битву экстрасенсов" обращайтесь.
ZaraZa
Я бы из церкви не вылезала.
Ольга Корнеева
освятите квартиру
Виктория Л
соболезную.
Zахария Zахария
Думаете про папу..
Любите..
Нормально.
Соболезную.
дядя витя
Глафира С
Примите искренние соболезнования по поводу вашей утраты. Светлая память вашему папе. Душа человека не сразу покидает мир после смерти. До сорока дней душа человека бродит среди своих родных и близких, посещает все те места, где он бывала до смерти. Так и ваш папа ещё не попрощался с вами, его душа все ещё находится там, рядом с вами.
Tatyana V
Недавно папочку потеряла, 40 дней прошло. Каждую ночь просила его , чтоб приснился мне, дал какой-нибудь знак , что у него все хорошо. Никаких знаков и снов, многие мне говорят , что хорошо это, значит ему там хорошо.
Tatyana VВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
Недавно папочку потеряла, 40 дней прошло. Каждую ночь просила его , чтоб приснился мне, дал какой-нибудь знак , что у него все хорошо. Никаких знаков и снов, многие мне говорят , что хорошо это, значит ему там хорошо.
СсылкаПожаловаться
а Вы святой водичкой пройдитесь дома.
Милочка Иванова
Значит он что-то хочет вам сообщить. Это только вы сможете понять. Подумайте о нем, в церковь сходите, подайте кому-нибудь, или доброе дело какое сделайте.
lelechka
Если Бог сказал "позвАнить", то это значит, автор должен русский язык подучить.
евгения милевскаяВ ответ на lelechka
lelechka
Если Бог сказал "позвАнить", то это значит, автор должен русский язык подучить.
СсылкаПожаловаться
Ошибка не страшно, а страшно быть злым. Желаю Вам добра
евгения милевская
Ошибка не страшно, а страшно быть злым. Желаю Вам добра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я не со зла. У Вас эмоции сейчас. Хотя я верю в потусторонние знаки. Прислушайтесь, проанализируйте, может папа Вам знак какой то подает.
евгения милевская
Не сказать, что я прям верю во все потусторонее, но когда нахожусь там в квартире, во мне такой страх, паника и тревога, не могу расслабиться. И звуки и шорохи те кто слышит и я в том числе, нутром понимаешь, что это не у соседа, нигде-то там, а именно в квартире.
Капитон Иванов В ответ на евгения милевская
евгения милевская
Не сказать, что я прям верю во все потусторонее, но когда нахожусь там в квартире, во мне такой страх, паника и тревога, не могу расслабиться. И звуки и шорохи те кто слышит и я в том числе, нутром понимаешь, что это не у соседа, нигде-то там, а именно в квартире.
СсылкаПожаловаться
Вы сами и описали причины ...
Пройдет . Со временем . Уход близких не простое жизненное Для большинства .
Простое и действенное . Храм , свечка , записки подать , беседа с Батюшкой
Светский вариант - нормальный психолог
евгения милевская
Не сказать, что я прям верю во все потусторонее, но когда нахожусь там в квартире, во мне такой страх, паника и тревога, не могу расслабиться. И звуки и шорохи те кто слышит и я в том числе, нутром понимаешь, что это не у соседа, нигде-то там, а именно в квартире.
СсылкаПожаловаться
Молиться вам нужно
Тётка АлёнаВ ответ на евгения милевская
евгения милевская
Не сказать, что я прям верю во все потусторонее, но когда нахожусь там в квартире, во мне такой страх, паника и тревога, не могу расслабиться. И звуки и шорохи те кто слышит и я в том числе, нутром понимаешь, что это не у соседа, нигде-то там, а именно в квартире.
СсылкаПожаловаться
Я по своему опыту знаю, что так бывает, когда человек умирает внезапно, сам не ожидая и не будучи готовым к такому...Если он крещеный - нужно отпевать, легче было бы...В 40 дней делают обряд окончательных проводов покойника на кладбище, помогает и ему, и вам...Вам же нужно не только о своих страхах думать, но и его душе помочь успокоиться, смириться и дальше идти, куда ей положено, ему помощь сейчас нужна больше чем вам...
lelechka
А по теме - соболезнования и в церкви свечку поставьте. Подайте у церкви.
евгения милевская
Спасибо всем за добрые слова
Мимоза Листова
Через год пройдет...
Ирина Ирина
Что-то значит
наталия
Свечи дома жгите. Это их подпитывает будет энергию даёт. И что вы так боитесь. Это естественный процесс. Посмотрите канал *центр гипноза Якова Брюса* и другие каналы регрессивного гипноза. Там с ними разговаривают . На 40 день совет. Ответ держать.
атомулиядала
вы просто горюете. это пройдет. закажите сорокоуст.
АстрАлябия
Мои соболезнования...
Если пап был крещён, закажите сорокоуст об упокоении. И не забывайте, идёт Страстная седмица Великого поста....
ЗараЗа правильно написАла. Из храма нельзя вылезать на этой неделе.
Ничего ваш сон не значит.
Просто ваша психика и сознание не могут пока смириться с внезапной кончиной отца.
Будет легче со временем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем