Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть свекра

Девочки, как поступить?
умер свекр. Отношения и с ним, и со свекровью всегда были отвратительным. Игнорили меня 30 лет, но и я хороша. С мужем не живём давно, но брак не расторгали. На данный момент муж уверен, что я живу за пределами родины, но все оплачивает.. А я приехала на месяц, по своим делам.. Завтра похороны. Идти или нет? По-человечески надо бы пойти, но как.. Душа не на месте, что делать? Посоветуйте. Простите, что инкогнито
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если сообщил, значит надо идти. Какие могут быть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не знает, что я здесь..
Сказал, что приезжать не обязательно..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Так не знает, что я здесь..
Сказал, что приезжать не обязательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что необязательно. Но если потом узнает, что вы были и не пришли -- это будет совсем плохо.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Понятно, что необязательно. Но если потом узнает, что вы были и не пришли -- это будет совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он с женщиной другой
Я его 5 лет не видела.. Боюсь
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А если он с женщиной другой
Я его 5 лет не видела.. Боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и у вас на лбу не написано, чем и с кем вы 5 лет занимались. Так что вы с ним на равных.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да и у вас на лбу не написано, чем и с кем вы 5 лет занимались. Так что вы с ним на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме того, что деньги у него..
Lilit L
уверены, что Ваше присутствие на похоронах фактически бывшего свёкра успокоит Вашу душу? Для чего Вам туда надо? Гораздо разумнее будет для начала позвонить бывшему мужу и просто выразить соболезнования, а уж потом, с учётом реакции на Ваш звонок, принимать решение о необходимости Вашего присутствия на похоронах.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
уверены, что Ваше присутствие на похоронах фактически бывшего свёкра успокоит Вашу душу? Для чего Вам туда надо? Гораздо разумнее будет для начала позвонить бывшему мужу и просто выразить соболезнования, а уж потом, с учётом реакции на Ваш звонок, принимать решение о необходимости Вашего присутствия на похоронах.
СсылкаПожаловаться
Он сам позвонил, как отец умер. И со свекровью я разговаривала. Они не знают что я в России сейчас
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам позвонил, как отец умер. И со свекровью я разговаривала. Они не знают что я в России сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ваше пребывание в России - это прям преступление перед семьёй Вашего бывшего мужа? И что Вам даст этот поход на похороны? Ну кроме финансовых проблем? Покойный от этого не воскреснет, Ваше присутствие там ему ничего не даст. Если так уж неймётся, то идите в церковь и помолитесь за его душу, всяко пользы больше так будет. Ну позвонили Вам, сообщили, но ведь не просили же приехать?
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Ваше пребывание в России - это прям преступление перед семьёй Вашего бывшего мужа? И что Вам даст этот поход на похороны? Ну кроме финансовых проблем? Покойный от этого не воскреснет, Ваше присутствие там ему ничего не даст. Если так уж неймётся, то идите в церковь и помолитесь за его душу, всяко пользы больше так будет. Ну позвонили Вам, сообщили, но ведь не просили же приехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Alice
Предупредите только мужа, если пойдете.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Предупредите только мужа, если пойдете.
СсылкаПожаловаться
Боюсь за недоговоренности с денег слететь.. Ужас, конечно
Julia
У меня был такой тяжлый развод,свекр оплачивал все суды, все оттяпать даже добрачное мое хотел)что ментально умер для меня еще тогда.. какие похороны? Много чести
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У меня был такой тяжлый развод,свекр оплачивал все суды, все оттяпать даже добрачное мое хотел)что ментально умер для меня еще тогда.. какие похороны? Много чести
СсылкаПожаловаться
Мы не разведены.. И не собираемся, так всем удобнее
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не разведены.. И не собираемся, так всем удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница.. главное чтобы у вас была потребность проститься с человеком.. она у вас есть?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Какая разница.. главное чтобы у вас была потребность проститься с человеком.. она у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.. Думала, что ненавижу его.. А, теперь жалко..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.. Думала, что ненавижу его.. А, теперь жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похороны завтра? Вот проснетесь утром и решите все
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Похороны завтра? Вот проснетесь утром и решите все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Мария
Скажите что душа не на месте, вот прилетели. Так же и улетите обратно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Скажите что душа не на месте, вот прилетели. Так же и улетите обратно
СсылкаПожаловаться
Спасибо..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Скажите что душа не на месте, вот прилетели. Так же и улетите обратно
СсылкаПожаловаться
Сказать могу, но он начнёт проверять.. Я знаю..
FishKa
Я бы не пошла.
Зачем?
АнонимВ ответ на FishKa
FishKa
Я бы не пошла.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
А потом и он к моим не придёт?
FishKaВ ответ на Аноним
Аноним
А потом и он к моим не придёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо?
Мёртвому пофиг.
Я вот тоже похороны не люблю. Никому не нужная церемония на самом деле. Без них было бы лучше
АнонимВ ответ на FishKa
FishKa
А надо?
Мёртвому пофиг.
Я вот тоже похороны не люблю. Никому не нужная церемония на самом деле. Без них было бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно
Но, сейчас, как оно есть..
FishKaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно
Но, сейчас, как оно есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем Вы туда хотите пойти?
Чтобы видеть горе женщины, которая Вас ненавидит, по мужчине, который тоже Вас ненавидел?
Вот уж причина - так причина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем