Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смертная казнь

нужна или нет? предыдущая тема натолкнула на мысль - что - ДА.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
это не даёт нам право опускаться до их уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Око за око ,зуб за зуб", А моральные бредни только на руку таким нелюдям ,
Добро должно быть с кулаками ,а в наше время вооруженное "до зубов"
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
"Око за око ,зуб за зуб", А моральные бредни только на руку таким нелюдям ,
Добро должно быть с кулаками ,а в наше время вооруженное "до зубов"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё двояко. не судите, не судимы будете.
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё двояко. не судите, не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ООО,еще одна уловка,помогающая избегать наказания мразями так называемым "хозяевам жизни", натворят, а как только люд трезво на деяния смотреть начинает, быстрехонько в свою защиту выдвигается тезис ( ими самими придуманный )- " Несуди . да не будешь судим" Господи ,как все лицемерно.
Тех .кто тезисом прикрывается. рыльце то в пушку. СУДИТЬ надо и ДАВИТЬ надо. И вообще СУДИТЬ-это давать оценку деянию. Так давайте же и понятия нравственности и морали тоже объявим греховными. Зри в корень и вдумывайся в то что в умы насаждают,прикрываясь чем угодно.
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
ООО,еще одна уловка,помогающая избегать наказания мразями так называемым "хозяевам жизни", натворят, а как только люд трезво на деяния смотреть начинает, быстрехонько в свою защиту выдвигается тезис ( ими самими придуманный )- " Несуди . да не будешь судим" Господи ,как все лицемерно.
Тех .кто тезисом прикрывается. рыльце то в пушку. СУДИТЬ надо и ДАВИТЬ надо. И вообще СУДИТЬ-это давать оценку деянию. Так давайте же и понятия нравственности и морали тоже объявим греховными. Зри в корень и вдумывайся в то что в умы насаждают,прикрываясь чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты такая же жестокая сущность как и они. палачом будешь?
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты такая же жестокая сущность как и они. палачом будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже старый трюк- уводишь в сторону ,по сути дела сказать нечего?
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
тоже старый трюк- уводишь в сторону ,по сути дела сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
суть в том, что ты трусиха и хочешь просто отомстить руками других людей. моё тебе имхо.
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
суть в том, что ты трусиха и хочешь просто отомстить руками других людей. моё тебе имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирга,ты дура? Твое ИМХО тебе же возвращаю))) Надо же суть она выяснила)) полнейшая идиотка.
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
Ирга,ты дура? Твое ИМХО тебе же возвращаю))) Надо же суть она выяснила)) полнейшая идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и ты ещё держишь ребёнка на руках?!
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
и ты ещё держишь ребёнка на руках?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не только держу и еще его и защищаю от всяких упырей и слабаков рефлексирующих и подменяющих понятия добра и зла. Еще не известно ,кто хуже злыдни и твари или такие ,как ты, в своей слабости их поддерживающие. Это вроде у Цвейга было,что нет ничего страшнее слабости и все зло на Земле имеено от нее. Это я своми словами пересказала. А сказано у него очень сильно.И с ним я полностью согласна , еще раз убедилась после прочтения подобных твоим комментов.
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
Я не только держу и еще его и защищаю от всяких упырей и слабаков рефлексирующих и подменяющих понятия добра и зла. Еще не известно ,кто хуже злыдни и твари или такие ,как ты, в своей слабости их поддерживающие. Это вроде у Цвейга было,что нет ничего страшнее слабости и все зло на Земле имеено от нее. Это я своми словами пересказала. А сказано у него очень сильно.И с ним я полностью согласна , еще раз убедилась после прочтения подобных твоим комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сынуля тебе подскажет верный путь. тебе не понравица. но ты сама выбрала свою судьбу, никого не вини. никого не суди. нужна будет помощь - я помогу
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
сынуля тебе подскажет верный путь. тебе не понравица. но ты сама выбрала свою судьбу, никого не вини. никого не суди. нужна будет помощь - я помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
от дур мне помощь не нужна))) больше вреда, чем пользы. Помогай себе ,тебе помощь нужна поболе,как я посмотрю, хотя уже наверное и не поможет никто. Тебе ,Ирга, клоуном можно -людей развлекать. " Логикой" убить можешь. Она у тя не железная, а чугунная....
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
от дур мне помощь не нужна))) больше вреда, чем пользы. Помогай себе ,тебе помощь нужна поболе,как я посмотрю, хотя уже наверное и не поможет никто. Тебе ,Ирга, клоуном можно -людей развлекать. " Логикой" убить можешь. Она у тя не железная, а чугунная....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не врач.я вам не помогу
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я не врач.я вам не помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
профессию врача получить тебе не позволит скудность интеллекта))) и не мечтай ,больше не пиши мне....Скучно))))))
ИРГАВ ответ на Элла
Элла
профессию врача получить тебе не позволит скудность интеллекта))) и не мечтай ,больше не пиши мне....Скучно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пипец. пока есть необследованные такие как ты. страшно жить. ты одна из них. уйди с глаз моих. береги детей.
ЭллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
пипец. пока есть необследованные такие как ты. страшно жить. ты одна из них. уйди с глаз моих. береги детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты чего такая приставучая? достала уже,как банный лист.
Отстань,дура. займись чем нить полезным,
иди унитаз почисть....туалет проветри...,болезная
Александр БеловВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
всегда была ЗА и своего мнения не поменяла.
только на днях смотрела.
ушлепок,убивший несколько человек,среди них трое детей,сидит в своей камере,
все иконами обвешано.
в веру вдарился,тычет пальцем в псалтырь,а раскаяния что-то не видно,показуха одна.
страшно ему до усрачки,что отменят мораторий и хлопнут его,как клопяру,что он и заслужил всей жизнью своей поганой.
жрет он четыре раза в день,медицинское обслуживание,живет себе...
думаю,надо их начинать отстреливать,что-то все больше становится дармоедов.
вина доказана,судебной ошибки нет-вперед!
лучше бы те деньги,что на этих ублюдков тратят,шли в детские дома.
СсылкаПожаловаться
А вот вы лично бы взялись привести приговор в исполлнение!?
Александр Белов
А вот вы лично бы взялись привести приговор в исполлнение!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вы лично бы взялись привести приговор в исполлнение!?

да, нажать на курок- вполне
Александр БеловВ ответ на А Х
А Х
А вот вы лично бы взялись привести приговор в исполлнение!?

да, нажать на курок- вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спали бы после этого спокойно!? А потом,спустя время вы бы узнали,что казнили н7евиновного человека,который просто взял на себя чужую вину,не вынеся пыток нашей доблестной полиции...И как бы вы жили!? Спокойно?*!
Александр Белов
И спали бы после этого спокойно!? А потом,спустя время вы бы узнали,что казнили н7евиновного человека,который просто взял на себя чужую вину,не вынеся пыток нашей доблестной полиции...И как бы вы жили!? Спокойно?*!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И спали бы после этого спокойно!? А потом,спустя время вы бы узнали,что казнили н7евиновного человека,который просто взял на себя чужую вину,не вынеся пыток нашей доблестной полиции...И как бы вы жили!? Спокойно?*!

да. спокойно.
Александр БеловВ ответ на А Х
А Х
И спали бы после этого спокойно!? А потом,спустя время вы бы узнали,что казнили н7евиновного человека,который просто взял на себя чужую вину,не вынеся пыток нашей доблестной полиции...И как бы вы жили!? Спокойно?*!

да. спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж....Вы не лучше тех скинхедов....
Александр Белов
Что ж....Вы не лучше тех скинхедов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+
МилашкаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Что ж....Вы не лучше тех скинхедов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда можно и скинхедов понять, покрайней мере в Европе. Практика мультикультуры работает ох как плохо, народ местный задалбывается работать на чужаков вот и звереют от несправедливости.
svisdaivannaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
И спали бы после этого спокойно!? А потом,спустя время вы бы узнали,что казнили н7евиновного человека,который просто взял на себя чужую вину,не вынеся пыток нашей доблестной полиции...И как бы вы жили!? Спокойно?*!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, что прямо таки все убийцы мучаются угрызениями совести..хахах пора взрослеть , саша, убивать себе подобных любимая забава людей , еще не знали?
Александр БеловВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
можно подумать, что прямо таки все убийцы мучаются угрызениями совести..хахах пора взрослеть , саша, убивать себе подобных любимая забава людей , еще не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,это же не значит,что нам нужно им уподобляться!?
ZZZВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
всегда была ЗА и своего мнения не поменяла.
только на днях смотрела.
ушлепок,убивший несколько человек,среди них трое детей,сидит в своей камере,
все иконами обвешано.
в веру вдарился,тычет пальцем в псалтырь,а раскаяния что-то не видно,показуха одна.
страшно ему до усрачки,что отменят мораторий и хлопнут его,как клопяру,что он и заслужил всей жизнью своей поганой.
жрет он четыре раза в день,медицинское обслуживание,живет себе...
думаю,надо их начинать отстреливать,что-то все больше становится дармоедов.
вина доказана,судебной ошибки нет-вперед!
лучше бы те деньги,что на этих ублюдков тратят,шли в детские дома.
СсылкаПожаловаться
всегда была ЗА и своего мнения не поменяла.
Пока не поймали Чикатило, успели несколько человек казнить за его злодеяния! Вы бы ради всеобщей справедливости пожертвовали мужем, свои ребенком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем