Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смертная казнь

нужна или нет? предыдущая тема натолкнула на мысль - что - ДА.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Мария ТитчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Плакать надо было раньше, когда морального урода рожала и воспитывала! Просто так убийцами детей не становятся. Родители всегда во всем вноваты. Я своего предупредила, если что, сама придушу . А потом и плакать и жить ,глядя людям в глаза не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дитя есть дитя.. как говорил герой Кирилла Лаврова в Бандитском Петербурге - мои родители очень были бы удивлены, увидев, какие кренделя выписывает их сын.. выродки бывают у всех...
svisdaivannaВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
против... жизнь давали не мы, не нам ее и отнимать.. и потом, жизнь может быть худшим наказанием... многие из пожизненно осужденных пишут письма с просьбой о казни...
СсылкаПожаловаться
мария, да это все показуха, кто хочет умереть тот умирает е мое, че письма писать , удавись на робе и все ..улыбнуло..
Мария ТитчеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мария, да это все показуха, кто хочет умереть тот умирает е мое, че письма писать , удавись на робе и все ..улыбнуло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так.. а с собой заканчивают в основном психи... этим - нужно, чтоб кто-то.. и сидит он один.. в общем, ну их куда подальше... без них проблем полно.. ну их...
Мираслава ГолубеваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
против... жизнь давали не мы, не нам ее и отнимать.. и потом, жизнь может быть худшим наказанием... многие из пожизненно осужденных пишут письма с просьбой о казни...
СсылкаПожаловаться
....Психопатов многовато,в Москве не получив пилюлю в аптеке больной псих"-стал резать проходящих ЛЮДЕЙ--значит им можно убивать--а их нельзя? Наверно для насильников страшнее будет рабское состояние отсидки в тюрьме---там тоже свой чёткий и скорый суд. Вопрос сложный...: "Казнить-иль помиловать?-вот судьи и решают куда запятую переставить..."
Мария ТитчеваВ ответ на Мираслава Голубева
Мираслава Голубева
....Психопатов многовато,в Москве не получив пилюлю в аптеке больной псих"-стал резать проходящих ЛЮДЕЙ--значит им можно убивать--а их нельзя? Наверно для насильников страшнее будет рабское состояние отсидки в тюрьме---там тоже свой чёткий и скорый суд. Вопрос сложный...: "Казнить-иль помиловать?-вот судьи и решают куда запятую переставить..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да этого психа закроют в больнице... хорошо бы навсегда, а то бывает - сбегают..
IRA BAG
против насилия!
ИРГА
против
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на даша петрова
Комментарий удален.Почему?
Вам нравится смотреть на прилюдную казнь?
даша петроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вам нравится смотреть на прилюдную казнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря за что!!!
МаргошаВ ответ на даша петрова
даша петрова
смотря за что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря за что!!!
вот и у убийц есть свои резоны, почему они убили. Меня пугают люди, которые готовы смотреть на казнь... мягко говоря. Они сами - потенциальные убийцы.
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
смотря за что!!!
вот и у убийц есть свои резоны, почему они убили. Меня пугают люди, которые готовы смотреть на казнь... мягко говоря. Они сами - потенциальные убийцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря за что!!!
вот и у убийц есть свои резоны, почему они убили. Меня пугают люди, которые готовы смотреть на казнь... мягко говоря. Они сами - потенциальные убийцы.


озвучьте хоть один резон...
МаргошаВ ответ на А Х
А Х
смотря за что!!!
вот и у убийц есть свои резоны, почему они убили. Меня пугают люди, которые готовы смотреть на казнь... мягко говоря. Они сами - потенциальные убийцы.


озвучьте хоть один резон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если спросить террористов - за что они взрывают невинных людей, они вам целую идейную платформу изложат. фашиствующая молодёжь тоже по идейным соображениям преступления совершает.
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вам нравится смотреть на прилюдную казнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится смотреть на прилюдную казнь?

Ну да, так приятно смотреть, да и участвовать, когда забрасывают камнями, до смерти, девушку, только за то, что она быть может, первый раз в жизни, полюбила!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вам нравится смотреть на прилюдную казнь?

Ну да, так приятно смотреть, да и участвовать, когда забрасывают камнями, до смерти, девушку, только за то, что она быть может, первый раз в жизни, полюбила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валь, мне противно от этой темы. Только с тобой поздоровкаться вернулась. И ты не порть себе нервы....
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
Валь, мне противно от этой темы. Только с тобой поздоровкаться вернулась. И ты не порть себе нервы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушёл ужо!!
Валерка
Не знаю, много за и против. До тех пор, пока юстиция продажна, от этого толку нет. Во-первых засудить невиновного, а во-вторых и виновные оправдываются. В тех странах, где она есть, что, уровень преступности низкий? Не с того конца идеи о чистке общества.
malnВ ответ на Валерка
Валерка
Не знаю, много за и против. До тех пор, пока юстиция продажна, от этого толку нет. Во-первых засудить невиновного, а во-вторых и виновные оправдываются. В тех странах, где она есть, что, уровень преступности низкий? Не с того конца идеи о чистке общества.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
А ХВ ответ на maln
maln
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.

я завтра озвучу итоги)
malnВ ответ на А Х
А Х
Поддерживаю.

я завтра озвучу итоги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к чему нам итоги-то?
Будем в преддверии выборов на рассмотрение депутатам документ готовить? ))
А ХВ ответ на maln
maln
А к чему нам итоги-то?
Будем в преддверии выборов на рассмотрение депутатам документ готовить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к чему нам итоги-то?
Будем в преддверии выборов на рассмотрение депутатам документ готовить? ))


Малн, ты не можешь не замечать- что градус восприимчивости возрос.. жесть в обществе
МаргошаВ ответ на А Х
А Х
А к чему нам итоги-то?
Будем в преддверии выборов на рассмотрение депутатам документ готовить? ))


Малн, ты не можешь не замечать- что градус восприимчивости возрос.. жесть в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем подогревать еще больше???
ВалеркаВ ответ на А Х
А Х
А к чему нам итоги-то?
Будем в преддверии выборов на рассмотрение депутатам документ готовить? ))


Малн, ты не можешь не замечать- что градус восприимчивости возрос.. жесть в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете в чём ошибка? Кардинальные карательные меры к пресупникам ни одно общество не морализировали. О злоупотреблениях я уже упомянула. Есть и другой момент, что-то вроде отвода внимания от корня проблемы. Смертная казнь особо опасных, вроде оптимальный хирургический подход. А корень в другом. Преступность - один из продуктов данного общества, как "плохие дети" - результат жизни именно в конкретной родительской семье.
МаргошаВ ответ на А Х
А Х
Поддерживаю.

я завтра озвучу итоги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам итоги и так примерно назову. Тут всё-таки собираются много образованных людей - поэтому число противников казни будет несколько больше, чем в обществе в целом. Но меньшинство. Увы.
Ёрик(С)
...ещё одна ханская жена? ак ну брысь на женскую половину!!!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем