Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь.

Хочу послушать ваше мнение по поводу высшей меры наказания.
Нужно ли это и за какие преступления вы бы ее назначили?
И какой бы она была....отсечение головы, элек. стул, закидывание камнями, сжигание на костре, виселица????
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
115161718
Галина
Если 100% доказана вина, то я за! террористов и маньяков надо расстреливать.
АФАНАСИЙ™
к стенке как раньше было,за все кроме воровства))))))
украл выпил в тюрьму,романтика )))))))))))))))))))
АФАНАСИЙ™
а петухам и лисам я бы письки отрезал и в заливе килюху откармливал,нашу ленинградскую самую вкусную в овальной баночке)))))
наталья судакова
Я против смертной казни, но за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ кастрацию(насильников) и за то чтобы заключенные сами зарабатывали на свое существование в тюрьмах (питание, зарплаты тех кто их охраняет, на ремонты тюрем и т.д....) И НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ ИЗ БЮДЖЕТА!!!!
elva_7@mail.ru
За педофилию - делать их жуткими инвалидами,отдав на растерзание родственникам жертвы, но не убивать и не сажать и лишить их права на мед помощь и соц. выплаты(инвалидность и проч) и запретить родичам преступника помогать этим уродам.Барыг по наркоте и даже курьеров ,которые якобы и не при делах-на зону и сажать на иглу,периодически ,как тока ломка заканчивается давать дозу.Пусть себе вены грызут.И лишить их возможности самоубийства .
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем