Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь: кто за,а кто против.

Давно задумываюсь на эту тему.Работаю адвокатом много лет.Пришла к выводу, что я против смертной казни.Страна Россия отличается наличием страшной поговорки: от сумы и тюрьмы не зарекайся.Иначе говоря,каждый может попасть в жернова правосудия.Сейчас в полиции служат люди пришлые-много из национальных меньшинств.Для многих чеченцев,дагестанцев и т.д. человеческая жизнь ничего не значит.А добиться звания,положения, денег-очень хочется.Готовы на всё. Сколько было судебных ошибок-не сосчитать.Многие знают,что за преступления многих упырей,были казнены невиновные.Считаю,что в несовершенном обществе не должно быть место смертной казни.
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
ирина лаврентьеваВ ответ на Клио
Клио
Нормальный человек не отрабатывает содержание,а личностнопроявляет себя в позитивной деятельности,которую менять не возбраняется в течении жизни,так что не надо всех на одну скамью с преступниками,которые не переломились кстати,а еще и нами содержатся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада за Вас ,если Вы "личностнопроявляете"себя,у многих все проще-зарабатываем на жизнь,а еще многие на поесть,к сожалению.
ирина лаврентьева
Рада за Вас ,если Вы "личностнопроявляете"себя,у многих все проще-зарабатываем на жизнь,а еще многие на поесть,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому свое.
михайлова татьянаВ ответ на ирина лаврентьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а может маньяка к вам в дом пригласить
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на ирина лаврентьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Черный юморок!
АНЮТАВ ответ на Елена
Елена
Просто представить не могу какое существо может выйти через 25 лет... А пожизненно кто сидит , нам такое надо ... За счет налогоплательщиков же их содержат. Я считаю нужно смотреть статью за что и как . Педофила сама лично бы убила ни дай бог коснется моей семьи.. Я за смертную казнь ... Даже тот кто отсидел год деградирует на 100 %. Знаю человека отсидел за экономическое преступление 1,8 мес. БЫДЛ* и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видно он и был)Просто этого ни кто не замечал ранее...люди не меняются-ни в тюрьме,ни на свободе..они просто держат маски)пока им удобно!А потом они спадают..
А вот то что сидят пожизненое за наш счет и мемуары пишут...считаю надо подержать лет 10...если точно он,и не всплывет истинный преступник-смертная казнь!
Анна СавельеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо же адвокат с ошибками пишет?
Елена ВикторовнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А шо же адвокат с ошибками пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас это сильно волнует?Вы хотите об этом поговорить?Не ошибаются те,кто ничего не делают.
ирина лаврентьеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вас это сильно волнует?Вы хотите об этом поговорить?Не ошибаются те,кто ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позорище,безграмотность.
Елена ВикторовнаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Позорище,безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошла голову пеплом посыпать!Позорище-быть грубой.
Марина ЧерноваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А шо же адвокат с ошибками пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где там ошибки?! Только пара запятых лишних..
Анна СавельеваВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Где там ошибки?! Только пара запятых лишних..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите на словосочетание "Бес суда". А Педофилы Не исправимы?
Елена ВикторовнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Посмотрите на словосочетание "Бес суда". А Педофилы Не исправимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грамотная Вы наша.Неисправим пишется вместе!
Анна СавельеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это Вы пишете в 00.15 на Просто волшебника- не исправимы.. А вообще не вам было послание. Нечего влезать в чужую переписку.
Елена ВикторовнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так это Вы пишете в 00.15 на Просто волшебника- не исправимы.. А вообще не вам было послание. Нечего влезать в чужую переписку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,нервная дама!)))
Анна СавельеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да,нервная дама!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам всего хорошего. А подскажите, какая статья за развращение малолетних, то бишь наказание для педофилов?
Елена ВикторовнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И вам всего хорошего. А подскажите, какая статья за развращение малолетних, то бишь наказание для педофилов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статья 134 половое сношение с несовершеннолетними до 16 лет и статья 135 Ук Рф-развратные действия.
Tatjana MiosgaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
СсылкаПожаловаться
Педофилов надо кастрировать.
Фантик фунтикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Педофилов надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда они становятся убийцами этих детей. И измываются над ними без насилия.
Елена ВикторовнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Тогда они становятся убийцами этих детей. И измываются над ними без насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педофилия и их приверженцы-это целая каста.Они друг друга покрывают.Это страшная организация.
Елена Викторовна
Педофилия и их приверженцы-это целая каста.Они друг друга покрывают.Это страшная организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая мерзость! Что может быть приятного в сексуальном контакте с ребёнком, они ж такие противные, когда маленькие!
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
СсылкаПожаловаться
во-во, я тоже за!
вячеслав васильевВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
СсылкаПожаловаться
Педофилы - удобный ярлык на который все готовы гавкать, как глупые собаки. Но существует много других преступлений не менее страшных. Когда я смотрю телевизор (или материалы в интернете), то встречаю много такого, что в общем-то сходно с действиями педофилов, но почему-то не вызывает ни у кого порицания. В частности, мне не приятно участие детей во "взрослых" конкурсах, шоу. Конечно, иногда у ребенка есть способности, которые нужно развивать, но часто это делается бездумно и ребенку навязывается жизнь по взрослым сценариям. Или вот ситуация: на тротуаре сидит женщина, у нее ребенок, они просят милостыню. Многие прохожие подают, особенно женщины. Это делается из благих побуждений. Что касается педофилов, то им хорошо там, где родители передоверяют своих детей посторонним. Педофил может быть, например, преподавателем, тренером, работником кадетского корпуса и т. д. И часто родители сами отдают в его руки детей, потому что так просто, так принято.
вячеслав васильев
Педофилы - удобный ярлык на который все готовы гавкать, как глупые собаки. Но существует много других преступлений не менее страшных. Когда я смотрю телевизор (или материалы в интернете), то встречаю много такого, что в общем-то сходно с действиями педофилов, но почему-то не вызывает ни у кого порицания. В частности, мне не приятно участие детей во "взрослых" конкурсах, шоу. Конечно, иногда у ребенка есть способности, которые нужно развивать, но часто это делается бездумно и ребенку навязывается жизнь по взрослым сценариям. Или вот ситуация: на тротуаре сидит женщина, у нее ребенок, они просят милостыню. Многие прохожие подают, особенно женщины. Это делается из благих побуждений. Что касается педофилов, то им хорошо там, где родители передоверяют своих детей посторонним. Педофил может быть, например, преподавателем, тренером, работником кадетского корпуса и т. д. И часто родители сами отдают в его руки детей, потому что так просто, так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласна, вот поэтому никогда не смотрю детский "Голос". Как-то напала на TLC на передачу о каком-то провинциальном американском детском конкурсе красоты. Вся оплевалась! Этих мамаш надо просто лишать родительских прав! 5-7 летние девочки, размалеванные как шлюшки, кривляются. Мамаши на эти конкурсы тратят бешеные деньги - костюмы, визажисты, тренеры. Кое-кому из детей даже пластику делают. Это нормальные люди?
вячеслав васильевВ ответ на Людмила
Людмила
Совершенно с Вами согласна, вот поэтому никогда не смотрю детский "Голос". Как-то напала на TLC на передачу о каком-то провинциальном американском детском конкурсе красоты. Вся оплевалась! Этих мамаш надо просто лишать родительских прав! 5-7 летние девочки, размалеванные как шлюшки, кривляются. Мамаши на эти конкурсы тратят бешеные деньги - костюмы, визажисты, тренеры. Кое-кому из детей даже пластику делают. Это нормальные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот на этом форуме пишу про этот аспект, но матери меня не понимают, возможно, они отрабатывают на детях свои мечты о красивой жизни. Тренер по гимнастике показал знакомому тапок 49-го размера и сказал: "Вот мой учебник по психологии". Опять-таки, его выпускницы занимают хорошие места на каких-то соревнованиях и мамаши тащат своих дочерей на эти тренировки. И те стараются, особенно когда видят какую-нибудь подросшую ученицу на очень неплохой иномарке.
Я эти моменты как-то не очень понимал, пока на Дне города не подошел к сцене, на кот. выступали дети-танцоры. Естественно, у девочек юбки символические и трусы наружу, особенно снизу все видно. Рядом стояла группа индусов - так у них глаза горели и слюни текли через край. Но мамашам, помешанным на "красоте" что-то объяснять бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем