Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь: кто за,а кто против.

Давно задумываюсь на эту тему.Работаю адвокатом много лет.Пришла к выводу, что я против смертной казни.Страна Россия отличается наличием страшной поговорки: от сумы и тюрьмы не зарекайся.Иначе говоря,каждый может попасть в жернова правосудия.Сейчас в полиции служат люди пришлые-много из национальных меньшинств.Для многих чеченцев,дагестанцев и т.д. человеческая жизнь ничего не значит.А добиться звания,положения, денег-очень хочется.Готовы на всё. Сколько было судебных ошибок-не сосчитать.Многие знают,что за преступления многих упырей,были казнены невиновные.Считаю,что в несовершенном обществе не должно быть место смертной казни.
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
Елена ВикторовнаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
СсылкаПожаловаться
Да,думала об этом.Если на месте-отстреливать как бешеную собаку.Бес суда и следствия.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на ирина лаврентьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пардон за ошибку. А Вам советую не передергивать.Агрессия в данном случае зачем? От Вашей критики я не уйду из профессии.
gkusa1961@mail.ruВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Пардон за ошибку. А Вам советую не передергивать.Агрессия в данном случае зачем? От Вашей критики я не уйду из профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его задушила бы
Алена АленаВ ответ на ирина лаврентьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Тоже обратила на это внимание. Что же это за адвокат такой, который постоянно пишет "Бес суда"!
Елена ВикторовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

Тоже обратила на это внимание. Что же это за адвокат такой, который постоянно пишет "Бес суда"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следователь,Вы свои протоколы прочитайте,с перлами для анекдотов.Угомонись. Работай уже.Одна опечатка Привела Вас в безумную эйфорию.Караул,ату адвоката.
Комментарий удален.Почему?
светлана светланаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы. пожалуйста. на рынок не посылайте абы кого. я не имею ввиду Елену Викторовну лично. так как работать продавцом на рынке могут нормально только 9 человек из ста. это я Вам хозяйка и предприниматель скажу. а нормально продавать не каждый может. это вообще Божий дар.
Алена АленаВ ответ на светлана светлана
светлана светлана
Вы. пожалуйста. на рынок не посылайте абы кого. я не имею ввиду Елену Викторовну лично. так как работать продавцом на рынке могут нормально только 9 человек из ста. это я Вам хозяйка и предприниматель скажу. а нормально продавать не каждый может. это вообще Божий дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не буду посылать больше абы кого)))
Алена Алена

Тоже обратила на это внимание. Что же это за адвокат такой, который постоянно пишет "Бес суда"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь, что она адвокат, они имеют высшее,часто уже второе образование и таких грубых ошибок в правописании ,как частица ,,БЕЗ,, с буквой ,,с,, точно не пишут.Это выдало Елену Викторовну с головой. Тут и опечатки быть не может, так как обычно автоматом пишем правильно,кто грамотен,конечно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вместе с "адвокатами". защищающими за деньги всякую падаль
Елена ВикторовнаВ ответ на Alex
Alex
Вместе с "адвокатами". защищающими за деньги всякую падаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,какой смелый.А когда прихватят за одно место,то к кому бегут?И те же следователи,пойманные на взятках, прокурор,сбившие человека по пьяни
Елена Викторовна
Да,думала об этом.Если на месте-отстреливать как бешеную собаку.Бес суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бес суда-это кто?
Да Ладно!В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Да,думала об этом.Если на месте-отстреливать как бешеную собаку.Бес суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется , или только я не так вас поняла?.. вы говорите , что против смертной казни в общем..в целом..так..(из-за множества судебных ошибок)..
но если по горячему следу поймают педофила то вы ..."ЗА" его отстрел.
Но так не бывает..и не может быть в принципе. я не оправдываю педофилов, НО
или вы поддерживаете закон против смертной казни или нет.нельзя же быть там и там одновременно.
и еще..если чисто философски взглянуть..
нельзя лишать жизни кого-либо то не было...мы не Боги. мы всего лишь люди. так зачем возвращатся в средневековье...это тупик. надо развиваться дальше..эволюционировать..педофилы всегда будут..а смертная казнь- это прошлый век..так скажем.
Просто волшебникВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А педофилы? Лично могу расстреливать!
СсылкаПожаловаться
ты не лучше
Елена ВикторовнаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
ты не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
Ульяна ТкачеваВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, иначе не садили бы их на 2 года.
Елена Викторовна
Может.Считаю,что дети -святое.А педофилы не исправимы.К сожалению наши депутаты не принимают строгие наказания за эти чудовищные преступления.Думаю,что много извращенцев среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто представить не могу какое существо может выйти через 25 лет... А пожизненно кто сидит , нам такое надо ... За счет налогоплательщиков же их содержат. Я считаю нужно смотреть статью за что и как . Педофила сама лично бы убила ни дай бог коснется моей семьи.. Я за смертную казнь ... Даже тот кто отсидел год деградирует на 100 %. Знаю человека отсидел за экономическое преступление 1,8 мес. БЫДЛ* и все
Лена ленаВ ответ на Елена
Елена
Просто представить не могу какое существо может выйти через 25 лет... А пожизненно кто сидит , нам такое надо ... За счет налогоплательщиков же их содержат. Я считаю нужно смотреть статью за что и как . Педофила сама лично бы убила ни дай бог коснется моей семьи.. Я за смертную казнь ... Даже тот кто отсидел год деградирует на 100 %. Знаю человека отсидел за экономическое преступление 1,8 мес. БЫДЛ* и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо и смертную казнь ввести с роспуском на органы- чтоб оплатил за все свои деяния. И пожизненные сроки давать на каторгах, чтоб пахали до самой смерти на тяжелых работах. Чтоб сами своё содержание оплачивали. Вот тогда преступность уменьшится.
ЕленаВ ответ на Лена лена
Лена лена
Надо и смертную казнь ввести с роспуском на органы- чтоб оплатил за все свои деяния. И пожизненные сроки давать на каторгах, чтоб пахали до самой смерти на тяжелых работах. Чтоб сами своё содержание оплачивали. Вот тогда преступность уменьшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так как на курорте ... халявщики ... и зону глушилками сотовой связи огородить , чтоб бабам дурам мозг не пудрили о любви.
ЭльвираВ ответ на Лена лена
Лена лена
Надо и смертную казнь ввести с роспуском на органы- чтоб оплатил за все свои деяния. И пожизненные сроки давать на каторгах, чтоб пахали до самой смерти на тяжелых работах. Чтоб сами своё содержание оплачивали. Вот тогда преступность уменьшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот полностью вас поддерживаю
михайлова татьянаВ ответ на Лена лена
Лена лена
Надо и смертную казнь ввести с роспуском на органы- чтоб оплатил за все свои деяния. И пожизненные сроки давать на каторгах, чтоб пахали до самой смерти на тяжелых работах. Чтоб сами своё содержание оплачивали. Вот тогда преступность уменьшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!каторга!чтобы отрабатывали свое содержание!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нормальный человек не отрабатывает содержание,а личностнопроявляет себя в позитивной деятельности,которую менять не возбраняется в течении жизни,так что не надо всех на одну скамью с преступниками,которые не переломились кстати,а еще и нами содержатся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем