Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь,за и против?

Педофилов, серийных убийц, убийц пожилых людей расстреливать на месте надо считаю!Кто со мной?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
В России за убийство дают 5 лет, а стянешь с прилавка пирожок - 3 года....))) Вы что, не знали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не только в России. Везде. Даже в самых цивилизованных странах. Так было всегда и ничего не изменится и через 100 лет.
Чепушилка Неизвестная
Так не только в России. Везде. Даже в самых цивилизованных странах. Так было всегда и ничего не изменится и через 100 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не знаю, поэтому не могу сказать....поинтересуюсь....
Rim Alaberdin
Привет Вам с жаркого краю мадамы и мадмуазели. Стрять конечно педофилов нужно. Застав на месте преступления, самое то. Убийц стариков тоже, если застал на месте преступления то самое то. Только доказать вину их порой сложно. Что подростки что старики склоны к фантазиям и не задумоваются о последствиях. У меня соседа тётка родная впадая в моразм сдаёт ментам "за нанесение побоев". Или мне родная дочь пригрозила ментами "за изнасилование несовершенолетней", только на том основании что я дал по шее ей и её парню за то что безобразно напились и целовались в подьезде.
А вот называть всех педофилами под одну гребёнку не стоит. У меня боевой товарищь (на тот момент 27 лет) взял в дом девочку подростка (15 лет) уж не знаю когда у них срослось, но женаты они уже 11 лет. Ну а испугался бы он и не взял её к себе, оставил бы афгонойдам или сдал бы в дет дом, может и не стало бы её уже или скурвилась бы.
Женевьева
Вообще я "за". Но действительно удерживает возможность судебной ошибки. Еще я бы строжайше карала за изготовление и продажу подделок лекарств.
Танюша
Дак их даже если и посадят, там им жизни не видать все равно, на зонах сидят люди у которых на свободе есть и дети и престарелые родители, просто напросто зачморят а педофильчик потом от всего этого нагнетения сам руки на себя наложит, не выдержит психика просто
Rim AlaberdinВ ответ на Танюша
Танюша
Дак их даже если и посадят, там им жизни не видать все равно, на зонах сидят люди у которых на свободе есть и дети и престарелые родители, просто напросто зачморят а педофильчик потом от всего этого нагнетения сам руки на себя наложит, не выдержит психика просто
СсылкаПожаловаться
Как добр народ русский. Как разумен народ русский. Умница. Пусть государство слывёт гумманым, а грязную работу за них сделаю сокамерники. Подход разумный. Думаю самый разумный. У всех моих знакомых из этих мест очень чуткий нюх на подобную падлу. У них редко бывают "судебные ошибки".
ТанюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Как добр народ русский. Как разумен народ русский. Умница. Пусть государство слывёт гумманым, а грязную работу за них сделаю сокамерники. Подход разумный. Думаю самый разумный. У всех моих знакомых из этих мест очень чуткий нюх на подобную падлу. У них редко бывают "судебные ошибки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они разберутся че к чему
Rim AlaberdinВ ответ на Танюша
Танюша
Они разберутся че к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мёртвые схоронят своих мёртвых". Если есть понятия и тюремные законы, то необходимо их обратить во благо общества.
ТанюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
"мёртвые схоронят своих мёртвых". Если есть понятия и тюремные законы, то необходимо их обратить во благо общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот... Там происходит своеобразная фильтрация подобных особей
Изольда ШтольцманВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
"мёртвые схоронят своих мёртвых". Если есть понятия и тюремные законы, то необходимо их обратить во благо общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Рим, о чем Вы какие сейчас понятия? Все давно кануло в Лету ))))))))) Сейчас там главное бабло. Если тебя с воли греют - будешь королем, по какой бы статье не чалился )))))))
Изольда Штольцман
Уважаемый Рим, о чем Вы какие сейчас понятия? Все давно кануло в Лету ))))))))) Сейчас там главное бабло. Если тебя с воли греют - будешь королем, по какой бы статье не чалился )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу быть увереным, возможно всё обстаит так как Вы описали. Я не связан с тем миром и ...может сейчас дела обстаят имено так. Хотя несколько жаль.
СаШа БЕЛИКОВ
не стрелять это слишком быстрая и лёгкая смерть вы чё? пусть сидят до конца и мучаются в болезнях и в четырёх стенах!
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не стрелять это слишком быстрая и лёгкая смерть вы чё? пусть сидят до конца и мучаются в болезнях и в четырёх стенах!
СсылкаПожаловаться
Угу! Или, как раньше, на копи, рудники. Чтоб кровью харкали, чтоб смерть им благом показалась!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Угу! Или, как раньше, на копи, рудники. Чтоб кровью харкали, чтоб смерть им благом показалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! всё правильно!
Rim AlaberdinВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не стрелять это слишком быстрая и лёгкая смерть вы чё? пусть сидят до конца и мучаются в болезнях и в четырёх стенах!
СсылкаПожаловаться
Плохо лишь то что мы с тобой будем кормить с тобой этого урода. Лучше всё таки стрелять. сразу. без покояния и причащения.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Плохо лишь то что мы с тобой будем кормить с тобой этого урода. Лучше всё таки стрелять. сразу. без покояния и причащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой чё там кормить? ты знаешь чем их там кормят? картошкой и кашей на воде))) это копейки!
Rim AlaberdinВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ой чё там кормить? ты знаешь чем их там кормят? картошкой и кашей на воде))) это копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько таких уродов комится картошкой и кашей? Сколько зон по святой Русси? Хотя ладно, нехай харкают кашу с картошкой на рудниках.
СаШа БЕЛИКОВ
ой чё там кормить? ты знаешь чем их там кормят? картошкой и кашей на воде))) это копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой чё там кормить? ты знаешь чем их там кормят? картошкой и кашей на воде))) это копейки!

Еда копейки. А система охраны, жилье, перевозка - это совсем не копейки))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на maln
maln
ой чё там кормить? ты знаешь чем их там кормят? картошкой и кашей на воде))) это копейки!

Еда копейки. А система охраны, жилье, перевозка - это совсем не копейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жильё? не смешите миня))) перевозка и охрана?! ну так за изолирование от нас добропорядочных и платим видимо!!!
СаШа БЕЛИКОВ
жильё? не смешите миня))) перевозка и охрана?! ну так за изолирование от нас добропорядочных и платим видимо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что?))) Жильё)))) Это электричество, отопление, ремонт, вывоз мусора. Квартплату платите? Неужели копейки? А с изолированием это здорово. Он передо мной, как перед частью общества, получается, провинился, а я в итоге плачу свои кровные, чтобы с ним не встретиться)))) Прикольный расклад.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на maln
maln
А что?))) Жильё)))) Это электричество, отопление, ремонт, вывоз мусора. Квартплату платите? Неужели копейки? А с изолированием это здорово. Он передо мной, как перед частью общества, получается, провинился, а я в итоге плачу свои кровные, чтобы с ним не встретиться)))) Прикольный расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что?))) Жильё)))) Это электричество, отопление, ремонт, вывоз мусора. Квартплату платите? Неужели копейки? А с изолированием это здорово. Он передо мной, как перед частью общества, получается, провинился, а я в итоге плачу свои кровные, чтобы с ним не встретиться)))) Прикольный расклад.

да а что))) лучше пусть так а то мог бы и встретиться!
СаШа БЕЛИКОВ
А что?))) Жильё)))) Это электричество, отопление, ремонт, вывоз мусора. Квартплату платите? Неужели копейки? А с изолированием это здорово. Он передо мной, как перед частью общества, получается, провинился, а я в итоге плачу свои кровные, чтобы с ним не встретиться)))) Прикольный расклад.

да а что))) лучше пусть так а то мог бы и встретиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может тогда того, сразу этого.. а то ведь выйдет однажды и, считай, зря платила: опять вероятность встречи конвоирами неотсеченная))) ///Ещё дурку приплюсуем, откуда иногда сбегают (так в ней мы ещё и за лекарства платим) - тогда совсем печально.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на maln
maln
Так может тогда того, сразу этого.. а то ведь выйдет однажды и, считай, зря платила: опять вероятность встречи конвоирами неотсеченная))) ///Ещё дурку приплюсуем, откуда иногда сбегают (так в ней мы ещё и за лекарства платим) - тогда совсем печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может тогда того, сразу этого.. а то ведь выйдет однажды и, считай, зря платила: опять вероятность встречи конвоирами неотсеченная))) ///Ещё дурку приплюсуем, откуда иногда сбегают (так в ней мы ещё и за лекарства платим) - тогда совсем печально.

всё равно вероятность меньше встретить их , чем если бы никто их не изолировал и ни за что не платил)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Плохо лишь то что мы с тобой будем кормить с тобой этого урода. Лучше всё таки стрелять. сразу. без покояния и причащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На да, система построена так, что таки приходится кормить. Но не думаю, что это им облегчает как-то жизнь.
Долорес Клейборн
За.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем