Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь,за и против?

Педофилов, серийных убийц, убийц пожилых людей расстреливать на месте надо считаю!Кто со мной?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Фиса Чехова
Педофилов, серийных убийц-резать на органы!
КарменВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Педофилов, серийных убийц-резать на органы!
СсылкаПожаловаться
четвертовать..
Фиса ЧеховаВ ответ на Кармен
Кармен
четвертовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем? Сделать из них доноров. У педофилов, например, брать костный мозг (он полностью восстанавливается в течении 2 недель). Брать его 2 раза в месяц, без наркоза. Сдохнет-туда ему и дорога.
КонфеткаВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Ну зачем? Сделать из них доноров. У педофилов, например, брать костный мозг (он полностью восстанавливается в течении 2 недель). Брать его 2 раза в месяц, без наркоза. Сдохнет-туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них мозг только на мыло сойдёт.
Фиса Чехова
Ну зачем? Сделать из них доноров. У педофилов, например, брать костный мозг (он полностью восстанавливается в течении 2 недель). Брать его 2 раза в месяц, без наркоза. Сдохнет-туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да! Тоже нормально!
Анна Шевченко
За.
Кармен
за..
SKART
око за око, украл, выпил в тюрьму.
Aliki
против. а если судебная ошибка.
Ёлка
Вы берете на себя функции Бога и вершителя судеб? Или никогда не сталкивались с судебными ошибками и недоработками в следствии? А не боитесь что сами или Ваши близкие могут попасть под такую ошибку? Посмотрите фильм 12 Н. Михалкова.
Настя
против-слишком гуманно. Судебные ошибки и идиотская судебная система-отдельный разговор
Милая Девочка
Я "за" ! нече им жить препеваючи за наш счет! А потом выходят, да по новой творить свои "дела"
КонфеткаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Я "за" ! нече им жить препеваючи за наш счет! А потом выходят, да по новой творить свои "дела"
СсылкаПожаловаться
+100!
Екатерина Яблонская
Неделю назад была точно такая же тема
Наталия Чугай
пусть суки сидят и мучаются....а то быстрой смерти захотели..
Batmem
Я! Однозначно!
Котенок
за!! только если поймали с поличным и есть докозательства. слишком много было ошибок судебных, по тому же делу чикотилло- 2 человека расстреляли ни за что
Василиса
после суда и неопровержимых доказательств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем