Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь,за и против?

Педофилов, серийных убийц, убийц пожилых людей расстреливать на месте надо считаю!Кто со мной?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Изольда Штольцман
А если судебная ошибка?
КонфеткаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если судебная ошибка?
СсылкаПожаловаться
Если нет ошибки.
Изольда ШтольцманВ ответ на Конфетка
Конфетка
Если нет ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доверяю правосудию. Но если 100% нет ошибки, то я с Вами )))
Изольда Штольцман
Не доверяю правосудию. Но если 100% нет ошибки, то я с Вами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если 100% нет ошибки

Так не бывает.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Но если 100% нет ошибки

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, так и я об этом....
Изольда Штольцман
Ой, так и я об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) так я поняла))) И прошу-таки Вашего ответа: что важнее. Важнее не наказать невинного. Или важнее навсегда остановить преступника, не дожидаясь его следующих жертв после выхода из тюрьмы? Я вот не знаю.. Вопрос в том, скольким невинным в том и ином варианте удастся сохранить/не сохранить жизнь, мне кажется неоднозначным.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
)))))) так я поняла))) И прошу-таки Вашего ответа: что важнее. Важнее не наказать невинного. Или важнее навсегда остановить преступника, не дожидаясь его следующих жертв после выхода из тюрьмы? Я вот не знаю.. Вопрос в том, скольким невинным в том и ином варианте удастся сохранить/не сохранить жизнь, мне кажется неоднозначным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если сломанные жизни невинно осужденных к пожизненному сроку тоже считать как не сохраненные, то математика будет в пользу расстрелов.
Изольда Штольцман
Ну если сломанные жизни невинно осужденных к пожизненному сроку тоже считать как не сохраненные, то математика будет в пользу расстрелов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей всего да.. Пожалуй, я за смертную казнь, даже если однажды меня саму невинно осудят.. Хотя.. если невинно осудят кого-то из моих любимых((( даже и не знаю. Пока они в тюрьме, хоть есть шанс добиться правды.. Сложный вопрос. На весах всеобщего блага и блага моей отдеольно взятой семьи гражданственность и патриотичность линяет в неизвестном направлении(((
Yulia-S
Я с вами!!!
dintra leis
Я против.
КонфеткаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я против.
СсылкаПожаловаться
Против расстрела извергов?
dintra leisВ ответ на Конфетка
Конфетка
Против расстрела извергов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против любого расстрела.
Gerda Munycbl
пардон, пожилых расстреливать? я Вас правильно поняла?
Наталья ВеселоваВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
пардон, пожилых расстреливать? я Вас правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Убийц пожилых людей)))) Там нет запятой.
Наталья Веселова
Убийц пожилых людей)))) Там нет запятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфф .. я ужо испугалась, думала новый вампирище у нас завелся
КонфеткаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Убийц пожилых людей)))) Там нет запятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Gerda Munycbl
я в любом случае против, еси в нашей великой стране введут-таки смертную казнь, перебьют всех, кого надо и не надо, нельзя нам этого - умом не вышли
КонфеткаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
я в любом случае против, еси в нашей великой стране введут-таки смертную казнь, перебьют всех, кого надо и не надо, нельзя нам этого - умом не вышли
СсылкаПожаловаться
За дело стоит и перебить.
Gerda MunycblВ ответ на Конфетка
Конфетка
За дело стоит и перебить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас имеют обыкдновение перебивать как за дело, так и без него
Дикая Кошка.
За!
Милая Загадка
Не мы дали жизнь не нам её и забирать.
Валентина АбросимоваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не мы дали жизнь не нам её и забирать.
СсылкаПожаловаться
А убийцы имеют право ее забирать?
Чепушилка Неизвестная
В 1988-м году убийце моего брата дали 6 лет. Вот это, я считаю, судебная ошибка.
Чепушилка Неизвестная
В 1988-м году убийце моего брата дали 6 лет. Вот это, я считаю, судебная ошибка.
СсылкаПожаловаться
В России за убийство дают 5 лет, а стянешь с прилавка пирожок - 3 года....))) Вы что, не знали об этом?
Rim AlaberdinВ ответ на dintra leis
dintra leis
В России за убийство дают 5 лет, а стянешь с прилавка пирожок - 3 года....))) Вы что, не знали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне поница ниже семи лет не дают за убийство. А с перожком да, это даже забавно. А для того чтобы жить человеку сломать просто идеально. У нас с судимостью на работу не берут. Вот так или померей или снова воруй тогда опять весна опять грачи. Опять тюрьма опять дра....и
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем