Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертность на дорогах.

Зачем делают машины для широкого потребления с такими высокими скоростными возможностями,это же не спортивные болиды?!..думаю,если убрать этот фактор,то аварий со смертельным исходом стало бы гораздо меньше.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Vyache Slavkin
Точно. А если еще всем мозги раздать, то аварий вообще бы не было.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Точно. А если еще всем мозги раздать, то аварий вообще бы не было.
СсылкаПожаловаться
Мозги и Ауди ТТ красного цвета? Где одно и где другое Славкин? )))))))))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Мозги и Ауди ТТ красного цвета? Где одно и где другое Славкин? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно с другим не сочетается.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Одно с другим не сочетается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Те, кто с мозгами, на Ладе Калине ездят...
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
Ну да... Те, кто с мозгами, на Ладе Калине ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не так. На Ладу Калину зарабатывают долго, экономя и откладывая по копейке. Поэтому и жалеют: сильно не гоняют и ездят аккуратно.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Нет, не так. На Ладу Калину зарабатывают долго, экономя и откладывая по копейке. Поэтому и жалеют: сильно не гоняют и ездят аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Ауди ТТ бесплатно раздают? Не подскажете адресок?
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
А Ауди ТТ бесплатно раздают? Не подскажете адресок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ауди ТТ красного цвета- чисто женский вариант. Поэтому либо папики дарят, либо сама покупает, но далеко не на последние деньги.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ауди ТТ красного цвета- чисто женский вариант. Поэтому либо папики дарят, либо сама покупает, но далеко не на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если даже деньги не последние, то их не жалко? Вот, например, есть у вас две машины, одна сгорела, ну или украли, то вы: "А пофиг! У меня же ещё есть!"
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
А если даже деньги не последние, то их не жалко? Вот, например, есть у вас две машины, одна сгорела, ну или украли, то вы: "А пофиг! У меня же ещё есть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.
Во всяком случае, так над машиной не дрожу, если есть деньги починить или новую купить. А если купил машину на последние и второго шанса не будет, то буду беречь кормилицу.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ну да.
Во всяком случае, так над машиной не дрожу, если есть деньги починить или новую купить. А если купил машину на последние и второго шанса не будет, то буду беречь кормилицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вернемся к началу дискуссии...))) "Одно с другим не сочетается",- ваши слова... Хоть Ауди у вас и нет, но над машиной вы всё равно не дрожите, т.е. мозгов у вас нет...
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
Вернемся к началу дискуссии...))) "Одно с другим не сочетается",- ваши слова... Хоть Ауди у вас и нет, но над машиной вы всё равно не дрожите, т.е. мозгов у вас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем возвращаться к началу? Дискуссию уже пора заканчивать. Я тут не про себя пишу. С человеком, переходящим на личности и прямые оскорбления, общаться не хочу. Не могу себе позволить опускаться до вашего уровня. Будьте здоровы.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Зачем возвращаться к началу? Дискуссию уже пора заканчивать. Я тут не про себя пишу. С человеком, переходящим на личности и прямые оскорбления, общаться не хочу. Не могу себе позволить опускаться до вашего уровня. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вы ли начали с оскорблений???!!! А про себя то оно, понятно, никому не нравится...)) И вам не хворать! А Ауди-прекрасная машина... Рекомендую.
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
Не вы ли начали с оскорблений???!!! А про себя то оно, понятно, никому не нравится...)) И вам не хворать! А Ауди-прекрасная машина... Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас не оскорблял. Но выводы сделал правильно. И вы его подтвердили.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я вас не оскорблял. Но выводы сделал правильно. И вы его подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец!)) А вообще, у вас логика типичного неудачника...
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
Молодец!)) А вообще, у вас логика типичного неудачника...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По всему видно, что вы человек высокой культуры и при этом прекрасно воспитаны.
Думаю, конкретно вам что-либо объяснять бесполезно, так как ваш интеллектуальный диапазон уже всем очевиден. Поэтому я бы, на вашем месте, дальше здесь не позорился, выставляя его на всеобщее обозрение.
Маша В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
По всему видно, что вы человек высокой культуры и при этом прекрасно воспитаны.
Думаю, конкретно вам что-либо объяснять бесполезно, так как ваш интеллектуальный диапазон уже всем очевиден. Поэтому я бы, на вашем месте, дальше здесь не позорился, выставляя его на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не быть вам на моем месте с такими взглядами, молодой человек, не мечтайте... Вы мне совет и я вам, тогда уж: направьте свою энергию на развитие и созидание, а зависть - чувство не конструктивное и разрушающее...
Vyache SlavkinВ ответ на Маша
Маша
Не быть вам на моем месте с такими взглядами, молодой человек, не мечтайте... Вы мне совет и я вам, тогда уж: направьте свою энергию на развитие и созидание, а зависть - чувство не конструктивное и разрушающее...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вам завидую? Чего ради? Мы что, знакомы? Вы для меня лишь буковки на экране. Я про ваш интеллектуальный диапазон выше уже писал. Завидовать тут нечему.

Kaspa Jones
Где на наших дорогах кроме садового кольца можно больше 100 ехать без риска оставить колеса в ямах, лучше скажите?
Алёна КоншинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где на наших дорогах кроме садового кольца можно больше 100 ехать без риска оставить колеса в ямах, лучше скажите?
СсылкаПожаловаться
Трассы, та же М2 отремонтирована.
Kaspa JonesВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Трассы, та же М2 отремонтирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Тулы или после? ))
Алёна КоншинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
До Тулы или после? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, до Тулы)))
После границы областей в Тульской такой кошмар..... Разница колоссальная.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где на наших дорогах кроме садового кольца можно больше 100 ехать без риска оставить колеса в ямах, лучше скажите?
СсылкаПожаловаться
МКАД и М9 точно. По М9 160-180 прут ток так... я больше 140 стараюсь не разгоняться... ))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
МКАД и М9 точно. По М9 160-180 прут ток так... я больше 140 стараюсь не разгоняться... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я как на МКАД не заберусь, вечно толкаться приходится ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет я как на МКАД не заберусь, вечно толкаться приходится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты не в то время туда забираешься... В 11 вечера нормально так можно пришпарить... местами )))) Эх... помню поездочки на новом Аккорде с бывшим водилой мотоцикла... Народу - тьма, а он на 160-ти с крайнего правого в крайний левый... по привычке, как на байке... Три месяца привыкала, судорожно сжимая пластик двери... Ничё. ))) Но такое лучше не повторять. Я ток ему это и простила по большому блату. )))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Это ты не в то время туда забираешься... В 11 вечера нормально так можно пришпарить... местами )))) Эх... помню поездочки на новом Аккорде с бывшим водилой мотоцикла... Народу - тьма, а он на 160-ти с крайнего правого в крайний левый... по привычке, как на байке... Три месяца привыкала, судорожно сжимая пластик двери... Ничё. ))) Но такое лучше не повторять. Я ток ему это и простила по большому блату. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так езжу. Все недоумевают- по жизни спокойный, как удав, а как за руль- так черти вселяются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем