Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертны ли вампиры?

Я уволилась. Моя начальница-старушка, прошедшая концлагерь, всех ненавидящая, а особенно почему-то меня, достала под самое не могу! Почему она в таком возрасте *работала*, так только из уважения к ней, что она небольшую молочную фабрику поднимала и организовывала со стародавних времен. Бабушка пришла ко мне в постель, как говорит мой муж. После работы я пила успокоительное, а, ложась спать, переживала какую пакость она мне выдаст на утро следующего рабочего дня. Дело зашло далеко. Она уже с ножом бегала за одним по ее мнению нерадивым работником. Фабрика потихоньку начала чахнуть. Работать там было бесперспективно. Полтора месяца назад после очередного оскорбления с ее стороны, я ушла, предупредив начальство.
Все знали, что начальница-энергетический вампир. Если с утра она никому нервы не потрепет, то ей самой потом плохо было. Я была свидетелем сцены, когда в дождливую погоду ее муж привез ей зонтик. Она этим зонтиком чуть ли не по мордасам его бить стала. Он, краснея от стыда, вынужден был убежать от нее. Детей и внуков она не привечала. Сын, правда, профессор чего-то как-то пришел на фабрику к ней....в семейных трусах с отстутствующей пуговкой. Они сели в столовой побазарить, так его хозяйство виднелось откровенно(было это в летний жаркий и душный день).
Короче, вчера в автобусе узнала, что после того как я ушла, с ней вместе никто работать не захотел. Она пыталась гордо работать одна, но тот объем, что выполняла я такая-сякая, ни она, ни кто-то другой не могут делать за те 6 часов, что мне давали, а всем нужно не менее 8-9. Бабка со психу тоже отказалась работать. И через месяц УМЕРЛА!
Пришла я домой, рассказала об этом мужу, а он мне и говорит, что ей кроме меня никто пить энергию не давал особо, вот она и загнулась. Ну, наверное, доля правды в его словах есть. Если не брать в счет ее возраст, пережитое...,то могут ли энергетические вампиры умирать, если нет от кого зарядиться?
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Термит
а мож она в концлагере не узницей была, а капо?
Орли
Нет, совсем малышкой была. Всех ее родных изничтожили. Она по всей Европе по семьям приемным моталась. Знала 3 языка. Цепкая на память. Из-за ее тяжелой жизни ей начальство все прощало и разрешало. Все ее жалели, только она никого не могла любить , а тем более, жалеть. Однажды так она достала меня, что я сделала ошибку на нервах. Ошибка оказалась пустячной. Но я рыдала в голос, а она выдала- побольше поплачешь, поменьше поссышь! Нет, чтобы объяснить, что ее исправить можно, что все не так страшно... Это с годами мне стало понятно, что ошибка пустяковая... Но ей слаще было добить, а не помочь!
Эйве
сколько ей было лет? 85? 885? пора бы уже. не жалко. раньше бы....
Alena
А как случилось, что она на руководящей должности до такого возраста прозависала?
irina
Умерла она не из-за Вас,а из-за того что оставив работу оказалась совсем никому ненужна.У моей мамы в свое время была такая начальница-вампирша,так ее на пенсию выпроводили,не дали работать.На предприятии в день ее ухода праздник был.А она на пенсии сразу разболелась,пыталась дома "вампирить",там ей сразу показали в каком направлении с таким настроем может идти.
Летиция Каста
Я, конечно, слышала о энергетических вампирах. Но, т-т-т, на таких не попадала. Был случай, когда моя новая временная начальница с первого дня начала на меня орать. И так через день: день орет, день молчит. Я неимоверно удивлялась, ведь мой предыдущий шеф за 4 года ни разу на меня не крикнул. Сотрудники говорили, что она на всех молодых гавкает. А потом, ровно через месяц я решила, что сдерживаться вредно и в ответ на ее замечание наорала на нее так, что прибежали сотрудники из соседних кабинетов, думали, я ее бить буду. Все закончилось хорошо: мне, как и всем остальным дали премию, я вернулась в мой отдел, а про меня легенды ходят, новеньким рассказывают, как я в первый месяц работы ругалась с Людмилой Васильевной. Ага, она со мной не разговаривала больше.
ОрлиВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Я, конечно, слышала о энергетических вампирах. Но, т-т-т, на таких не попадала. Был случай, когда моя новая временная начальница с первого дня начала на меня орать. И так через день: день орет, день молчит. Я неимоверно удивлялась, ведь мой предыдущий шеф за 4 года ни разу на меня не крикнул. Сотрудники говорили, что она на всех молодых гавкает. А потом, ровно через месяц я решила, что сдерживаться вредно и в ответ на ее замечание наорала на нее так, что прибежали сотрудники из соседних кабинетов, думали, я ее бить буду. Все закончилось хорошо: мне, как и всем остальным дали премию, я вернулась в мой отдел, а про меня легенды ходят, новеньким рассказывают, как я в первый месяц работы ругалась с Людмилой Васильевной. Ага, она со мной не разговаривала больше.
СсылкаПожаловаться
В тот день, когда она меня окончательно вывела из себя,я так на нее орала, что стены дрожжали! Высказала все, все, все, что накипело за годы! Надо было видеть ее вылупленные глаза и рот открытый,-как же, немая заговорила-чудо! Бросила все колбочки, препараты, аппаратуру и ушла. Сотрудники, слышавшие мое*соло* и видевшие разъяренное лицо, вежливо отворачивались. Как мне было хорошо потом!!! Боже, солнце для меня даже светило по-другому, выросший * горб *упал на асфальт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем