Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертны ли вампиры?

Я уволилась. Моя начальница-старушка, прошедшая концлагерь, всех ненавидящая, а особенно почему-то меня, достала под самое не могу! Почему она в таком возрасте *работала*, так только из уважения к ней, что она небольшую молочную фабрику поднимала и организовывала со стародавних времен. Бабушка пришла ко мне в постель, как говорит мой муж. После работы я пила успокоительное, а, ложась спать, переживала какую пакость она мне выдаст на утро следующего рабочего дня. Дело зашло далеко. Она уже с ножом бегала за одним по ее мнению нерадивым работником. Фабрика потихоньку начала чахнуть. Работать там было бесперспективно. Полтора месяца назад после очередного оскорбления с ее стороны, я ушла, предупредив начальство.
Все знали, что начальница-энергетический вампир. Если с утра она никому нервы не потрепет, то ей самой потом плохо было. Я была свидетелем сцены, когда в дождливую погоду ее муж привез ей зонтик. Она этим зонтиком чуть ли не по мордасам его бить стала. Он, краснея от стыда, вынужден был убежать от нее. Детей и внуков она не привечала. Сын, правда, профессор чего-то как-то пришел на фабрику к ней....в семейных трусах с отстутствующей пуговкой. Они сели в столовой побазарить, так его хозяйство виднелось откровенно(было это в летний жаркий и душный день).
Короче, вчера в автобусе узнала, что после того как я ушла, с ней вместе никто работать не захотел. Она пыталась гордо работать одна, но тот объем, что выполняла я такая-сякая, ни она, ни кто-то другой не могут делать за те 6 часов, что мне давали, а всем нужно не менее 8-9. Бабка со психу тоже отказалась работать. И через месяц УМЕРЛА!
Пришла я домой, рассказала об этом мужу, а он мне и говорит, что ей кроме меня никто пить энергию не давал особо, вот она и загнулась. Ну, наверное, доля правды в его словах есть. Если не брать в счет ее возраст, пережитое...,то могут ли энергетические вампиры умирать, если нет от кого зарядиться?
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алекса
Ну так они же люди конечно умирают
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так они же люди конечно умирают
СсылкаПожаловаться
привет Алекса))) вопрос можно к тебе?
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Алекса))) вопрос можно к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Алекса))) вопрос можно к тебе?

Конечно Что хотела спросить?
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
привет Алекса))) вопрос можно к тебе?

Конечно Что хотела спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маньяк куды подевалси?)))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
маньяк куды подевалси?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маньяк куды подевалси?)))))

Да иногда бывает тут приторно сладенько с дамами общается типа вежливый не хам
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
маньяк куды подевалси?)))))

Да иногда бывает тут приторно сладенько с дамами общается типа вежливый не хам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а маску его знаешь???
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а маску его знаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а маску его знаешь???

Да кот помоечный!
Горчица Горчичная
они бессмертны и плодятся.
veruchka
она не вампир, это мы так привыкли таких людей оправдывать, а психически неполноценная...а про пуговичку - хи хик..
вика vukaВ ответ на veruchka
veruchka
она не вампир, это мы так привыкли таких людей оправдывать, а психически неполноценная...а про пуговичку - хи хик..
СсылкаПожаловаться
))автор ошен внимателни
detka***
что же вы такие страшные истории на ночь глядя пишете
ОрлиВ ответ на detka***
detka***
что же вы такие страшные истории на ночь глядя пишете
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне все же не по себе. Как будто я в чем-то виновата. Неправильное чувство такое.
Кот ВаськаВ ответ на Орли
Орли
Знаете, мне все же не по себе. Как будто я в чем-то виновата. Неправильное чувство такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это всё. Все энергетические выхлопы разбиваются об вопрос : и что?)))
Марица
Бабушке при самом оптимистичном раскладе должно быть минимум 82 года. В таком возрасте не стыдно умереть и от естественных причин.
Так что вампир ли она - большой вопрос.
veruchka
а вообще прошедшие концлагерь или какие бы то ни было лишения очень добрые понимающие люди..
Тара
Не укусила она Вас ? Хоть.
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
Не укусила она Вас ? Хоть.
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) и ава супер.
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
)) и ава супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, отображает.)
вика vuka
просто осень,старики умирают весной и осенью основном,перепады давления,сердце
Орли
В том-то и странность некая, что в отличие от других, хлебнувших горя в войну, она была обозлена на всех и вся! Приду, бывало на работу, снимаю плащ, а она это видит и рожи от ненависти начинает корчить, даже руки у нее тряслись! В глаза мне говорила, что ненавидит меня и сама не знает причину своей ненависти.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Орли
Орли
В том-то и странность некая, что в отличие от других, хлебнувших горя в войну, она была обозлена на всех и вся! Приду, бывало на работу, снимаю плащ, а она это видит и рожи от ненависти начинает корчить, даже руки у нее тряслись! В глаза мне говорила, что ненавидит меня и сама не знает причину своей ненависти.
СсылкаПожаловаться
ужс, как вы с ней работали? Я бы сразу сбежала))
Дичайшая Мяу Мяу
какой пиздец
Mania Ivanova
Блевотина
Орли
Никто больше трех месяев с ней не выдерживал. Я же проработала четыре с половиной года!Начальство даже мне в зарплате каждый год прибавляло. Бывало, доведет она меня до невозможности, а потом как вызовут ее, она говорит, что я работаю хорошо, что в ней все дело... Мне при увольнении выдали все до копейки, даже рекомендательное письмо дали на руки замечательное. Только теперь на старости лет куда идти с этим письмом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем