Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешались в кучу кони, люди

Работаю с 9 до 18. Сейчас пока 2 раза в неделю хожу в спортзал, потом будет 3 раза в неделю. В 19 добираюсь до спортзала, 1,5 часа занятие, полчаса раздеться/одеться. Уже 9 вечера. Домой подгребаю только к 21.30. Перекус, небольшие дела по дому. Уже 11 вечера. Сплю, как убитая. Итого - 3 будних дня в неделю. Оставшиеся 2 вечера либо магазин с продуктами, либо готовка, либо еще что. Короче, реально на жизнь остаются только выходные. И то друзья, родственники, кино какое.
Если б еще муж был, да еще и рсп, то точно упала бы, как загнанная лошадь.

Дамы! Как вы все успеваете? Дети, спортзал, муж, готовка, уборка, работа, свекрови, тещи, дачи, путешествия, хобби, волонтерство 
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
elena dektyareva
Нет детей, вот в чем секрет)))))
Заноза в з.В ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Нет детей, вот в чем секрет)))))
СсылкаПожаловаться
а все остальное?
elena dektyarevaВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
а все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, работа, курсы японского
Заноза в з.В ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Муж, работа, курсы японского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дачи, огороды, родственники?
elena dektyarevaВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
дачи, огороды, родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких дач и огородов, родственники далеко
Заноза в з.В ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Никаких дач и огородов, родственники далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я через выходные однозначно родителей навещаю, помогаю им в уборке. Т.е. по факту еще -1 день. С друзьями встречаюсь.
elena dektyarevaВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
я через выходные однозначно родителей навещаю, помогаю им в уборке. Т.е. по факту еще -1 день. С друзьями встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навещать не получается живём слишком далеко, дак встречи с друзьями, кино, кафе и есть отдых
Заноза в з.В ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Навещать не получается живём слишком далеко, дак встречи с друзьями, кино, кафе и есть отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отдых - это на диване валяться, потому что на встречи все равно надо собраться.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
а все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимаюсь фитнесом дома, 1,5 часа уходит - фитнес-комплекс+растяжка+фейсбилдинг +душ+укладка
готовлю не каждый день, стираю вечером
убираюсь в пятницу
и да!! мужа, детей нет, понимаю, что это весомый аргумент
Татьяна Калинчикова
занимаюсь фитнесом дома, 1,5 часа уходит - фитнес-комплекс+растяжка+фейсбилдинг +душ+укладка
готовлю не каждый день, стираю вечером
убираюсь в пятницу
и да!! мужа, детей нет, понимаю, что это весомый аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это такой конкретный аргумент )))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
это такой конкретный аргумент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я имела в виду, что наличие семьи требует бОльшего времени
но я все равно буду заниматься собой, пусть домашние себя сами эти 1,5 часа развлекают, их проблемы, у каждого должно быть свое личное время и пространство
Ольга ФилипповаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ну я имела в виду, что наличие семьи требует бОльшего времени
но я все равно буду заниматься собой, пусть домашние себя сами эти 1,5 часа развлекают, их проблемы, у каждого должно быть свое личное время и пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, где будет это "личное время" при наличии семьи! А если добавить ребенка, особенно маленького - все, именно ВСЕ время будет "безличным". Другое дело, что главным будет совсем другое, уж поверьте.
Anna AvonarThiS
тяжело... а что делать...)))
Заноза в з.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тяжело... а что делать...)))
СсылкаПожаловаться
время на сон есть?
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
время на сон есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

есть...)))
Заноза в з.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часа 2 не считается
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
часа 2 не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, нормально... щас ваще красота - ребенок на каникулах, может часть домашних дел сделать, муж в магазин заскочит по пути с работы... правильная организация своих ближних для своего блага - наше фсё...)))
Заноза в з.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да не, нормально... щас ваще красота - ребенок на каникулах, может часть домашних дел сделать, муж в магазин заскочит по пути с работы... правильная организация своих ближних для своего блага - наше фсё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*мотаю на ус*
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
*мотаю на ус*
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Татьяна ЛагуноваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да не, нормально... щас ваще красота - ребенок на каникулах, может часть домашних дел сделать, муж в магазин заскочит по пути с работы... правильная организация своих ближних для своего блага - наше фсё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна.
мила мила
рсп - это что?
пробежки через день (около 1 часа), 2 детей и муж в наличии, работа в наличии. все успеваю
Заноза в з.В ответ на мила мила
мила мила
рсп - это что?
пробежки через день (около 1 часа), 2 детей и муж в наличии, работа в наличии. все успеваю
СсылкаПожаловаться
мужик с прицепом
да я вот чисто математически посчитала, что едва времени хватает. Так это я одна живу.
мила милаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
мужик с прицепом
да я вот чисто математически посчитала, что едва времени хватает. Так это я одна живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот моя математика. 5.15 заканчивается рабочий день - в садик за младшей. летом гуляем до 19-19.30, приходим-готовлю ужин-всех кормлю и люблю). в 9 усаживаю с книжкой либо мультик и побежала).. прибежала-душ, всех уложила.. зимой еще проще - порою прогулка короче.. как то так - ничего сложного
Заноза в з.В ответ на мила мила
мила мила
вот моя математика. 5.15 заканчивается рабочий день - в садик за младшей. летом гуляем до 19-19.30, приходим-готовлю ужин-всех кормлю и люблю). в 9 усаживаю с книжкой либо мультик и побежала).. прибежала-душ, всех уложила.. зимой еще проще - порою прогулка короче.. как то так - ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то все слишком легко и просто. А уборка, глажка, заниматься с детьми, с мужем пообщаться?
мила милаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
как-то все слишком легко и просто. А уборка, глажка, заниматься с детьми, с мужем пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти 1.5-2 часа до пробежки я же не стою привязанная на кухне - играю с дочкой (либо она сидит за столом и рисует со мною рядом, занимаемся-прописи), общаюсь с сыном. уборка по выходным - но там ведь целый день в моем распоряжении.. с мужем общаемся и на кухне и когда детей уложим спать)..так что ничего сложного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем