Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешанные браки!

А как вы относитесь к браку, когда мужчина не русский а она русская! И есть ли надежда в таком браке быть счастливой??
!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мадлен Мадлен
В браке главное любовь,тогда счастье будет.
!!!
Да, но у представителей другой нации, она отличается, чем у нас! У них свои заморочки!
Эго
Ну вот,понеслось! Умер страрый форум, умер ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
!!!В ответ на Эго
Эго
Ну вот,понеслось! Умер страрый форум, умер ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ни че не умер! Давай о сыроежке поговорим!!!
ЭгоВ ответ на !!!
!!!
Ни че не умер! Давай о сыроежке поговорим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более умер!Никто почти на старом форуме о сыроежке и не говорил.Это только теперь он обрадовался,всплыл на первых ролях. только потому, что все сплыли (((((
!!!В ответ на Эго
Эго
Тем более умер!Никто почти на старом форуме о сыроежке и не говорил.Это только теперь он обрадовался,всплыл на первых ролях. только потому, что все сплыли (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит надо возвращать всех! Что ха фигня, все дружно свалили, а сыроежка рулит!!!!Люди вернитесь! Умоляю! Нам поговорить не о чем!!!
Эго
Это не ко мне вопрос. Никто не вернется, пока на форуме не вернут прежний облик, без веток дискуссий и белого фона (((
!!!
Да так то оно так! Но просто у одних было и желание, и любовь и как всем казалось судьба! А в итоге он ее бросил с ребенком, ребенок вылитый папаша кореец, а она русская!
!!!
Согласно прежний форум был по прикольнее!
VW
Что значит для вас смешанные браки:глубокое различие в вероисповедании
(напр.Хрест.-Мосул.)или различные национальности?У меня муж немец.
Проблем нет.Конечно случаются несостыковочки во взглядах.Еще проблема,что не можешь выразить красиво(как может быть только в русс.яз) свои мысли (словарный запас еще не позволяет).Главное-любовь,уважение ну и все составляющие.Как-то так сложилось,что все
мои подруги,с которыми я познакомилась в Европе,замужем кто за голландцем,кто за бельгийцем,кто за немцем.И ни кто не жалуется.
С понятием мужики.Вот только одна за сицилианцем.Да,тот "давит" своим
темпераментом.
Аnna AntonovaВ ответ на VW
VW
Что значит для вас смешанные браки:глубокое различие в вероисповедании
(напр.Хрест.-Мосул.)или различные национальности?У меня муж немец.
Проблем нет.Конечно случаются несостыковочки во взглядах.Еще проблема,что не можешь выразить красиво(как может быть только в русс.яз) свои мысли (словарный запас еще не позволяет).Главное-любовь,уважение ну и все составляющие.Как-то так сложилось,что все
мои подруги,с которыми я познакомилась в Европе,замужем кто за голландцем,кто за бельгийцем,кто за немцем.И ни кто не жалуется.
С понятием мужики.Вот только одна за сицилианцем.Да,тот "давит" своим
темпераментом.
СсылкаПожаловаться
а не скучно сидеть дома?
или вы целыми дни проводите в интернете?
Аnna Antonova
а не скучно сидеть дома?
или вы целыми дни проводите в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не скучно.И в интернете я не сижу,вот только неделя,как я на форуме.Немeцкий я учу,школы для этого различные посещаю.Или вы хотите мне предложить альтернативу "тряпку в зубы и в Putzfrau"?Не могу,по статусу не положенно.Муж на руководящей должности.Надо соответствовать.Совершенствуюсь в немецком.
Аnna AntonovaВ ответ на VW
VW
Нет не скучно.И в интернете я не сижу,вот только неделя,как я на форуме.Немeцкий я учу,школы для этого различные посещаю.Или вы хотите мне предложить альтернативу "тряпку в зубы и в Putzfrau"?Не могу,по статусу не положенно.Муж на руководящей должности.Надо соответствовать.Совершенствуюсь в немецком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему соответсвовать?
че в Бельгии не научилась соответсвовать должности мужа?
Елена Жосан
Счастье-то оно конечно мжет и быть,но тсолько всего пишут и говорят,столько уже было страсте по этому поводу и передачь,что лично мне было бы страшно выходить замуж за нерусского и тем более рожать от него детей
Девочка"Ромашка"В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Счастье-то оно конечно мжет и быть,но тсолько всего пишут и говорят,столько уже было страсте по этому поводу и передачь,что лично мне было бы страшно выходить замуж за нерусского и тем более рожать от него детей
СсылкаПожаловаться
Всё правильно !!!счастье длится пока ОНИ вместе,а как девушка останется одна ,так и счастью КОНЕЦ!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Nastya Tumanskaya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алкоголиков везде хватает и среди русских и среди нерусских,у алкоголизма нет нации,рассы и сословия
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Nastya Tumanskaya
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне лично плевать,кто там сколько пьет,даже если весь мир сопьется,то это будут его проблемы. для меня достаточно того,что меня окружают непьющие люди, люди,которые по возможности ведут злоровый образ жизни и думает по последствиях и потомках, а то,что пьет сосед или соседка,то на здоровье как говорится,ко мне лично это не имеет никакого отношения. С маргиналами я дружбу не веду
Валькирия
Кира, я живу в Башкирии, в Татарии тож самое - сплошь и рядом такие вот браки и ничем они не отличаются от несмешанных браков. Только, пожалуй, внешне да и дети знают два языка.
ирина *
в таких браках самое главное-компромис,ну и конечно нужно принимать национальные обычаи своей половинки. мы 2 года вместе. ссоры,конечно бывают из-за расхожести взглядов,но последнее время всё реже..
Ирина Овчинникова V
Конечно можно быть счастливой с иностранцем, как и несчастливой с русским. Только в браке с иностранцем надо иметь голову на плечах и выучить язык страны, куда уехал и получить гражданство этой страны, чтобы стать её полноправным членом, всё!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Конечно можно быть счастливой с иностранцем, как и несчастливой с русским. Только в браке с иностранцем надо иметь голову на плечах и выучить язык страны, куда уехал и получить гражданство этой страны, чтобы стать её полноправным членом, всё!!
СсылкаПожаловаться
отлично сказано! хочется добавить, что голова на плечах и при браке с русским не помешает. и даже без брака пригодиться.
Джесика КутамотоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Конечно можно быть счастливой с иностранцем, как и несчастливой с русским. Только в браке с иностранцем надо иметь голову на плечах и выучить язык страны, куда уехал и получить гражданство этой страны, чтобы стать её полноправным членом, всё!!
СсылкаПожаловаться
чтобы стать её полноправным членом, всё!!

Вот это как раз не всегда получается и тогда ты даже не человек второго сорта - вообще не человек. Нет, с "Ваньками" попроще...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
чтобы стать её полноправным членом, всё!!

Вот это как раз не всегда получается и тогда ты даже не человек второго сорта - вообще не человек. Нет, с "Ваньками" попроще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Без языка в чужой стране делать нечего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем