Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешанные браки

Замужем за таджиком уже 6 лет. Живём у меня с моими родителями. Недавно у нас родилась долгожданная дочка. Его родители меня никогда не видели и не общались со мной. Только с сестрами переписываюсь в соц.сетях. а мне бы так хотелось познакомиться с ними вживую.чтобы я понравилась его маме и папе. Чтобы они были спокойны за сына. Ну незнаю ,мне кажется они до конца так и не приняли меня ....
ольга абенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мусик
Надо было с ним ехать в Таджикистан,знакомиться с родителями!
ольга абеноваВ ответ на Мусик
Мусик
Надо было с ним ехать в Таджикистан,знакомиться с родителями!
СсылкаПожаловаться
Да вот денег все не было.
Мусик
Ну тогда копи.
BMW X6
Плюньте на всё и поезжайте! Не слушайте никого! Если вы счастливы то нация и вера не имеют значения. Я много лет встречаюсь, почти живём вместе, с чеченцем и очень счаслива. Скоро свадьба. И родители смирились.
Один советик. Не перечьте свекрови и свекру.
ольга абеноваВ ответ на BMW X6
BMW X6
Плюньте на всё и поезжайте! Не слушайте никого! Если вы счастливы то нация и вера не имеют значения. Я много лет встречаюсь, почти живём вместе, с чеченцем и очень счаслива. Скоро свадьба. И родители смирились.
Один советик. Не перечьте свекрови и свекру.
СсылкаПожаловаться
Так говорила моя покойная сестра. Поезжай на них посмотри себя покажи. Я человек не конфликтный,но если меня без причины обидят-я не смогу молчать
ольга абенова
Так говорила моя покойная сестра. Поезжай на них посмотри себя покажи. Я человек не конфликтный,но если меня без причины обидят-я не смогу молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль что у вас такая печалька :(
Поезжайте. Там главные мужчины Но серые кардиналы всё таки женщины. Огромного вам счастья. Родите ему сыночка и он вообще на руках носить будет вас. Главное старшим не перечить и слишком открыто не одеваться
ольга абенова
Обидно просто то что они не знают меня как человека. Не знают какая хозяйка,какая мать. Как люблю их сына.
ольга абенова
Обидно просто то что они не знают меня как человека. Не знают какая хозяйка,какая мать. Как люблю их сына.
СсылкаПожаловаться
Покажите им себя. Не бойтесь. Я очень боялась. Трясло всю. Будущая свекровь сказала Будь собой, не старайся быть лучше
ольга абенова
Спасибо на добром слове
Елена )))
Прежде чем ехать постарайтесь изучить культуру и религию.Хотя бы в общих чертах.Я даже язык выучила.Мужчина удивился и обрадовался.Чувствую себя комфортно в его стране.Понимаю людей.И знаю как себя надо вести.
ольга абеноваВ ответ на Елена )))
Елена )))
Прежде чем ехать постарайтесь изучить культуру и религию.Хотя бы в общих чертах.Я даже язык выучила.Мужчина удивился и обрадовался.Чувствую себя комфортно в его стране.Понимаю людей.И знаю как себя надо вести.
СсылкаПожаловаться
Я сама казашка. Впринципе как себя вести я знаю. Просто он у меня второй муж и от первого у меня есть 8летняя дочь которую он воспитывает с 2-х лет.может поэтому его мама не рада
Елена )))В ответ на ольга абенова
ольга абенова
Я сама казашка. Впринципе как себя вести я знаю. Просто он у меня второй муж и от первого у меня есть 8летняя дочь которую он воспитывает с 2-х лет.может поэтому его мама не рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь понравиться.Им придется Вас принять.Дочку старшую наверное лучше оставить дома.
Янина Савонина
Пригласите их к себе в гости. Вам будет комфортнее в своем городе и на своей территории.
ольга абеноваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Пригласите их к себе в гости. Вам будет комфортнее в своем городе и на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Его родители уже старики.и врядли они приедут. Мама спрашивает почему твоя жена к нам не едет? А он вместо того чтобы сказать что нет средств ,говорит что у меня проблемы с документами
Светлана)))
А у него там еще одной жены нет? Точно?
ольга абеноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у него там еще одной жены нет? Точно?
СсылкаПожаловаться
Нету 100%
Дочь Ночи
А зачем им нравится?
Тутовый Шелкопряд
не переживайте - они за сына спокойны, нашел женщину с жильем, с голоду помереть не дадите. уверяю, им понравится любая, лишь бы сыну было удобно)))
Вера Коновалова
Скорее всегои не примут. Чтобы приняли нужно жить их жизнью, а она не для нас, или если точнее не для каждой из нас.
Евгения
Давайте не фантазировать. Автор не заморачмвайтесь .
Анжелика
Если есть желание познакомится с ними, то надо ехать. Просто собраться и ехать.
Странно, что муж до сих пор вас не свозил к ним.
Светлана Забурунова(баштанник)
Зачем вообще связываться не со своей нацией,религией разной.разными обычаями,да еще и детей рожать?Не понимаю этого,то что обязательно уедет к "своим"и там женится однозначно.И правильно сделает,среди узбечек и таджичек почти никогда не встретишь русского мужа,почему мы себе позволяем другое...Никогда родители мужа вашего не примут вас,как его жену!
Мусик
Да не заморачивайся!!! Многие наоборот хотят от родственников мужа отгородиться, а ты сама с ними общаться хочешь!!! Если тебе комфортно с ним,то и родня его не нужна. Тем более на ПАмире,далеко,чужая страна,все чужое. Общайтесь по скайпу вот и все.
Ольга
Да зачем вам это надо?Живите своей семьей да радуйтесь)Если муж захочет вас свозить к ним,так съездите,а нет- так и не надо.
Надежда Сорокина
Да наплюнь на их отношение к тебе это их проблема, не хотят и не надо не заморачивайся, они просто темнота несусветная как все муслимы, а молодёжь более образованна и у неё свои более прогрессивные взгляды и хорошо, что муж твой и его сёстры придерживаются современных понятий, времена домостроя уже давно закончились, а его родители остались там навсегда и ты с этим ничего не сможешь уже сделать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем