Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешанные чувства

Встретила сегодня подругу детства. Общения с которой я избегала не один год) Пришлось обменяться телефонами. Что делать дальше не пойму. А у вас были такие ситуации и как вы из них выходили? Обижать и прямо говорить,что общаться нет желания не хочется
White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
WhiteВ ответ на Ольга М
Ольга М
Не надо было свой номер давать
СсылкаПожаловаться
Это мы уже проходили) В прошлую встречу. Года 4 назад. Сказала,что меняю номер. Прошло)Она у родственников потом узнавала,но ей не сказали
Ольга МВ ответ на White
White
Это мы уже проходили) В прошлую встречу. Года 4 назад. Сказала,что меняю номер. Прошло)Она у родственников потом узнавала,но ей не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему общаться не хотите? подруга детства всё-таки..)
WhiteВ ответ на Ольга М
Ольга М
а почему общаться не хотите? подруга детства всё-таки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С возрастом переоценила многое и поняла,что от этой дружбы у меня было слишком много неприятных моментов. Частично с угрозой для жизни и здоровья
Захария
Нет..мне ни разу общение не навчзывали.не понимаю как это возможно..но вот позвонит она вам и предложит встречу..вы об этом? Наверное стоит уже подготовиться(уже врасплох не застанет) и сказать..."прости..но я подумала,вспомнила почему мы тогда перестали общаться и поняла,что возобнавлять не стоит.всего тебе доброго"..и быстро аешаете трубку..и все
WhiteВ ответ на Захария
Захария
Нет..мне ни разу общение не навчзывали.не понимаю как это возможно..но вот позвонит она вам и предложит встречу..вы об этом? Наверное стоит уже подготовиться(уже врасплох не застанет) и сказать..."прости..но я подумала,вспомнила почему мы тогда перестали общаться и поняла,что возобнавлять не стоит.всего тебе доброго"..и быстро аешаете трубку..и все
СсылкаПожаловаться
Вот обижать не хочу. Ещё она сейчас в положении,ждёт 3го) К НГ рожать
ЗахарияВ ответ на White
White
Вот обижать не хочу. Ещё она сейчас в положении,ждёт 3го) К НГ рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подождите вы..ну почему вы ее сразу в обиженки какие то записываете..вы назовете нормальную причину,она поймет..не думацте,чио из-за вашего откпща с ней что то случится...ну тему тут напишет...мы ей скажем,что она не права и в навязанном общении нет радости...вы ничего плохого не сделаете...
WhiteВ ответ на Захария
Захария
Да подождите вы..ну почему вы ее сразу в обиженки какие то записываете..вы назовете нормальную причину,она поймет..не думацте,чио из-за вашего откпща с ней что то случится...ну тему тут напишет...мы ей скажем,что она не права и в навязанном общении нет радости...вы ничего плохого не сделаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) успокоили
ЧеПоЧем
Даю телефон. Сама никогда не звоню.
Глафира С
Я с такими людьми, с которыми избегаю общения, не обмениваюсь телефонами.
Екатерина
Я тоже встретила бывшего одноклассника, первую любовь, обменялись телефонами. Я ему не звонила, а когда звонил он, не отвечала. Он звонить перестал, вот и всё.
Татьяна К
слава богу, никого уже не встречу
WhiteВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
слава богу, никого уже не встречу
СсылкаПожаловаться
Это почему?) Переехали в другую страну?
Татьяна КВ ответ на White
White
Это почему?) Переехали в другую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно страну. всего-то другой регион
Александра
Не хотите открыто говорить людям ,что о них думаете ,просто игнор и не парьтесь
WhiteВ ответ на Александра
Александра
Не хотите открыто говорить людям ,что о них думаете ,просто игнор и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Игнор говорит о многом)
АлександраВ ответ на White
White
Игнор говорит о многом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ) еще и нервы бережет и избавляет от переживаний
Я тебя съем
обменялись и ладно. это ж не значит, что ей названивать будешь, а ее может блокирнуть
Элина
А может она вам сама звонить не будет, так что пока не о чем переживать).
WhiteВ ответ на Элина
Элина
А может она вам сама звонить не будет, так что пока не о чем переживать).
СсылкаПожаловаться
Есть на это слабая надежда)
Элина В ответ на White
White
Есть на это слабая надежда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

KS
В черный список
WhiteВ ответ на KS
KS
В черный список
СсылкаПожаловаться
Это обидит её
KSВ ответ на White
White
Это обидит её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот-первых, она об этом не узнает, а во-вторых нельзя быть для всех хорошей, так можно и невроз заработать
WhiteВ ответ на KS
KS
Ну вот-первых, она об этом не узнает, а во-вторых нельзя быть для всех хорошей, так можно и невроз заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не узнает?как работает чс,скидывается звонок и всё,да?)
KSВ ответ на White
White
Как не узнает?как работает чс,скидывается звонок и всё,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Там автоответчик говорит "абонент 3322 положил на вас большой и толстый и больше сюда не звоните ". Вы так её боитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем