Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешанные чувства

Встретила сегодня подругу детства. Общения с которой я избегала не один год) Пришлось обменяться телефонами. Что делать дальше не пойму. А у вас были такие ситуации и как вы из них выходили? Обижать и прямо говорить,что общаться нет желания не хочется
White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Полезная фиговина
В ЧС ее да и дело с концами...
Creatura Del CuoreВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
В ЧС ее да и дело с концами...
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговина
В ЧС ее да и дело с концами...
СсылкаПожаловаться
Это обидит. А мне не хотелось бы. Ничего плохого ей не жалаю,только хорошее. Но общаться и делиться событиями свой жизни не хочу
JenjaВ ответ на White
White
Это обидит. А мне не хотелось бы. Ничего плохого ей не жалаю,только хорошее. Но общаться и делиться событиями свой жизни не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не делитесь. Всё хорошо, то да сё. Ладно, извини, мне бежать надо, потом поговорим. Несколько раз позвонит и отвалится
Ева Веста
А она названивает, чтоль?
WhiteВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А она названивает, чтоль?
СсылкаПожаловаться
Пока нет. Но зная её предполагаю,что будет)
Ева ВестаВ ответ на White
White
Пока нет. Но зная её предполагаю,что будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня подруга детства. Долго не общались. Нашлись. И после общения пару раз я поняла, что аут. Не хочу общаться. Я тупо не отвечала на звонки.
Лидия
Ничего не делать. Ну позвонит-поговорите.
Клара Захаровна
Черный список. Делов-то. А я когда не хочу давать свой номер, а приходится - случайно ошибаюсь на пару цифр.
Полезная фиговинаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Черный список. Делов-то. А я когда не хочу давать свой номер, а приходится - случайно ошибаюсь на пару цифр.
СсылкаПожаловаться


Надо запомнить.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина


Надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что))))) Все довольны))))
Клара Захаровна
Черный список. Делов-то. А я когда не хочу давать свой номер, а приходится - случайно ошибаюсь на пару цифр.
СсылкаПожаловаться
Хороший ход. Но здесь бы не помог) она сразу мне набрала :)
Клара ЗахаровнаВ ответ на White
White
Хороший ход. Но здесь бы не помог) она сразу мне набрала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все равно не сдалась))))) Сказала бы - да выключай ты уже, звонит он, звонит на беззвучке. Я настырная)))
Клара Захаровна
Черный список. Делов-то. А я когда не хочу давать свой номер, а приходится - случайно ошибаюсь на пару цифр.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
*Наталья Петрова*В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Черный список. Делов-то. А я когда не хочу давать свой номер, а приходится - случайно ошибаюсь на пару цифр.
СсылкаПожаловаться
Вот, оч хороший вариант )
ГризеткаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Черный список. Делов-то. А я когда не хочу давать свой номер, а приходится - случайно ошибаюсь на пару цифр.
СсылкаПожаловаться
А у меня есть вторая симка для всяких регистраций на всяких сайтах), и она торчит в аппарате с вечно разряженной батарейкой :) тариф без абонентки, обходится в копейки.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Гризетка
Гризетка
А у меня есть вторая симка для всяких регистраций на всяких сайтах), и она торчит в аппарате с вечно разряженной батарейкой :) тариф без абонентки, обходится в копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так как-то обхожусь))))
WhiteВ ответ на Гризетка
Гризетка
А у меня есть вторая симка для всяких регистраций на всяких сайтах), и она торчит в аппарате с вечно разряженной батарейкой :) тариф без абонентки, обходится в копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже догадалась не основной номер дать)
Данил Князь
Обменялись, и что? Вас не заставляют звонить;)
WhiteВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Обменялись, и что? Вас не заставляют звонить;)
СсылкаПожаловаться
Она прямо сказала,что будем дружить и она теперь от меня оне отстанет ) Успела пригласить на новоселье
АЛЕНА***В ответ на White
White
Она прямо сказала,что будем дружить и она теперь от меня оне отстанет ) Успела пригласить на новоселье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ль чего она сказала,а вы может вечно заняты, работа,дети,хобби,собачка
WhiteВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну мало ль чего она сказала,а вы может вечно заняты, работа,дети,хобби,собачка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть) )
мария Аккуратова
нет
не меняюсь номерами с теми, с кем не хочу общаться
будет звонить, ссылайтесь на дела
Бобкова Ирина
Обмен номерами телефонов ни к чему не обязывает, будет приглашать встретиться, говорите не можете, в другой раз, после пары таких ваших отказов, сама звонить не будет больше.
Ольга М
Не надо было свой номер давать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем