Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешение кровей

Всегда была против смешения кровей. Но тут познакомилась с хорошим человеком. Представился как русский. Начала с ним встречаться. В нем я увидела те мужские качества, которые всегда хотела видеть в своем избранника. Мне с ним уютно и комфортно. Потом узнается, что в его роду присутствуют восточные корни, вдобавок отец у него похож на нерусского (возможно ассириец). Расстроилась, но виду не показала. Как побороть свои стереотипы? И стоит ли это того?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья Просветова
От такого смешения получаются иногда очень неднозначные личности. Я сама такая. то в одну сторону тянет. то в другую.
indigo 909
"Представился как русский"... Сразу вопрос: а зачем?
ОксанаВ ответ на indigo 909
indigo 909
"Представился как русский"... Сразу вопрос: а зачем?
СсылкаПожаловаться
да-да, я даже представила)) здрасьте, я - русский, куда поставить чумадан?
Хулиганка В ответ на Оксана
Оксана
да-да, я даже представила)) здрасьте, я - русский, куда поставить чумадан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она при знакомстве сразу спрашивает, паспорт проверяет, потом идет на допрос к родителям )))
ОксанаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нет, она при знакомстве сразу спрашивает, паспорт проверяет, потом идет на допрос к родителям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пачпорте национальность не указывается - дискриминация
Хулиганка В ответ на Оксана
Оксана
В пачпорте национальность не указывается - дискриминация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо все предусматривать! Вдруг русский, а женат!
ОксанаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
надо все предусматривать! Вдруг русский, а женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж и кредитную историю, и штрафы ГИБДД запрашивать. Справки из различных медучрежедений
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда уж и кредитную историю, и штрафы ГИБДД запрашивать. Справки из различных медучрежедений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медучреждений, пардон
Хулиганка В ответ на Оксана
Оксана
Тогда уж и кредитную историю, и штрафы ГИБДД запрашивать. Справки из различных медучрежедений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не удивлюсь, что после прохождения на национальность, следущий этап - именно этот))
ОксанаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
я не удивлюсь, что после прохождения на национальность, следущий этап - именно этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно внедрить идею в массы. Очень полезно бывает узнать заранее.
Удмуртия Лучезарная
ой это тема не про армянина? ухаха только хотела написать про пару из моего лагеря и отряда, такой был красивый армянинчик рубэн и девочка ему понравилась марина русская беленькая ,личико у неё было прекрасное ,но фигура-кошмар оооочень огромная попа и ноги кегли огромные, она молодая девушка всё время ходила в длинных юбках или длинных шортах... у них возникла такая любовь, было им лет 16, а мне поменьше чуток, и вот у них там и секс приключился первый и о детишках они мечтали...мальчик был замечательный добрый такой ласковый из приличной интеллигентной семьи, лагерь был от министерства внешней торговли и вот мне так интересно сейчас -поженились они или нет...мама приезжала его с братиком--армянка, фамилия у него армянская...он мне так нравился, мда, но у меня фигура была далека тогда от его армянского идеала ...очень худая я была! ухахах в общем, я за любовь и не важно какая национальность ухаха у моей дочки тоже в классе много армян, один мальчик такой хорошенький, жалко ростом маловат ухахаха
галина соколова
во времена Гитлера требовалась родословная то ли до 4го.то ли до 7 колена.вы не из этих?
серена
Мой муж на четверть казак, русский,поляк и дагестанец. По национальности русский записан. Вот такое кровосмешение. И очень красивый))) голубоглазый брюнет))))
Марина Jovanovic
Рассуждения о том , что русские это смесь разных этносов : монголов,татар, финно-уров и тд, не нашли подтверждения в исследованиях.
Популяции Русского Севера входят в обширный «северный» кластер вместе с популяциями вологодских русских, балтов (латышей и литовцев), финноязычных народов (коми, финнов, эстонцев и сборной группы карелов, вепсов и ижорцев), а также германоязычных шведов. При этом сходство с балтами более выражено, чем с финно-уграми, и является постоянным для всех популяций Русского Севера (а степень сходства с финно-угорскими народами отличается). По Днк северные русские имеют сходство с генофондами северной половины Европы (норвежцы, немцы, австрийцы, швейцарцы, поляки, боснийцы, литовцы, ирландцы, шотландцы). А остальные популяции русских входят в кластер со шведами, эстонцами, латышами, белорусами, украинцами, чехами, словаками, венграми. При этом митохондриальный генофонд таких народов, как финны, карелы, коми, мордва и мари оказался максимально отдалён от северных русских.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем