Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешение кровей

Всегда была против смешения кровей. Но тут познакомилась с хорошим человеком. Представился как русский. Начала с ним встречаться. В нем я увидела те мужские качества, которые всегда хотела видеть в своем избранника. Мне с ним уютно и комфортно. Потом узнается, что в его роду присутствуют восточные корни, вдобавок отец у него похож на нерусского (возможно ассириец). Расстроилась, но виду не показала. Как побороть свои стереотипы? И стоит ли это того?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна Донскова
мусульманен?
Алекс Маш
не, оставьте нормальной тётке, без предрассудков
Анна
здравствуйте.я русский. так было?
Аноним
Нет, по паспортам они все русские.
Аноним
Нет, по паспортам они все русские.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, по паспортам они все русские.
СсылкаПожаловаться
А где в паспорте указывается национальность?
kiss kiss
Всегда была против смешения кровей


Ну всё тогда
Яна
Главное, чтобы человек был хороший. Если Вас его внешность устраивает, то почему нет?
Метелица
Расслабьтесь.
Чисто русских всё равно не осталось, даже в Вас течёт как минимум татарская кровь.
Любовь
Насмешили, чистокровных сейчас нет у нас.
Татьяна Донскова В ответ на Любовь
Любовь
Насмешили, чистокровных сейчас нет у нас.
СсылкаПожаловаться
я тут
блондинка с голубыми глазами
Larissa --------В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я тут
блондинка с голубыми глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайтесь) у меня сын блондин с голубыми глазами)). При этом папа у него араб
Татьяна Донскова
я тут
блондинка с голубыми глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты зато не моешься. Лучше уж брюнеткой, но мытой...
Яночка
После трёхсот лет монголо-татарского ига рассуждать о чистоте русской крови- ну это вы дали, автор

Вон, даже Романовы, ныне к лику святых земли русской причисленные- и то не русские.
Татьяна Донскова В ответ на Яночка
Яночка
После трёхсот лет монголо-татарского ига рассуждать о чистоте русской крови- ну это вы дали, автор

Вон, даже Романовы, ныне к лику святых земли русской причисленные- и то не русские.
СсылкаПожаловаться
наверное имеется ввиду славянская внешность
ЯночкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
наверное имеется ввиду славянская внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж не славянская внешность, а "белые люди", так?)))
Не, ну если автора это так дёргает- пусть блюдёт "чистоту арийской крови", я бы например с негром никогда не связалась.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
тогда уж не славянская внешность, а "белые люди", так?)))
Не, ну если автора это так дёргает- пусть блюдёт "чистоту арийской крови", я бы например с негром никогда не связалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С негром я тоже бы не связалась. Здесь другое - человек не чисто чужой крови, а уже смешанной крови!
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
С негром я тоже бы не связалась. Здесь другое - человек не чисто чужой крови, а уже смешанной крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы ВСЕ смешанной крови!
Любого русского поскреби- татарин найдётся.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
С негром я тоже бы не связалась. Здесь другое - человек не чисто чужой крови, а уже смешанной крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не чисто чужой крови? Это как?
Нет чистокровных людей (ну кроме закрытых племён), не было и не будет! Всегда были войны в результате которых происходило кровосмешение! А таким как вы хочется посоветовать проверить голову!
Пупок Северный
Я не знаю, какими качествами привлек Вас этот мужчина, но не советую бездумно сходиться с гибридами. Нужно хорошо изучить ту семью, родственников хотя бы в трех поколениях, систему воспитания. Иначе рискуете увидеть со временем в своем мужчине много других качеств, да еще и детей нарожать на родителей не очень похожих.
Пупок Северный
Я не знаю, какими качествами привлек Вас этот мужчина, но не советую бездумно сходиться с гибридами. Нужно хорошо изучить ту семью, родственников хотя бы в трех поколениях, систему воспитания. Иначе рискуете увидеть со временем в своем мужчине много других качеств, да еще и детей нарожать на родителей не очень похожих.
СсылкаПожаловаться
Осподя, первый дельный комментарий в длинной ленте толерантных ку... птичек.
Позвольте пожать Вашу честную руку, сэр.
Мила
У меня столько кровей намешано....тока негров нет и китайцев))))
FofinhaВ ответ на Мила
Мила
У меня столько кровей намешано....тока негров нет и китайцев))))
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня китайцы есть)))
Пупок Северный
А тем, кто считает, что в любом из нас течет татарская кровь советую историю повторить. Да, иго было, дань собирали с княжеств русских, иногда и девок забирали и потрах.ивали. Но не в тех масштабах, чтобы вырождение нации произошло. Иначе голубоглазых и сероглазых уже давно не осталось бы.
Пупок Северный
А тем, кто считает, что в любом из нас течет татарская кровь советую историю повторить. Да, иго было, дань собирали с княжеств русских, иногда и девок забирали и потрах.ивали. Но не в тех масштабах, чтобы вырождение нации произошло. Иначе голубоглазых и сероглазых уже давно не осталось бы.
СсылкаПожаловаться
а татары по-Вашему узкоглазые колченогие азиаты были? )))) Татар с Монголами не путайте. На крымских татар полюбуйтесь; армяне, грузины, многие другие ближневосточные национальности - изначально светловолосые и светлоглазые! А "почернели" они из-за примеси иранской и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем