Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная фамилия

Вы бы взяли смешную фамилию мужа, типа Козлов или Дураков, если у вас при этом фамилия среднестатистическая типа Петрова или Иванова? Ну и будущий муж при этом говорил бы, что ему не важен факт смены вашей фамилии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мary Tigr
нет, зачем?
я и так не стала менять фамилию )
захария андреева_z_z
я просто не меняла фамилию. не вижу смысла. думаю, что неблагозвучная фамилия может поменять точку зрения человека,который в принципе хотел брать новую фамилию.
Жужа
не, не взяла.
Княгиня
нет
Ольга GU
Я под своей фамилией живу, каким родился - таким и пригодился
Всеволод АлексеевВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Я под своей фамилией живу, каким родился - таким и пригодился
СсылкаПожаловаться
"Строитель"-фамилия???
Лоля Разли
нет, тем более ему не важно это.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
нет, тем более ему не важно это.
СсылкаПожаловаться
Может из вежливости так говорит
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Может из вежливости так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж за мужчина, который на такие серьезные вопросы будет стеснятся сказать правду из вежливости ) получается не возьму фамилию и он сам в этом будет виноват.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может из вежливости так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомой женщины были 3 дочери с фамилией Птичкины- 1-я вышла - стала Козловой, 2-я-Клоповой, 3-я- Попугаевой. Все реально.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У знакомой женщины были 3 дочери с фамилией Птичкины- 1-я вышла - стала Козловой, 2-я-Клоповой, 3-я- Попугаевой. Все реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала, что это примета крепкого брака. когда фамилии схожи.
Шелена ***
Нет ни за что. У меня была при отвратная фамилия я её ненавидела всеми фибрами души и если её просто даже вспоминают меня аж передергивает. Поэтому ни за что и ребенку своему такой учести не хочу. У б.м. фамилия очень классная когда расходились он спросил буду я свою возвращать я на него так посмотрела
, и сказала, что не дождется теперь это моя фамилия и фигу я её сменю. А он наоборот сказал, что ему приятно что я его фамилию оставлю.
Мary TigrВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Нет ни за что. У меня была при отвратная фамилия я её ненавидела всеми фибрами души и если её просто даже вспоминают меня аж передергивает. Поэтому ни за что и ребенку своему такой учести не хочу. У б.м. фамилия очень классная когда расходились он спросил буду я свою возвращать я на него так посмотрела
, и сказала, что не дождется теперь это моя фамилия и фигу я её сменю. А он наоборот сказал, что ему приятно что я его фамилию оставлю.
СсылкаПожаловаться

Удмуртия Лучезарная
Если совсем ужасная конечно лучше мужу поменять чем жене и ребенку страдать потом ухаха если люди адекватные не должны настаивать чтобы всем были тараканчиковы и мокрота ухаха
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Если совсем ужасная конечно лучше мужу поменять чем жене и ребенку страдать потом ухаха если люди адекватные не должны настаивать чтобы всем были тараканчиковы и мокрота ухаха
СсылкаПожаловаться
это еще мелочи. у нас был парень по фамилии...не пропустят) го вя шов. взял фамилию жены.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
это еще мелочи. у нас был парень по фамилии...не пропустят) го вя шов. взял фамилию жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
VP VP
И я не смешную-то не взяла. Свою люблю.
Ксана
И я свою!
Jenja
Козлов и Дураков далеко не самые смешные фамилии
Просто женщинаВ ответ на Jenja
Jenja
Козлов и Дураков далеко не самые смешные фамилии
СсылкаПожаловаться
У меня по молодости ухажер был с фамилией Плохой
Просто женщина
У меня по молодости ухажер был с фамилией Плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашей соседки девичья фамилия Злая
ELENET
Нет не взяла бы, всё-таки фамилия должна быть благозвучной, если кому-то не повезло, то почему я должна страдать.
ELENET
Нет не взяла бы, всё-таки фамилия должна быть благозвучной, если кому-то не повезло, то почему я должна страдать.
Вальмонт
Я взяла, не хотела брать, бывший муж вроде как и не настаивал, но говорил что ему хотелось бы. Плюс его родителям это было принципиально. Жду недождусь когда свою фамилию верну.
Прекрасное далеко
Борджиа или Медичи, посмеялась бы и взяла, а Дураков это не смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем