Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, Главная форумов

Смешная фамилия,типа прищиков.. захотели вы бы взять " ёную" фамилию.

Вот реальная тема.

Когда моя сказала что у нас будет волшебство и будет свадьба.
Он мне заметила.
 Что моя фамилия  русская ,звучит не плохо и даже в некой степени знаменита.,хотя у нее была польская ,тоже красивая,но все же согласилась поменять. После развода.не стала брать мужа фамилию , была смешная фамилия у него.

Другая история,одна с  фамилией,весьма звучной и красивой.поменяла на фамилию прищикова,  был я не долго шоке,он немного богат и  типа немного "бандит". 
  Конечно не фамилия украшает человека,а человек фамилию.
 Но все же.

Вышли бы вы замуж ,за человека смешной фамилией?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Ёрик
у нас с тобой есть одна общая знакомая которая очень любила коверкать мою настоящую фамилию считая что таким оригинальным образом она меня оскорбляет. прикинь. я - Калинина, а она обзывала меня калинкиной. а потом видимо её бес попутал и она взяла себе в искупление видимо ник - Калинка, вот как бывает на свете. да, Болконская? напиши свою настоящую смешную фамилию. посмеёмся с Валерой. по старому по нашенски, по-простому...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у нас с тобой есть одна общая знакомая которая очень любила коверкать мою настоящую фамилию считая что таким оригинальным образом она меня оскорбляет. прикинь. я - Калинина, а она обзывала меня калинкиной. а потом видимо её бес попутал и она взяла себе в искупление видимо ник - Калинка, вот как бывает на свете. да, Болконская? напиши свою настоящую смешную фамилию. посмеёмся с Валерой. по старому по нашенски, по-простому...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Привет садоводам!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Привет садоводам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
привет, вот думаю что садить следом

интересно курага и хурма примутся на участке, все-таки для калины климатит, а для этих южных кустов прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик

интересно курага и хурма примутся на участке, все-таки для калины климатит, а для этих южных кустов прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
У нас такое точно если и вырастет, то вряд ли что-то толковое выдаст. Выращивают черешню как-то, не пробовала, но то, что вижу на вишне вызревает - только на компот.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас такое точно если и вырастет, то вряд ли что-то толковое выдаст. Выращивают черешню как-то, не пробовала, но то, что вижу на вишне вызревает - только на компот.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня два деревца айвы. такие заморыши просто слезьми обливаешься глядючи, а под топор - рука не поднимается, может еще вырастут. пастилу буду варить, джема, конфитюры разные
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня два деревца айвы. такие заморыши просто слезьми обливаешься глядючи, а под топор - рука не поднимается, может еще вырастут. пастилу буду варить, джема, конфитюры разные
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Пятый год жду яблок с яблони без прививки. Сорт не помню. Ъоть листья красивые, красненькие такие.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пятый год жду яблок с яблони без прививки. Сорт не помню. Ъоть листья красивые, красненькие такие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а что говорят? вообще прогнозы какие, сколько ещё ждать чтобы понять что некультурное растение. дичок?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а что говорят? вообще прогнозы какие, сколько ещё ждать чтобы понять что некультурное растение. дичок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Молчат все. И трагично кивают головами. Сочувственно, даже. Лишь бы мой главный дачник с топором до нее не добрался. Всё таки... листики хоть красненькие среди зелени.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Молчат все. И трагично кивают головами. Сочувственно, даже. Лишь бы мой главный дачник с топором до нее не добрался. Всё таки... листики хоть красненькие среди зелени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а у меня и так лысо на участке, вырубала терновник так жаба душила, думаю сейчас сделаю культурно и буду глазами от забора до забора стрелять, даже лопухи оставила. ну чтоб живенько так было. благо они растут кучно обильно, зелено и главное быстро. только вовремя им чеплашку с семенами отрубать и клумба готова...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а у меня и так лысо на участке, вырубала терновник так жаба душила, думаю сейчас сделаю культурно и буду глазами от забора до забора стрелять, даже лопухи оставила. ну чтоб живенько так было. благо они растут кучно обильно, зелено и главное быстро. только вовремя им чеплашку с семенами отрубать и клумба готова...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Лошадь и 15 соседских коз периодически "бреют" нам участок. Хоть сосны и елки, мной пересаженные из лесу, не едят. И хрен. Его тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лошадь и 15 соседских коз периодически "бреют" нам участок. Хоть сосны и елки, мной пересаженные из лесу, не едят. И хрен. Его тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
у нас никто не держит живности поблизости, один драгун черт или улан. короче какой-то богатенький прынц скачет по холмам и долинам на конике. но это точно не из наших. у наших соседей кони только на КАМАЗах, что-то так сложилось что у всех по грузовику у дома...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у нас никто не держит живности поблизости, один драгун черт или улан. короче какой-то богатенький прынц скачет по холмам и долинам на конике. но это точно не из наших. у наших соседей кони только на КАМАЗах, что-то так сложилось что у всех по грузовику у дома...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Сосед с Севера перебрался. Лесником там был. У него козы, кролики, собаки, кошки, курицы. Все бегают по округе. Заборы любят не все, но 15 грызунов и короедов напрягают. Конюшне штуки три поблизости.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сосед с Севера перебрался. Лесником там был. У него козы, кролики, собаки, кошки, курицы. Все бегают по округе. Заборы любят не все, но 15 грызунов и короедов напрягают. Конюшне штуки три поблизости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
у нас соседи все южане, даже собак не заводят. два кабыздоха каких-то телепаются, их я так поняла на прокорм ночью спускают с насеста и они таскают с участков все что плохо лежит. сланцы спёрли, при чём один чёрный, другой белый, так и ходила летом в разномастных - вроде как бы от сглаза. а попытались кед стибрить - в штакетнике застрял. утром нашла в зарослях малины - ну такие прости господи внюки безголовые...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у нас соседи все южане, даже собак не заводят. два кабыздоха каких-то телепаются, их я так поняла на прокорм ночью спускают с насеста и они таскают с участков все что плохо лежит. сланцы спёрли, при чём один чёрный, другой белый, так и ходила летом в разномастных - вроде как бы от сглаза. а попытались кед стибрить - в штакетнике застрял. утром нашла в зарослях малины - ну такие прости господи внюки безголовые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
Соседская овчарка или наша зарыли как-то соседский тапок мне под розу. Стала вскапывать - обнаружила. Его жена их постирала и сушиться на солнышко на веранде положила.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сосед мой, агроном, бывший, правда, говорит, что с селитрой все вырастет)
СсылкаПожаловаться
Агата
Сосед мой, агроном, бывший, правда, говорит, что с селитрой все вырастет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Может быть. У сына моего бывшего работодателя персики на Псковщине растут. Увлекается он садоводством. У меня только сливы и яблони из плодововыгодных, ну и смородина с малиной -куда ж без них.
СсылкаПожаловаться
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Красота какая! Хурма на морозе дозревает, перестает быть вязкой.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Красота какая! Хурма на морозе дозревает, перестает быть вязкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в анекдоте : на рынке хурма повязала двух воров...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как в анекдоте : на рынке хурма повязала двух воров...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5

Точно! Она как замерзнет, и потом оттает, сразу вкусная.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

Точно! Она как замерзнет, и потом оттает, сразу вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё-равно. свежая склизкая , а вот сушеная мне нравится, я вообще южные всякие сухофрукты и сухоягоды люблю есть. во-первых - полезно. во-вторых. красиво. в-третьих дешево
СсылкаПожаловаться
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Сажать КУРАГУ? Что-то я с курагой как бы с детства, но сажают обычно урюк и абрикосы.
СсылкаПожаловаться
Сажать КУРАГУ? Что-то я с курагой как бы с детства, но сажают обычно урюк и абрикосы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
да как-то её урюком рука не поднялась обозвать хотя она того и заслуживала...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да как-то её урюком рука не поднялась обозвать хотя она того и заслуживала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
У нас, бывает, урюками называют здешних гордых владельцев усадеб из кизяка и соломы с глиной, понаехавших в города из близлежащих за соседним солончаком деревень, именуемых тут кишлаками. ))) А хурма хороша когда спелая совсем, аж с темными пятнами от "помятостей", тогда не вяжет, только такой ее люблю. Еще какой-то сорт есть, у нас его королек называют, вот она вобще не вяжет, на любой стадии зрелости, но не так вкусна, как настоящая спелая. :)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Однофамилец с полярником русским. Георгий....
Если знаешь историю,легко вычислишь.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Однофамилец с полярником русским. Георгий....
Если знаешь историю,легко вычислишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
разве родовое имя требует насмешек, наверное только у тех кто историю её происхождения не знает, вот как раз незнание своей истории намного позорнее
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru