Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная фамилия,типа прищиков.. захотели вы бы взять " ёную" фамилию.

Вот реальная тема.

Когда моя сказала что у нас будет волшебство и будет свадьба.
Он мне заметила.
 Что моя фамилия  русская ,звучит не плохо и даже в некой степени знаменита.,хотя у нее была польская ,тоже красивая,но все же согласилась поменять. После развода.не стала брать мужа фамилию , была смешная фамилия у него.


Другая история,одна с  фамилией,весьма звучной и красивой.поменяла на фамилию прищикова,  был я не долго шоке,он немного богат и  типа немного "бандит". 
  Конечно не фамилия украшает человека,а человек фамилию.
 Но все же.

Вышли бы вы замуж ,за человека смешной фамилией?


Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ася МarineВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У нас врач была по фамилии Попкова.Есть фамилия Забей ворота,Свинарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично сталкивалась с женщиной, имеющей фамилию Замниборщ. По мужу.
КоZаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Лично сталкивалась с женщиной, имеющей фамилию Замниборщ. По мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блуднищевы...
Ася МarineВ ответ на КоZа
КоZа
Блуднищевы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливчики...)
Ludmila
знавала мужчинку с фамилией Шл юх ин. Был женат и двоих дочек имел. Фамилию отца и мужа носили. Бедняги
ПуговкаВ ответ на Ludmila
Ludmila
знавала мужчинку с фамилией Шл юх ин. Был женат и двоих дочек имел. Фамилию отца и мужа носили. Бедняги
СсылкаПожаловаться
У меня приятельница Соскова всем говорила соснова
Лилия РодинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня приятельница Соскова всем говорила соснова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю женщину - Татьяна Константиновна Вагина, но все читают как ВагИна. Неловко...
Olga ZhuravlevaВ ответ на Лилия Родина
Лилия Родина
Я знаю женщину - Татьяна Константиновна Вагина, но все читают как ВагИна. Неловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас учительница была по фамилии Вагина, я еще думала "бедная тетка"
LudmilaВ ответ на Лилия Родина
Лилия Родина
Я знаю женщину - Татьяна Константиновна Вагина, но все читают как ВагИна. Неловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж
Любовь ОрловаВ ответ на Лилия Родина
Лилия Родина
Я знаю женщину - Татьяна Константиновна Вагина, но все читают как ВагИна. Неловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случай из практики: Звоню клиентке по фамилии Калина, ессно уточняю на тудальпопала "КалИна?", "Нет - говорят мне - КАлина". Это от какого ж слова образована фамилия?
Любовь Орлова
Случай из практики: Звоню клиентке по фамилии Калина, ессно уточняю на тудальпопала "КалИна?", "Нет - говорят мне - КАлина". Это от какого ж слова образована фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В школе у одноклассника фамилия БаскОв была. А выросли, оказывается, БАсков надо говорить))) Как ЛомАнов или по радио автообозреватель ЛОманов)))
ПеченькаВ ответ на Лилия Родина
Лилия Родина
Я знаю женщину - Татьяна Константиновна Вагина, но все читают как ВагИна. Неловко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я такую знаю)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня приятельница Соскова всем говорила соснова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был знакомый с фамилией Копец. Народному творчеству границ нет и стал он для всех кАпец!))
linaВ ответ на Ludmila
Ludmila
знавала мужчинку с фамилией Шл юх ин. Был женат и двоих дочек имел. Фамилию отца и мужа носили. Бедняги
СсылкаПожаловаться
да, и у нас в школе кочегар с такой фамилией работал)))
Пуговка
А у меня сын оглы отчество
Любовь ОрловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А у меня сын оглы отчество
СсылкаПожаловаться
Была бы дочь, была б кызы.
Ludmila
Вообще поменять хоть фамилию,хоть имя с отчеством проще простого. Зачем мучиться?
Ludmila
старый аннекдот. Перекличка в армии. -Иванов!... -Я. -Петров!... -Я. -Череззаборногузадерищенко!...-Я. Ну.ни х... себе фамилия....-.Я
Этвард Рой.В ответ на Ludmila
Ludmila
старый аннекдот. Перекличка в армии. -Иванов!... -Я. -Петров!... -Я. -Череззаборногузадерищенко!...-Я. Ну.ни х... себе фамилия....-.Я
СсылкаПожаловаться

Larisa Tufaily (Koritko)
Моя одногруппница по имени Оля Кадушкина вышла замуж за Колю Дерюжкина. Шило на мыло, что называется..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Моя одногруппница по имени Оля Кадушкина вышла замуж за Колю Дерюжкина. Шило на мыло, что называется..
СсылкаПожаловаться
Подобное к подобному!)))
Оксана
А у меня муж знакомой взял ее фамилию,так как был Хамрылом.
lina
Детский анекдот ( глупый, но в тему): в класс пришла новенькая, её посадили к мальчику, он её спрашивает: А как твоя фамилия? Она: Писькина... Он заржал, училка ему: Жопкин, вон из класса!
просто Мария
А я когда-то была Озорная :)))
Этвард Рой.В ответ на просто Мария
просто Мария
А я когда-то была Озорная :)))
СсылкаПожаловаться
А сейчас, ушла игра, осталось пыль, и теперь я просто жена.
Елена Крылова
А я вообще считаю, что неблагозвучные фамилии дети не должны носить. Если у одного из супругов нелепая фамилия- так зачем ее тянуть из поколения в поколение. И не понимаю женщин, которые берут дурацкие фамилии, тем самым лишая детей выбора. Вот и получается студентка по фамилии Соплякова. Это - реальный случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем