Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная фамилия,типа прищиков.. захотели вы бы взять " ёную" фамилию.

Вот реальная тема.

Когда моя сказала что у нас будет волшебство и будет свадьба.
Он мне заметила.
 Что моя фамилия  русская ,звучит не плохо и даже в некой степени знаменита.,хотя у нее была польская ,тоже красивая,но все же согласилась поменять. После развода.не стала брать мужа фамилию , была смешная фамилия у него.


Другая история,одна с  фамилией,весьма звучной и красивой.поменяла на фамилию прищикова,  был я не долго шоке,он немного богат и  типа немного "бандит". 
  Конечно не фамилия украшает человека,а человек фамилию.
 Но все же.

Вышли бы вы замуж ,за человека смешной фамилией?


Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ёрик
у нас с тобой есть одна общая знакомая которая очень любила коверкать мою настоящую фамилию считая что таким оригинальным образом она меня оскорбляет. прикинь. я - Калинина, а она обзывала меня калинкиной. а потом видимо её бес попутал и она взяла себе в искупление видимо ник - Калинка, вот как бывает на свете. да, Болконская? напиши свою настоящую смешную фамилию. посмеёмся с Валерой. по старому по нашенски, по-простому...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас с тобой есть одна общая знакомая которая очень любила коверкать мою настоящую фамилию считая что таким оригинальным образом она меня оскорбляет. прикинь. я - Калинина, а она обзывала меня калинкиной. а потом видимо её бес попутал и она взяла себе в искупление видимо ник - Калинка, вот как бывает на свете. да, Болконская? напиши свою настоящую смешную фамилию. посмеёмся с Валерой. по старому по нашенски, по-простому...
СсылкаПожаловаться
Привет садоводам!
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Привет садоводам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, вот думаю что садить следом






интересно курага и хурма примутся на участке, все-таки для калины климатит, а для этих южных кустов прям и не знаю
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет, вот думаю что садить следом






интересно курага и хурма примутся на участке, все-таки для калины климатит, а для этих южных кустов прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такое точно если и вырастет, то вряд ли что-то толковое выдаст. Выращивают черешню как-то, не пробовала, но то, что вижу на вишне вызревает - только на компот.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
У нас такое точно если и вырастет, то вряд ли что-то толковое выдаст. Выращивают черешню как-то, не пробовала, но то, что вижу на вишне вызревает - только на компот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня два деревца айвы. такие заморыши просто слезьми обливаешься глядючи, а под топор - рука не поднимается, может еще вырастут. пастилу буду варить, джема, конфитюры разные
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня два деревца айвы. такие заморыши просто слезьми обливаешься глядючи, а под топор - рука не поднимается, может еще вырастут. пастилу буду варить, джема, конфитюры разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятый год жду яблок с яблони без прививки. Сорт не помню. Ъоть листья красивые, красненькие такие.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Пятый год жду яблок с яблони без прививки. Сорт не помню. Ъоть листья красивые, красненькие такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что говорят? вообще прогнозы какие, сколько ещё ждать чтобы понять что некультурное растение. дичок?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что говорят? вообще прогнозы какие, сколько ещё ждать чтобы понять что некультурное растение. дичок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчат все. И трагично кивают головами. Сочувственно, даже. Лишь бы мой главный дачник с топором до нее не добрался. Всё таки... листики хоть красненькие среди зелени.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Молчат все. И трагично кивают головами. Сочувственно, даже. Лишь бы мой главный дачник с топором до нее не добрался. Всё таки... листики хоть красненькие среди зелени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня и так лысо на участке, вырубала терновник так жаба душила, думаю сейчас сделаю культурно и буду глазами от забора до забора стрелять, даже лопухи оставила. ну чтоб живенько так было. благо они растут кучно обильно, зелено и главное быстро. только вовремя им чеплашку с семенами отрубать и клумба готова...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у меня и так лысо на участке, вырубала терновник так жаба душила, думаю сейчас сделаю культурно и буду глазами от забора до забора стрелять, даже лопухи оставила. ну чтоб живенько так было. благо они растут кучно обильно, зелено и главное быстро. только вовремя им чеплашку с семенами отрубать и клумба готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лошадь и 15 соседских коз периодически "бреют" нам участок. Хоть сосны и елки, мной пересаженные из лесу, не едят. И хрен. Его тоже не любят.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Лошадь и 15 соседских коз периодически "бреют" нам участок. Хоть сосны и елки, мной пересаженные из лесу, не едят. И хрен. Его тоже не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас никто не держит живности поблизости, один драгун черт или улан. короче какой-то богатенький прынц скачет по холмам и долинам на конике. но это точно не из наших. у наших соседей кони только на КАМАЗах, что-то так сложилось что у всех по грузовику у дома...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас никто не держит живности поблизости, один драгун черт или улан. короче какой-то богатенький прынц скачет по холмам и долинам на конике. но это точно не из наших. у наших соседей кони только на КАМАЗах, что-то так сложилось что у всех по грузовику у дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сосед с Севера перебрался. Лесником там был. У него козы, кролики, собаки, кошки, курицы. Все бегают по округе. Заборы любят не все, но 15 грызунов и короедов напрягают. Конюшне штуки три поблизости.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Сосед с Севера перебрался. Лесником там был. У него козы, кролики, собаки, кошки, курицы. Все бегают по округе. Заборы любят не все, но 15 грызунов и короедов напрягают. Конюшне штуки три поблизости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас соседи все южане, даже собак не заводят. два кабыздоха каких-то телепаются, их я так поняла на прокорм ночью спускают с насеста и они таскают с участков все что плохо лежит. сланцы спёрли, при чём один чёрный, другой белый, так и ходила летом в разномастных - вроде как бы от сглаза. а попытались кед стибрить - в штакетнике застрял. утром нашла в зарослях малины - ну такие прости господи внюки безголовые...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас соседи все южане, даже собак не заводят. два кабыздоха каких-то телепаются, их я так поняла на прокорм ночью спускают с насеста и они таскают с участков все что плохо лежит. сланцы спёрли, при чём один чёрный, другой белый, так и ходила летом в разномастных - вроде как бы от сглаза. а попытались кед стибрить - в штакетнике застрял. утром нашла в зарослях малины - ну такие прости господи внюки безголовые...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соседская овчарка или наша зарыли как-то соседский тапок мне под розу. Стала вскапывать - обнаружила. Его жена их постирала и сушиться на солнышко на веранде положила.)
АгатаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас такое точно если и вырастет, то вряд ли что-то толковое выдаст. Выращивают черешню как-то, не пробовала, но то, что вижу на вишне вызревает - только на компот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед мой, агроном, бывший, правда, говорит, что с селитрой все вырастет)
ЖужаВ ответ на Агата
Агата
Сосед мой, агроном, бывший, правда, говорит, что с селитрой все вырастет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. У сына моего бывшего работодателя персики на Псковщине растут. Увлекается он садоводством. У меня только сливы и яблони из плодововыгодных, ну и смородина с малиной -куда ж без них.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет, вот думаю что садить следом






интересно курага и хурма примутся на участке, все-таки для калины климатит, а для этих южных кустов прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота какая! Хурма на морозе дозревает, перестает быть вязкой.
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Красота какая! Хурма на морозе дозревает, перестает быть вязкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в анекдоте : на рынке хурма повязала двух воров...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
как в анекдоте : на рынке хурма повязала двух воров...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно! Она как замерзнет, и потом оттает, сразу вкусная.
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

Точно! Она как замерзнет, и потом оттает, сразу вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё-равно. свежая склизкая , а вот сушеная мне нравится, я вообще южные всякие сухофрукты и сухоягоды люблю есть. во-первых - полезно. во-вторых. красиво. в-третьих дешево
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет, вот думаю что садить следом






интересно курага и хурма примутся на участке, все-таки для калины климатит, а для этих южных кустов прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сажать КУРАГУ? Что-то я с курагой как бы с детства, но сажают обычно урюк и абрикосы.
Анжелика Новожилова
Сажать КУРАГУ? Что-то я с курагой как бы с детства, но сажают обычно урюк и абрикосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как-то её урюком рука не поднялась обозвать хотя она того и заслуживала...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да как-то её урюком рука не поднялась обозвать хотя она того и заслуживала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас, бывает, урюками называют здешних гордых владельцев усадеб из кизяка и соломы с глиной, понаехавших в города из близлежащих за соседним солончаком деревень, именуемых тут кишлаками. ))) А хурма хороша когда спелая совсем, аж с темными пятнами от "помятостей", тогда не вяжет, только такой ее люблю. Еще какой-то сорт есть, у нас его королек называют, вот она вобще не вяжет, на любой стадии зрелости, но не так вкусна, как настоящая спелая. :)))
Этвард Рой.В ответ на Ёрик
Ёрик
у нас с тобой есть одна общая знакомая которая очень любила коверкать мою настоящую фамилию считая что таким оригинальным образом она меня оскорбляет. прикинь. я - Калинина, а она обзывала меня калинкиной. а потом видимо её бес попутал и она взяла себе в искупление видимо ник - Калинка, вот как бывает на свете. да, Болконская? напиши свою настоящую смешную фамилию. посмеёмся с Валерой. по старому по нашенски, по-простому...
СсылкаПожаловаться
Однофамилец с полярником русским. Георгий....
Если знаешь историю,легко вычислишь.
ЁрикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Однофамилец с полярником русским. Георгий....
Если знаешь историю,легко вычислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве родовое имя требует насмешек, наверное только у тех кто историю её происхождения не знает, вот как раз незнание своей истории намного позорнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем