Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная история

Привет всем! ужасно хочется поделиться смешной историей с сз)) короче была в отпуске, было скучно..а еще давно-давно моя сестра зарегила меня на сз и вот приходит м не сообщение у А сегодня ДР поздравьте, ну я и решила прикольнуться, отправила стишок типа - День рожденья - это круто, это словно кама-сутра для восорженной души, так приятно, хоть пляши)) в общем завязалась переписка, слово за слово, дяде кстати 47 годов, из Подмосковья, писал без ошибок и вроде адекватно сначала..а я девушка конечно гламурная..и он меня давай на вшивость проверять..предложил, например, жареную картошку самогонкой запивать или уж водкой, а потом такой - я вообще то не пью)) но самое забавное - это когда он намекнул, не хотела бы я в поход в палаткой сходить, и когда я ответила, что на такой подвиг смогу решиться, если на юге у моря ( пошутила!) тут же слился)) Вот мне интересно, наши мужики вообще не обращают внимания как девушка одета, как она ведет разговор, какие у нее желания, только лишь бы свое получить?
tres jolie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Семенова Ольга
Он тоже вас троллил девушка,не считайте мужчин глупыми,даже в возрасте,они тоже там развлекаются))
tres jolieВ ответ на Семенова Ольга
Семенова Ольга
Он тоже вас троллил девушка,не считайте мужчин глупыми,даже в возрасте,они тоже там развлекаются))
СсылкаПожаловаться
так понятно, что развлекался, но как то стремно..по-колхозному))
Семенова ОльгаВ ответ на tres jolie
tres jolie
так понятно, что развлекался, но как то стремно..по-колхозному))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыта мало у него,все таки 47 не 27 и даже не 37
Клавдия Плаксина
Да он любитель туристических походов. Для них главное, чтобы подруга разделяла их образ жизни, потому что они этим живут. Весь год готовятся, планируют.
Клавдия Плаксина
Да он любитель туристических походов. Для них главное, чтобы подруга разделяла их образ жизни, потому что они этим живут. Весь год готовятся, планируют.
СсылкаПожаловаться
так я и предложила вариант, который интересен мне..))
Семенова ОльгаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
А что плохого в походах,кому то хорошо в палатке на Байкале,кому то в 5 звездах в Испании.
БензийВ ответ на Семенова Ольга
Семенова Ольга
А что плохого в походах,кому то хорошо в палатке на Байкале,кому то в 5 звездах в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы имеете против Байкала?
ExtyВ ответ на Бензий
Бензий
что вы имеете против Байкала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка ценник не видела. Двухнедельный поход на Байкал с вылетом из Москвы на одного человека - 97200.
tres jolieВ ответ на Exty
Exty
Девушка ценник не видела. Двухнедельный поход на Байкал с вылетом из Москвы на одного человека - 97200.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куда уж мне..Байкал, палатка, сажа от костра, сломанные ногти и спутанные грязные волосы..романтика, да еще и за сотку тыщ))
ExtyВ ответ на tres jolie
tres jolie
да куда уж мне..Байкал, палатка, сажа от костра, сломанные ногти и спутанные грязные волосы..романтика, да еще и за сотку тыщ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то друг предложил ... поход в дремучий лес, среди зимы и ночёвку в спальниках на снегу посреди тлеющих брёвен... представляете, в каком я ужасе была?))) а у него это мечта такая ...
... ибо
Да, так и есть - лишь бы свое получить. И получают ведь! Иначе бы таких попыток не предпринимали.
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на tres jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы думаете откажется?
tres jolieВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы думаете откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена, что откажется))
... ибо
Вы думаете откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще и кассиршу уволит))
... ибоВ ответ на tres jolie
tres jolie
и еще и кассиршу уволит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же: "Красотка", "Золушка", "Барышня-Крестьянка", "Госпожа-горничная"? Что врут что ли?
... ибо
А как же: "Красотка", "Золушка", "Барышня-Крестьянка", "Госпожа-горничная"? Что врут что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! все врут..чтобы наивные девушки верили и отдавались даром в надежде, что принц влюбится и женится))
Злючий тролятина
ухахататься и не встать))))))Гламурная девушка пишет стишок-
День рожденья - это круто, это словно кама-сутра для восорженной души, так приятно, хоть пляши))))))хахахахаха))))))
Злючий тролятина
День рожденья - это круто, это словно кама-сутра для восорженной души, так приятно, хоть пляши))))))хахахахаха))))))
СсылкаПожаловаться
на то и было рассчитано - поржать))
Иванушка ДурачокВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
можно уточнить- а смеяться в каком месте?
tres jolieВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
можно уточнить- а смеяться в каком месте?
СсылкаПожаловаться
да где хотите, если получится..царевна-несмеяна))
Ева ВестаВ ответ на tres jolie
tres jolie
да где хотите, если получится..царевна-несмеяна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это не я несмеяна, просто, ни в одном месте не смешно !
А так, я люблю от души посмеяться!
tres jolieВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ну так это не я несмеяна, просто, ни в одном месте не смешно !
А так, я люблю от души посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без проблем, это не цирк, а я не клоун))
Ева ВестаВ ответ на tres jolie
tres jolie
да без проблем, это не цирк, а я не клоун))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема вроде называлась "Смешная история"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем