Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная история или стеснительность в сознательном возрасте.

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу развлечь вас весьма на мой взгляд забавной историей. Но было бы оно так смешно, если б не было так грустно. Что имеем? Имеем девушку (меня), даму приятной наружности, неглупую, без м/п, ж/п и т.д., ессно не замужем, а точней в разводе, уже сделавшую все карьеры мира и хотящую семью, детей и так далее...Но как водится, оглянулась, а семью-то строить и не с кем, измельчало как-то мужское население планеты нынче, но речь не об этом. Живу я в многоквартирном доме, имеются соседи))))) Ну и приглянулся мне сосед...верней не совсем так. Сначала мы каждое утро сталкивались с ним в лифте, он отводил ребенка в школу. Примерно на 2ой или 3ий раз столкнувшись нос к носу в лифте, я поняла, что он смотрит на меня как кот на сметану. Но...ребенок! Значит есть жена, для меня резко тормозящий фактор. Но в гляделки мы играть не перестали. Продолжалось это где-то с полгода, периодически мы пересекались на парковке, и он обязательно проезжал мимо, чтобы бибикнуть мне или поморгать фарами)))) В общем, в какой-то момент времени, мне показалось, что у них нет мамы, и я вполне возможно сгожусь на эту роль...Но...Однажды я улицезрела в его машине за рулем даму, через какое-то время еще одну...Ну в общем стало все понятно, и я забыла про него...Прошло еще полгода, и вот сейчас происходит что-то, никак не пойму что...И главное, что меня это вдохновляет)))) Мы с ним теперь уже не то что сталкиваемся в лифте, мы практически постоянно натыкаемся друг на друга, он улыбается, заговаривает со мной, разговариваем о глупостях каких-то, смотрит на меня специальным образом, но не предпринимает попыток как-то поближе со мной познакомиться...Я не вижу его с ребенком и не вижу больше никаких дам, есть ощущение, что он также одинок как и я. И я в общем-то непротив попробовать с ним встретиться)))) Но тут начинается самое смешное: на меня, человека достаточно коммуникабельного и без комплексов, нападает оцепенение, когда он со мной заговаривает, возникает желание убежать, смущение переполняет все мои чакры....и я позорно сливаюсь)))))) А он тоже также только смотрит на меня, кивает, машет руками, но не подходит, как будто боится. И я даже не знаю до сих пор, как его зовут...Ужоснах! Сегодня утром наткнулась и на него и на своего другого соседа, который живет со мной на одном этаже, они при мне очень тепло поздоровались. Я не знала, что они дружат.И тут я заподозрила неладное, Степа (другой сосед) при последних наших встречах, активно интересовался у меня про мою личную жизнь))))) Самому не надо, стопудов, у него отличная семья, двое детей. Выходит, возможно интересовался для кого-то "другого";))))) Вот я сижу и думаю, что со мной? Почему я не могу с ним нормально познакомиться, куда-то пригласить? Люди, помогите! Желательно добрым советом! А лучше приезжайте и познакомьтесь с ним вместо меня))))))) Ну обьясните ему, что он мне нравится, а я просто стесняюсь)))))) Можно стебацо, ибо я сама над собой уже ржать устала....Вдруг это моё счастье, а я с ним так себя по-дурацки веду.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
АлексаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Вы же умная девушка, фаза ноль,тока нет,и света нет.Все просто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же умная девушка, фаза ноль,тока нет,и света нет.Все просто.))

Рубильник что ли не работает?))))
erbittert GoblinВ ответ на Алекса
Алекса
Вы же умная девушка, фаза ноль,тока нет,и света нет.Все просто.))

Рубильник что ли не работает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то обрыв,автор так не может понять где.))
Я!
Жжешь, стиль изложения мне импонирует )) За сим совет - напиши ему письмо в таком же стиле )))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Я!
Я!
Жжешь, стиль изложения мне импонирует )) За сим совет - напиши ему письмо в таком же стиле )))
СсылкаПожаловаться
Письмо, блин...Я не знаю, как его зовут и не знаю, в какой квартире он живет))))) Ну напишу, а куда деть-то его? Не подсовывать же под дворник...Вдруг кто другой возьмет?
Елена Прекрасная
Письмо, блин...Я не знаю, как его зовут и не знаю, в какой квартире он живет))))) Ну напишу, а куда деть-то его? Не подсовывать же под дворник...Вдруг кто другой возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вручите лично при встрече
Елена Прекрасная
Письмо, блин...Я не знаю, как его зовут и не знаю, в какой квартире он живет))))) Ну напишу, а куда деть-то его? Не подсовывать же под дворник...Вдруг кто другой возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только лично и с загадошной улыбкой ))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Письмо, блин...Я не знаю, как его зовут и не знаю, в какой квартире он живет))))) Ну напишу, а куда деть-то его? Не подсовывать же под дворник...Вдруг кто другой возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно под него) .
Думаю наш герой с ч.ю - поймёт, кто и
зачем написал))
Елена Прекрасная
Письмо, блин...Я не знаю, как его зовут и не знаю, в какой квартире он живет))))) Ну напишу, а куда деть-то его? Не подсовывать же под дворник...Вдруг кто другой возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пишите мужчинам никакие письма. Тем более, когда в душе смятение и полный бардак )) Это будут одни эмоции, которые его напугают... Мужчине писать надо коротко - Хочу тебя. Безумно. Лежу в том-то и том-то. Жду тебя, мечта моя! )))
Елена ПрекраснаяВ ответ на La La
La La
Никогда не пишите мужчинам никакие письма. Тем более, когда в душе смятение и полный бардак )) Это будут одни эмоции, которые его напугают... Мужчине писать надо коротко - Хочу тебя. Безумно. Лежу в том-то и том-то. Жду тебя, мечта моя! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть!!!)))) Я так не делала никогда с малознакомыми мужчинами))))) Прям так и написать?
Елена Прекрасная
Офигеть!!!)))) Я так не делала никогда с малознакомыми мужчинами))))) Прям так и написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть!!!)))) Я так не делала никогда с малознакомыми мужчинами))))) Прям так и написать?
Ой!!! ))) Нет, конечно!
Это на будущее))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Офигеть!!!)))) Я так не делала никогда с малознакомыми мужчинами))))) Прям так и написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет напишите какой нибудь бред.. типа жаждете узнать его мнение о политической обстановке в
бразилии. ну или ещё что то в этом роде)
дело не в никеВ ответ на Я!
Я!
Жжешь, стиль изложения мне импонирует )) За сим совет - напиши ему письмо в таком же стиле )))
СсылкаПожаловаться
с языка сорвали...))* Я вам пишу,чего же боле...*(с)
Тара
Сосед Ваш первый женщин тех закопал в подвале вместе с дитем. Это Синяя борода. Не водитесь с ним.
SandraВ ответ на Тара
Тара
Сосед Ваш первый женщин тех закопал в подвале вместе с дитем. Это Синяя борода. Не водитесь с ним.
СсылкаПожаловаться
Сосед Ваш первый женщин тех закопал в подвале вместе с дитем. Это Синяя борода. Не водитесь с ним.

гы гы))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Тара
Тара
Сосед Ваш первый женщин тех закопал в подвале вместе с дитем. Это Синяя борода. Не водитесь с ним.
СсылкаПожаловаться
Бу га га)))))
Елена Прекрасная
Спасибо)))) А если сурьезно,есть что сказать по теме?))) А то у меня это, кровать совсем растелена, а я совсем расстеряна...Ведь вот только сегодня, приехамши с работы и припарковавшись прям напротив подъезда, я задумалась об этом обо всем. Его машина стояла рядом, но он никогда в это время никуда не ходит)))) Я уткнулась носом в руль и слегка загрустила....Бах! и он выходит из подъезда...
Елена Прекрасная
Спасибо)))) А если сурьезно,есть что сказать по теме?))) А то у меня это, кровать совсем растелена, а я совсем расстеряна...Ведь вот только сегодня, приехамши с работы и припарковавшись прям напротив подъезда, я задумалась об этом обо всем. Его машина стояла рядом, но он никогда в это время никуда не ходит)))) Я уткнулась носом в руль и слегка загрустила....Бах! и он выходит из подъезда...
СсылкаПожаловаться
Ах, где мои 17 лет ))) Наслаждайтесь, такое обычно только в юности бывает)))
Самый действенный способ - попросить помощи.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Спасибо)))) А если сурьезно,есть что сказать по теме?))) А то у меня это, кровать совсем растелена, а я совсем расстеряна...Ведь вот только сегодня, приехамши с работы и припарковавшись прям напротив подъезда, я задумалась об этом обо всем. Его машина стояла рядом, но он никогда в это время никуда не ходит)))) Я уткнулась носом в руль и слегка загрустила....Бах! и он выходит из подъезда...
СсылкаПожаловаться
Заткни его на парковке. Попроси одолжить дрель (соль, лук, бумагу для принтера). Дверь захлопнулась, а ты в одном халатике. )
Елена ПрекраснаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Заткни его на парковке. Попроси одолжить дрель (соль, лук, бумагу для принтера). Дверь захлопнулась, а ты в одном халатике. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же, в этом вся промблема: ниче не могу с собой поделать....Он на меня действует как кролик на удава....Ну или наоборот))))) Язык пардон в задницу утыкается, и я как немая русалочка, начинаю делать непонятные жесты))))) , при этом сама над собой охиревая....
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Говорю же, в этом вся промблема: ниче не могу с собой поделать....Он на меня действует как кролик на удава....Ну или наоборот))))) Язык пардон в задницу утыкается, и я как немая русалочка, начинаю делать непонятные жесты))))) , при этом сама над собой охиревая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпей для храбрости. Дверь захлопнулась, а ты в одном халатике и под шафе.))
незабудкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Говорю же, в этом вся промблема: ниче не могу с собой поделать....Он на меня действует как кролик на удава....Ну или наоборот))))) Язык пардон в задницу утыкается, и я как немая русалочка, начинаю делать непонятные жесты))))) , при этом сама над собой охиревая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня такая фигня..Правда мы меньше времени переглядывались,но ничем хорошим это не кончилось)))Я его в кино пригласила,а он отказался по причине бешенной занятости))Чего смотрел тогда-непонятно...
Но у Вас всё может быть!)))Лучше сделать,чем не сделать!!
Елена ПрекраснаяВ ответ на незабудка
незабудка
Была у меня такая фигня..Правда мы меньше времени переглядывались,но ничем хорошим это не кончилось)))Я его в кино пригласила,а он отказался по причине бешенной занятости))Чего смотрел тогда-непонятно...
Но у Вас всё может быть!)))Лучше сделать,чем не сделать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и думаю. мож я боюсь именно этого?))) Отказа в смысле...И именно это не дает мне спокойно с ним пообщаться
незабудкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот я и думаю. мож я боюсь именно этого?))) Отказа в смысле...И именно это не дает мне спокойно с ним пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один в один было))И трясучка бешеная и язык в попе)))И боялась я именно отказа!Не было такой уж симпатии сильной...просто эти гляделки классно подогревают кровь))Ожидания большие и опасения тоже большие.

Но я не жалею!И Вам советую прояснить ситуацию.Мне лично стало легче,хоть и сначала было хреново...неприятно,я ведь девушка-мечта многих мужуков,а тут такой конфуз)))А потом просто отбросила ситуацию и очень быстро забыла-честно,даже сама не ожидала))Так что-дерзайте!!!Удачи!
Елена ПрекраснаяВ ответ на незабудка
незабудка
У меня один в один было))И трясучка бешеная и язык в попе)))И боялась я именно отказа!Не было такой уж симпатии сильной...просто эти гляделки классно подогревают кровь))Ожидания большие и опасения тоже большие.

Но я не жалею!И Вам советую прояснить ситуацию.Мне лично стало легче,хоть и сначала было хреново...неприятно,я ведь девушка-мечта многих мужуков,а тут такой конфуз)))А потом просто отбросила ситуацию и очень быстро забыла-честно,даже сама не ожидала))Так что-дерзайте!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо...Приятно, когда тебя понимают))))))
незабудкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Спасибо...Приятно, когда тебя понимают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что)))

Теперь вперёд и с песней)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем