Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная история или стеснительность в сознательном возрасте.

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу развлечь вас весьма на мой взгляд забавной историей. Но было бы оно так смешно, если б не было так грустно. Что имеем? Имеем девушку (меня), даму приятной наружности, неглупую, без м/п, ж/п и т.д., ессно не замужем, а точней в разводе, уже сделавшую все карьеры мира и хотящую семью, детей и так далее...Но как водится, оглянулась, а семью-то строить и не с кем, измельчало как-то мужское население планеты нынче, но речь не об этом. Живу я в многоквартирном доме, имеются соседи))))) Ну и приглянулся мне сосед...верней не совсем так. Сначала мы каждое утро сталкивались с ним в лифте, он отводил ребенка в школу. Примерно на 2ой или 3ий раз столкнувшись нос к носу в лифте, я поняла, что он смотрит на меня как кот на сметану. Но...ребенок! Значит есть жена, для меня резко тормозящий фактор. Но в гляделки мы играть не перестали. Продолжалось это где-то с полгода, периодически мы пересекались на парковке, и он обязательно проезжал мимо, чтобы бибикнуть мне или поморгать фарами)))) В общем, в какой-то момент времени, мне показалось, что у них нет мамы, и я вполне возможно сгожусь на эту роль...Но...Однажды я улицезрела в его машине за рулем даму, через какое-то время еще одну...Ну в общем стало все понятно, и я забыла про него...Прошло еще полгода, и вот сейчас происходит что-то, никак не пойму что...И главное, что меня это вдохновляет)))) Мы с ним теперь уже не то что сталкиваемся в лифте, мы практически постоянно натыкаемся друг на друга, он улыбается, заговаривает со мной, разговариваем о глупостях каких-то, смотрит на меня специальным образом, но не предпринимает попыток как-то поближе со мной познакомиться...Я не вижу его с ребенком и не вижу больше никаких дам, есть ощущение, что он также одинок как и я. И я в общем-то непротив попробовать с ним встретиться)))) Но тут начинается самое смешное: на меня, человека достаточно коммуникабельного и без комплексов, нападает оцепенение, когда он со мной заговаривает, возникает желание убежать, смущение переполняет все мои чакры....и я позорно сливаюсь)))))) А он тоже также только смотрит на меня, кивает, машет руками, но не подходит, как будто боится. И я даже не знаю до сих пор, как его зовут...Ужоснах! Сегодня утром наткнулась и на него и на своего другого соседа, который живет со мной на одном этаже, они при мне очень тепло поздоровались. Я не знала, что они дружат.И тут я заподозрила неладное, Степа (другой сосед) при последних наших встречах, активно интересовался у меня про мою личную жизнь))))) Самому не надо, стопудов, у него отличная семья, двое детей. Выходит, возможно интересовался для кого-то "другого";))))) Вот я сижу и думаю, что со мной? Почему я не могу с ним нормально познакомиться, куда-то пригласить? Люди, помогите! Желательно добрым советом! А лучше приезжайте и познакомьтесь с ним вместо меня))))))) Ну обьясните ему, что он мне нравится, а я просто стесняюсь)))))) Можно стебацо, ибо я сама над собой уже ржать устала....Вдруг это моё счастье, а я с ним так себя по-дурацки веду.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
отшельникВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я думала об этом....Но хочется сказки))))))... Зачем тогда все эти гляделки? Нет, я стараюсь верить в лучшее.А вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнышко, а вам было бы приятнее вместо милой невинной игры услышать: "ну чего выпялилась, курица? ну не стану я тебя трахать!" вы хотите сказку - вы в нее верите, а сосед тут совершенно ни при чем
Елена ПрекраснаяВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, а вам было бы приятнее вместо милой невинной игры услышать: "ну чего выпялилась, курица? ну не стану я тебя трахать!" вы хотите сказку - вы в нее верите, а сосед тут совершенно ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всё-таки хочется верить в лучшее))))) Оптимизмом страдаю периодически))))
Прекрасная СесильВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, посмотрите на ситуацию с другой стороны - дам у него было предостаточно. следовательно, застенчивостью мужчинка не отличается ( не степа их ему сватал!). а тут миловидная соседка, регулярно пытающаяся строить ему глазки. женитьба в планы не входит. завести роман с соседкой - потом квартиру менять придется. тем более, что справки навел - не замужем. вот и продолжает невинную игру в гляделки. боюсь, что в данном случае романом для вас и не пахнет
СсылкаПожаловаться
Ягуся, а бывает, что когда человек ооооочень нравится, до головокружения, заговорить боишься, несмотря на всю свою опытность.
Разве нет?
отшельникВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ягуся, а бывает, что когда человек ооооочень нравится, до головокружения, заговорить боишься, несмотря на всю свою опытность.
Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю в романтиков зрелого возраста. такие не достигают успеха. а тут мужчинка не бедный ( стало быть пробивной, умеющий идти к цели), бывший женатым, сменивший кучу баб и вдруг такая робость? тем более, что девушка уже делала первый шаг с машиной и бензином. скорее всего, как у андре моруа: женщина долго размышляет над тем, что мужчине от нее нужно, а ему ничего не нужно
Мюмзик
А почему бы Степе не поплакаться на одиночество и не попросить помощи ...типа нет ли у него на примете кого-нибудь на роль героя-любовника?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А почему бы Степе не поплакаться на одиночество и не попросить помощи ...типа нет ли у него на примете кого-нибудь на роль героя-любовника?
СсылкаПожаловаться
В процессе! Ибо очень он сам интересуется моей личной жизнью))))) Надеюсь, не для себя)))))
Елена Прекрасная
В процессе! Ибо очень он сам интересуется моей личной жизнью))))) Надеюсь, не для себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекни, что дома дел полно... и ножи не точены...))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Намекни, что дома дел полно... и ножи не точены...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и так знает))))) Советуюсь с ним по поводу ремонта, у меня ту на кухне небольшой ремонтик был...
Елена Прекрасная
Да он и так знает))))) Советуюсь с ним по поводу ремонта, у меня ту на кухне небольшой ремонтик был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в лоб спроси, что это твой приятель так активно женщин меняет? ))) И есть ли вакансия в гареме для тебя? А то ходит, глазки строит....давно бы уже кооператив построили...чего зря время терять?
ГАЛИС
Попросите его, в любое удобное для него время, подруге что нужное ей срочно отвезти. Что-то важное и нужное подруге срочно нужно вернуть! Но что -нибудь не очень тяжелое, не холодильник или стиральную машину. Денег предложите. С подругой договоритесь, что привезете ей коробку. Возьмите в магазине коробку, нагрузите старыми журналами, книгами, и хорошо запакуйте. (что бы обратно не везти, а выкинуть на месте можно было потом) Все сразу станет понятно, согласится ли, возьмет деньги ли. По дороге поговорите, все выясните. Только подружку выберете, что бы подальше жила!)
Елена ПрекраснаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Попросите его, в любое удобное для него время, подруге что нужное ей срочно отвезти. Что-то важное и нужное подруге срочно нужно вернуть! Но что -нибудь не очень тяжелое, не холодильник или стиральную машину. Денег предложите. С подругой договоритесь, что привезете ей коробку. Возьмите в магазине коробку, нагрузите старыми журналами, книгами, и хорошо запакуйте. (что бы обратно не везти, а выкинуть на месте можно было потом) Все сразу станет понятно, согласится ли, возьмет деньги ли. По дороге поговорите, все выясните. Только подружку выберете, что бы подальше жила!)
СсылкаПожаловаться
Дык у меня же у самой машина! Он посмотрит на меня, как на идиотку))))))
Елена Прекрасная
Дык у меня же у самой машина! Он посмотрит на меня, как на идиотку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сервисе у вас машина! Не тупите! А отвести нужно сегодня , срочно!))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В сервисе у вас машина! Не тупите! А отвести нужно сегодня , срочно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, блин, у подъезда всегда стоит)))) машина моя...так быстро "в сервис" загнать не получица....и потом, как я его выцеплю? Просто буду ходить-гулять по двору?))))))
Елена Прекрасная
Она, блин, у подъезда всегда стоит)))) машина моя...так быстро "в сервис" загнать не получица....и потом, как я его выцеплю? Просто буду ходить-гулять по двору?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! Вы так замуж никогда не выйдите! Импровизируйте! Не заводится, сломалась, все что угодно!
Знаете в какой квартире живет?
Звоните в дверь, и со слезами на глазах, вот срочно нужно, а машина не на ходу, а подружка умрет, если не привезу! Помогите!))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин! Вы так замуж никогда не выйдите! Импровизируйте! Не заводится, сломалась, все что угодно!
Знаете в какой квартире живет?
Звоните в дверь, и со слезами на глазах, вот срочно нужно, а машина не на ходу, а подружка умрет, если не привезу! Помогите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не знаю. как ЕГО зовут!))))))) Я ж говорю, ступор на меня нападает...Ужас какой!
Елена Прекрасная
Я даже не знаю. как ЕГО зовут!))))))) Я ж говорю, ступор на меня нападает...Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узнайте у соседа! Они же приятели! Ступор у нее! Вот так просидишь до пенсии в ступоре!)))
Дичайшая Мяу Мяу
по ходу, не нужны вы не соседям, ни друзьям им..ну не зацепили, мож, степан фото отнес или что рассказал)
Яночка Абрикоцкая
Лен, приготовь план Б,
представь, что ты подкатила , а он отшил.
Ну возможно скорее всего так и будет, потому как
мужчина вполне мог бы за этот промежуток времени
проявить инициативу. И так ты в плане Б - изначально, и тебе пофиг,
какая реакция у него будет на твои письма-шутки-просьбы, потому как ты знаешь,
что ему всё равно. Когда ты будешь готова к его равнодушию - спокойно
можешь в лифте сообщить ему что неприлично так откровенно разглядывать незнакомую девушку. ))
ну а дальше пусть выруливает он. если не вырулит - то 2 варианта - оба в твою пользу -
1. зачем тебе такой пассивный м? при такой его пассивности ты всегда будешь инициатором
любой вашей активности во всём. у него не хватит даже фантазии тебя нормально соблазнить первый раз и
всю ответственность за ваши отношения вручит тебе одной.
2. Ему действительно всё равно, и его интерес был связан с твоей сексуальной внешностью,
и он не прочь бы пару раз попользоваться ей. Но отношения ему не интересны.
Вот))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Лен, приготовь план Б,
представь, что ты подкатила , а он отшил.
Ну возможно скорее всего так и будет, потому как
мужчина вполне мог бы за этот промежуток времени
проявить инициативу. И так ты в плане Б - изначально, и тебе пофиг,
какая реакция у него будет на твои письма-шутки-просьбы, потому как ты знаешь,
что ему всё равно. Когда ты будешь готова к его равнодушию - спокойно
можешь в лифте сообщить ему что неприлично так откровенно разглядывать незнакомую девушку. ))
ну а дальше пусть выруливает он. если не вырулит - то 2 варианта - оба в твою пользу -
1. зачем тебе такой пассивный м? при такой его пассивности ты всегда будешь инициатором
любой вашей активности во всём. у него не хватит даже фантазии тебя нормально соблазнить первый раз и
всю ответственность за ваши отношения вручит тебе одной.
2. Ему действительно всё равно, и его интерес был связан с твоей сексуальной внешностью,
и он не прочь бы пару раз попользоваться ей. Но отношения ему не интересны.
Вот))
СсылкаПожаловаться
Яночка, склоняюсь в твою сторону!
Ник Валуев
Молодец мужик! Отличная тактика! Зачем лезть на яблоню за, возможно, незрелым яблоком? Стоит подождать и оно(она,соседка!!!) сама упадет в объятья!! Все атрибуты необходимые учел - ребёнка, других женщин, соседа, все задействовал!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Молодец мужик! Отличная тактика! Зачем лезть на яблоню за, возможно, незрелым яблоком? Стоит подождать и оно(она,соседка!!!) сама упадет в объятья!! Все атрибуты необходимые учел - ребёнка, других женщин, соседа, все задействовал!
СсылкаПожаловаться
Ну и что посоветуете? Уже можно падать?))))))
Ник ВалуевВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну и что посоветуете? Уже можно падать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при встрече мокнешь, можно.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если при встрече мокнешь, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям стесняюсь, но не совсем понятно: что или кого, а главное во что надо мокнуть?
Ник ВалуевВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Прям стесняюсь, но не совсем понятно: что или кого, а главное во что надо мокнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во все то же. Как обычно.
Елена Прекрасная
Спасибо вам всем... А знаете, что хотелось бы еще сказать на ночь грядущую? Все мои что-то значащие в жизни романы начинались именно с таких глупостей (читай "сказок";))))))Возможно когда-нибудь я дам ему почитать этот топик, и мы вместе умрем от хохота... Всё возможно в этой жизни! Все-таки, я неисправимый романтик... А если и нет, ничего не случится - ну и Бог с ним, зато настроение у меня зашкаливает))))))) Всем спокойной ночки... Будут свежие идеи - обязательно пишите! У меня будут новости - сразу расскажу.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем