Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная история или стеснительность в сознательном возрасте.

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу развлечь вас весьма на мой взгляд забавной историей. Но было бы оно так смешно, если б не было так грустно. Что имеем? Имеем девушку (меня), даму приятной наружности, неглупую, без м/п, ж/п и т.д., ессно не замужем, а точней в разводе, уже сделавшую все карьеры мира и хотящую семью, детей и так далее...Но как водится, оглянулась, а семью-то строить и не с кем, измельчало как-то мужское население планеты нынче, но речь не об этом. Живу я в многоквартирном доме, имеются соседи))))) Ну и приглянулся мне сосед...верней не совсем так. Сначала мы каждое утро сталкивались с ним в лифте, он отводил ребенка в школу. Примерно на 2ой или 3ий раз столкнувшись нос к носу в лифте, я поняла, что он смотрит на меня как кот на сметану. Но...ребенок! Значит есть жена, для меня резко тормозящий фактор. Но в гляделки мы играть не перестали. Продолжалось это где-то с полгода, периодически мы пересекались на парковке, и он обязательно проезжал мимо, чтобы бибикнуть мне или поморгать фарами)))) В общем, в какой-то момент времени, мне показалось, что у них нет мамы, и я вполне возможно сгожусь на эту роль...Но...Однажды я улицезрела в его машине за рулем даму, через какое-то время еще одну...Ну в общем стало все понятно, и я забыла про него...Прошло еще полгода, и вот сейчас происходит что-то, никак не пойму что...И главное, что меня это вдохновляет)))) Мы с ним теперь уже не то что сталкиваемся в лифте, мы практически постоянно натыкаемся друг на друга, он улыбается, заговаривает со мной, разговариваем о глупостях каких-то, смотрит на меня специальным образом, но не предпринимает попыток как-то поближе со мной познакомиться...Я не вижу его с ребенком и не вижу больше никаких дам, есть ощущение, что он также одинок как и я. И я в общем-то непротив попробовать с ним встретиться)))) Но тут начинается самое смешное: на меня, человека достаточно коммуникабельного и без комплексов, нападает оцепенение, когда он со мной заговаривает, возникает желание убежать, смущение переполняет все мои чакры....и я позорно сливаюсь)))))) А он тоже также только смотрит на меня, кивает, машет руками, но не подходит, как будто боится. И я даже не знаю до сих пор, как его зовут...Ужоснах! Сегодня утром наткнулась и на него и на своего другого соседа, который живет со мной на одном этаже, они при мне очень тепло поздоровались. Я не знала, что они дружат.И тут я заподозрила неладное, Степа (другой сосед) при последних наших встречах, активно интересовался у меня про мою личную жизнь))))) Самому не надо, стопудов, у него отличная семья, двое детей. Выходит, возможно интересовался для кого-то "другого";))))) Вот я сижу и думаю, что со мной? Почему я не могу с ним нормально познакомиться, куда-то пригласить? Люди, помогите! Желательно добрым советом! А лучше приезжайте и познакомьтесь с ним вместо меня))))))) Ну обьясните ему, что он мне нравится, а я просто стесняюсь)))))) Можно стебацо, ибо я сама над собой уже ржать устала....Вдруг это моё счастье, а я с ним так себя по-дурацки веду.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Елена Прекрасная
Извините за очень многа буков)))))
Елена Прекрасная
Извините за очень многа буков)))))
СсылкаПожаловаться
Извините за очень многа буков)))))
извиняем)
твои буквы приятно и весело читать))
ЖеневьЕваВ ответ на Sandra
Sandra
Извините за очень многа буков)))))
извиняем)
твои буквы приятно и весело читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за очень многа буков)))))
извиняем)
твои буквы приятно и весело читать))

+++++
Елена Прекрасная
Извините за очень многа буков)))))
СсылкаПожаловаться
А у него что языка нет?))Например хотя бы предложить познакомится, а то руками машет полгода,вот правда ужоснах...
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Извините за очень многа буков)))))
СсылкаПожаловаться
Угадайте.какой эпитет напрашивается в ваш адрес после прочтения стартопика?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Угадайте.какой эпитет напрашивается в ваш адрес после прочтения стартопика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не угадывается....Просветите)))))))
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Что-то не угадывается....Просветите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы вы назвали женщину,заглядывающуюся на женатого мужчину?и то,что типа у вас есть некий тормоз...это всего лишь отговорки.По сути-вы только ищите поддержки уже принятого вами решения!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
как бы вы назвали женщину,заглядывающуюся на женатого мужчину?и то,что типа у вас есть некий тормоз...это всего лишь отговорки.По сути-вы только ищите поддержки уже принятого вами решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем с того, что он все-таки первый начал! )))) И потом, достоверной информацией о том, что он женат или не женат, я не обладаю, а он своим поведением дает понять явную двоякость происходящего))))
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Начнем с того, что он все-таки первый начал! )))) И потом, достоверной информацией о том, что он женат или не женат, я не обладаю, а он своим поведением дает понять явную двоякость происходящего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаньте..чвто вы право как ребенок! Ах он первый начал! Я думала мы с ним цветочки будим нюхать... Вам сколько лет!? Мужик просит в любом случае! даже тогд,когда нет шансов....думать должна женщина.. ей от природы это заложено!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
перестаньте..чвто вы право как ребенок! Ах он первый начал! Я думала мы с ним цветочки будим нюхать... Вам сколько лет!? Мужик просит в любом случае! даже тогд,когда нет шансов....думать должна женщина.. ей от природы это заложено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот Вы все на женщин спихиваете)))) Проще всего однако так рассуждать! Не совсем это правильно. Женщина все-таки на мой взгляд никому ничего не должна, особенно когда она холостая и не имеет ни перед каким-либо мужчиной обязательств. А вот если они (обязательства) есть у него - ему пардон и думать, строить глазки или нюхать цветочки или чего-то там еще. И не спорьте со мной, ибо это бессмысленно - каждый из нас все равно останется при своем мнении.
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ну вот Вы все на женщин спихиваете)))) Проще всего однако так рассуждать! Не совсем это правильно. Женщина все-таки на мой взгляд никому ничего не должна, особенно когда она холостая и не имеет ни перед каким-либо мужчиной обязательств. А вот если они (обязательства) есть у него - ему пардон и думать, строить глазки или нюхать цветочки или чего-то там еще. И не спорьте со мной, ибо это бессмысленно - каждый из нас все равно останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень удобно! Нашкодила,и если необломилось,то типа я не приделах! он сам должен был думать! Нет дорогуша... не стоит забывать,что прежде всего ЖЕНЩИНА несет ответственность за свою собственную жизнь и за свой моральный облик.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
очень удобно! Нашкодила,и если необломилось,то типа я не приделах! он сам должен был думать! Нет дорогуша... не стоит забывать,что прежде всего ЖЕНЩИНА несет ответственность за свою собственную жизнь и за свой моральный облик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогуша, у меня вроде как и с тем, и с тем все в порядке! А в каком месте, простите, я нашкодила? Ответственность я несу свою, и не только за себя кстати...
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Дорогуша, у меня вроде как и с тем, и с тем все в порядке! А в каком месте, простите, я нашкодила? Ответственность я несу свою, и не только за себя кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете что вы не нашкодили!? так.просто мысли погоняли, но конкретно ничего не сделали! Простите,а вам сколько лет!? Если нет 20,то еще простительно... и то с оговорочками...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Вы считаете что вы не нашкодили!? так.просто мысли погоняли, но конкретно ничего не сделали! Простите,а вам сколько лет!? Если нет 20,то еще простительно... и то с оговорочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понять не могу, о чем Вы, сударь??? Мы даже с ним не знакомы и не можем никак этого сделать))))))))) А я у Вас уже обвинена как минимум во всех смертных грехах...Забавный Вы, право... Надеюсь у Вас с Вашими родными и близкими полное взаимопонимание. Желаю Вам его все-таки еще побольше, взаимопонимания-то...
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Понять не могу, о чем Вы, сударь??? Мы даже с ним не знакомы и не можем никак этого сделать))))))))) А я у Вас уже обвинена как минимум во всех смертных грехах...Забавный Вы, право... Надеюсь у Вас с Вашими родными и близкими полное взаимопонимание. Желаю Вам его все-таки еще побольше, взаимопонимания-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас обвеняю!? ладно... вы взрослая женщина. не мне вас учить....поступайте как знаете. только вот что я вам скажу...-хотите устроить свою жизнь!? стройте на на чистом месте а не на костях....помните... у него есть жена. она такая же женщина как и вы. и ей так же хочется счастья! ну разрушите вы ей семью... а вы уверены что с вами так же не поступят!? интересно,что вы тогда скажете в адрес Той! Другой! Которая окажется более моложе,свежее ...более шустрой чем вы!?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Я вас обвеняю!? ладно... вы взрослая женщина. не мне вас учить....поступайте как знаете. только вот что я вам скажу...-хотите устроить свою жизнь!? стройте на на чистом месте а не на костях....помните... у него есть жена. она такая же женщина как и вы. и ей так же хочется счастья! ну разрушите вы ей семью... а вы уверены что с вами так же не поступят!? интересно,что вы тогда скажете в адрес Той! Другой! Которая окажется более моложе,свежее ...более шустрой чем вы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Александр, а Вы вообще читали тему? Откуда такая уверенность, что он женат?)))) Может вы мне все и расскажете про него, чего я не знаю? И еще, на костях никто ничего строить не собирается. Если прочтете тему целиком, то увидите, что и мне в свое время не сладко пришлось... И кстати, его дамы, разные, которых я наблюдала за прошедший год, а их было 2 штуки (интересно, какая из них жена? А может обе!?)))), в целом выглядят примерно как я....Ну на мой субъективный взгляд... И потом, в моем возрасте чистый лист найти к сожалению сложно....Наверно я поэтому уже больше года одна...Так что не давите на больной мозоль и дайте спокойно поделиться с людьми мечтами, которые возможно воплотятся в жизнь, возможно даже счастливую)))))
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Александр, а Вы вообще читали тему? Откуда такая уверенность, что он женат?)))) Может вы мне все и расскажете про него, чего я не знаю? И еще, на костях никто ничего строить не собирается. Если прочтете тему целиком, то увидите, что и мне в свое время не сладко пришлось... И кстати, его дамы, разные, которых я наблюдала за прошедший год, а их было 2 штуки (интересно, какая из них жена? А может обе!?)))), в целом выглядят примерно как я....Ну на мой субъективный взгляд... И потом, в моем возрасте чистый лист найти к сожалению сложно....Наверно я поэтому уже больше года одна...Так что не давите на больной мозоль и дайте спокойно поделиться с людьми мечтами, которые возможно воплотятся в жизнь, возможно даже счастливую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"он отводил ребенка в школу. Примерно на 2ой или 3ий раз столкнувшись нос к носу в лифте, я поняла, что он смотрит на меня как кот на сметану. Но...ребенок! Значит есть жена, для меня резко тормозящий фактор. Но в гляделки мы играть не перестали.-"вы сами написали.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
"он отводил ребенка в школу. Примерно на 2ой или 3ий раз столкнувшись нос к носу в лифте, я поняла, что он смотрит на меня как кот на сметану. Но...ребенок! Значит есть жена, для меня резко тормозящий фактор. Но в гляделки мы играть не перестали.-"вы сами написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И? Что дальше-то? Мне надо было напялить паранджу?))))))
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
И? Что дальше-то? Мне надо было напялить паранджу?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Елена! Вам сколько лет!? Вы что.совсем не разбираетесь в психологии мужчины!?я не стебусь,мне правда непонятны ваши возмущения!?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Елена! Вам сколько лет!? Вы что.совсем не разбираетесь в психологии мужчины!?я не стебусь,мне правда непонятны ваши возмущения!?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне совершенно непонятны Ваши обвинения в мой адрес... И при чем тут психология мужчин?
Александр БеловВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
А мне совершенно непонятны Ваши обвинения в мой адрес... И при чем тут психология мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О...диалог не имеет смысла. похоже вы еще совсем школьница....пусть мама с папой вам объясняют азы отношений между полами....
Елена ПрекраснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
О...диалог не имеет смысла. похоже вы еще совсем школьница....пусть мама с папой вам объясняют азы отношений между полами....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С Вами он давно уже не имеет смысла....Я же с самого начала Вам написала, что каждый из нас останется при своем мнении....А Вы тут все пишете и пишете)))))
Александр Белов
Вы считаете что вы не нашкодили!? так.просто мысли погоняли, но конкретно ничего не сделали! Простите,а вам сколько лет!? Если нет 20,то еще простительно... и то с оговорочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы считаете что вы не нашкодили!? так.просто мысли погоняли, но конкретно ничего не сделали! Простите,а вам сколько лет!? Если нет 20,то еще простительно... и то с оговорочками...

Дядя, Вы хоть читали бы внимательно... Ничего не поняли и давай обвинять девушку во всем подряд. Двойка вам по чтению. И двойка по поведению. Стыдитесь!
Александр БеловВ ответ на pchellka
pchellka
Вы считаете что вы не нашкодили!? так.просто мысли погоняли, но конкретно ничего не сделали! Простите,а вам сколько лет!? Если нет 20,то еще простительно... и то с оговорочками...

Дядя, Вы хоть читали бы внимательно... Ничего не поняли и давай обвинять девушку во всем подряд. Двойка вам по чтению. И двойка по поведению. Стыдитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тетя! сама читай и думай!
Александр Белов
тетя! сама читай и думай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну конечно... что же еще ответить? Сам нашкодил, не понял ничего, а всё туда же, комментировать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем