Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная коллега

Девушка у нас на работе врала что встречается с парнем, хотя дааааавно уже расстались, он даже женился по слухам а она все врала. Говорила куда с ним ходит, а ее встречали там с родителями, она тараторила что он вот только отошел куда то. Смешно. Как вы думаете нормально ли это? Почему и зачем она это делает? Ей, к слову, 28 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Клеопатра Андромедовна
Больная на голову,чо)
MAKITA-2018
есть такие люди)мне непонятные)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть такие люди)мне непонятные)
СсылкаПожаловаться
Она не одна такая ?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Она не одна такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одна.)
Закомплексованная и зависимая от мнения окружающих- хочет, чтоб было "как у всех"...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обязательно, нечего ж делать. Случайные встречи в маленьком городе по вашему невозможны?
Bull Pavlovich
Да она ведь страдает! Разве вы этого не понимаете? Она живет в воображаемом мире, где у нее все в порядке. Это далеко не ложь. Ее надо успокоить, поддержать.
СВВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Да она ведь страдает! Разве вы этого не понимаете? Она живет в воображаемом мире, где у нее все в порядке. Это далеко не ложь. Ее надо успокоить, поддержать.
СсылкаПожаловаться
Зачем троллям сострадание?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Зачем троллям сострадание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заколебали в каждой теме про троллей гундеть. Ничего умного и оригинального в голову не приходит?
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Заколебали в каждой теме про троллей гундеть. Ничего умного и оригинального в голову не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходит. Толстый тролль врет про то. что на работе ему кто-то врет)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Приходит. Толстый тролль врет про то. что на работе ему кто-то врет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычный человек, рассказываю случай из жизни. Вам тема не интересна? Мимо женщина, чешите мимо, напивая песню троллей
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычный человек, рассказываю случай из жизни. Вам тема не интересна? Мимо женщина, чешите мимо, напивая песню троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж. выложили тему - теперь любое мнение придется слушать))) А если не нравится - вот и дуйте мимо. Можете даже тему закрыть.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Нет уж. выложили тему - теперь любое мнение придется слушать))) А если не нравится - вот и дуйте мимо. Можете даже тему закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мнение, это однотипная пустая фраза, называется умного ничего не могу сказать, скажу хоть про троллей
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мнение, это однотипная пустая фраза, называется умного ничего не могу сказать, скажу хоть про троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. одна вы решаете, кто врет, у кого пустые фразы.. У вас зато в топике офигительные фразы - злобные. завистливые. сплетни и вранье к тому же))))
Одна у вас правдивая фраза только - ято на сотрудницу обращают внимание мужчины. А на вас - нет((( из-за этого и тема злобная родлиась)))))
СВВ ответ на СВ
СВ
Ага. одна вы решаете, кто врет, у кого пустые фразы.. У вас зато в топике офигительные фразы - злобные. завистливые. сплетни и вранье к тому же))))
Одна у вас правдивая фраза только - ято на сотрудницу обращают внимание мужчины. А на вас - нет((( из-за этого и тема злобная родлиась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*что
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ага. одна вы решаете, кто врет, у кого пустые фразы.. У вас зато в топике офигительные фразы - злобные. завистливые. сплетни и вранье к тому же))))
Одна у вас правдивая фраза только - ято на сотрудницу обращают внимание мужчины. А на вас - нет((( из-за этого и тема злобная родлиась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете из за этого тема?, забавно. Я даже переубеждать вас не буду, лень )))) Ну значит я злобный и зависливый тролль, а вы одуванчик.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете из за этого тема?, забавно. Я даже переубеждать вас не буду, лень )))) Ну значит я злобный и зависливый тролль, а вы одуванчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не первый раз -тему создают анонимусы, а как на чистую воду их выводишь- им лень сразу общаться)))))) Правда глаза колет и в носу щипет))))
Хоть IP адреса меняйте, что ли))))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А не первый раз -тему создают анонимусы, а как на чистую воду их выводишь- им лень сразу общаться)))))) Правда глаза колет и в носу щипет))))
Хоть IP адреса меняйте, что ли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне не интересно переубеждать, тупое бессмысленное занятие , вы же все лучше про меня знаете
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне не интересно переубеждать, тупое бессмысленное занятие , вы же все лучше про меня знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да) Ничего сложного в вас нет)
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Да) Ничего сложного в вас нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы прям рэбус, баба-рэбус ))))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прям рэбус, баба-рэбус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. А вы -нет)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ага. одна вы решаете, кто врет, у кого пустые фразы.. У вас зато в топике офигительные фразы - злобные. завистливые. сплетни и вранье к тому же))))
Одна у вас правдивая фраза только - ято на сотрудницу обращают внимание мужчины. А на вас - нет((( из-за этого и тема злобная родлиась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обращают она симпатичная девушка, если б сказала что одна, может отношения бы с кем сложились. И я конечно завидую да да да, на меня вообще никто даже не смотрит ))))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Обращают она симпатичная девушка, если б сказала что одна, может отношения бы с кем сложились. И я конечно завидую да да да, на меня вообще никто даже не смотрит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.)
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Обращают она симпатичная девушка, если б сказала что одна, может отношения бы с кем сложились. И я конечно завидую да да да, на меня вообще никто даже не смотрит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и смотрит, но как рот откроете... )))))))))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Может и смотрит, но как рот откроете... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никто не смотрит и не слушает. Не пойму зачем тут начинают нападать и оскорблять авторов тем? Диагнозы с ходу лепят? Вам приятно на душе от своей якобы значимости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем